Render.ru

LEGO in 3D

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
не парься с дисплейсом..... открой материал, нажми на кубик рубика в настройках мата, он (мат) отобразится на шине, а затем уже уве ручками мучай
 
Это ГИ проецирует свет. Надо окружение правильно настраивать.
В настройках вирея, где вкладка Environment поставить другую карту (или цвет, или ХДРку) на окружение и рефлект/рефракт.
 
Рейтинг
23
ехей, аем бек!) был сильно занят, работа. но вот выдались свободные выходные.
значит так: модель буду выставлять в студии. вчера понял ,што студию делать не умею, почитал уроки и согодня родил то, што видно на каритинке. настройки рендера почти максимальные.
жду комментариев и советов по материалам и по самой студии. спасибо
 

Вложения

Рейтинг
350
эх, ну разве можно такую машину и задом то? этож не ниссан какойнить , это только передом показывать) в левой части затемнено слишком имхо
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Больше света, слишком темно и машину лучше показать спереди, или вообще сделать несколько ракурсов, также попробуйте осветить HDRкой.
 
Рейтинг
23
поменял ракурс, чуток подкрутил студию, но наверно все равно темно. буду работать дальше
P.S. на кабине потом будет текстура, как на картинке в посте 35
 

Вложения

Рейтинг
261
Ух здорово - давно ждал продолжения темы!
А может не в студии его рендерить, а на столе - это же игрушка? Более сложное окружение дало бы интересные рефлексы по моему.
Успехов!
 
Рейтинг
23
да, согласен, попробую на столе. рядом положу инструкцию по сборке и несколько деталек набросаю, на сколько я помню, после сбора модели всегда оставались лишние детальки.
 
Рейтинг
261
grizun
попробую на столе. рядом положу инструкцию по сборке и несколько деталек набросаю, на сколько я помню, после сбора модели всегда оставались лишние детальки.
Здорово!

Жду поста с нетерпением:)
Успехов!
 
Класненько:) Мне нравится и не докалебеся что материал пластиковый пулучился:) Могу от себя посоветовать, для сравнения качества руководствуйся последним трансформером Михаила Калиныча. ( не в обиду всем кто рисует трансформеров и пластмасовые игрушки). Успехов.
 
Сверху