Render.ru

LEGO in 3D

Рейтинг
23
#21
нашел в инете изображение фирменного кубика лего, логотип есть, но просматриваеца плохо в связи с качеством. выкладываю свою детальку с материалом (надпись сделана геометрией, дисплэйсом плохо получаеца)
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#29
нее, голова точно маловата. специально достал из-за шкафа такого человечка из конструктора) диаметр цилиндра, из которого голова сделана, не меньше ширины плеч )
А тут меньше)
 
Рейтинг
187
#30
На виде сзади промоделены элементы конструкции в дырке, супер! Видно, что делается с любовью!:)))
А все щели я бы сделал чуть-чуть потолще, реалистичности бы придало, имхо)))
 
Рейтинг
23
#32
изменил габариты головы человечка, действительно немного не совпадало. опирался на оригинал из наборчика. ну и одел в костюм)
 

Вложения

Рейтинг
42
#34
http://us.service.lego.com/en-US/BuildingInstructions/default.aspx
вбиваем ключевое слово, выбераем набор, внизу кликаем два раза и качаем инструкцию.
 
Рейтинг
23
#35
GizmO_FBI, большое спасибо за ссылку, очень помог!!
к сожалению файлик с моделькой не хочет открываться, поэтому не смогу продолжить, да и финал както смутно представлялся..
НО! вип продолжаеца, сейчас буду делать тягач (насчет прицепа подумаем), сначала хотел делать основную модель, но третий кусок инструкции не хочет скачиваца (обидно). в общем в финале будет модель, поставленная в многоуровневую парковку, выдам её какбы в масштабе реального грузовика, думаю получица
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#38
я вот не понимаю, у тебя же бОльшая часть деталей будет закрыта другими, не лечше ли сделать всё одним объектом, а щели добавить экструдом или дисплейсом?
 
Сверху