Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Классно!!! круглые штуки под низом 10 штук в коробочке, это осветительные приборы ? я сначала подумал торпеды )))
Может зонды может спасательные капсулы.
Я в инете не выкладывал, не хочу позориться... :)
Если что путное выйдет выложу.
В личку хотябы кинь может посоветую чего.
Вообще во избежании лишних шишек советую обратиться к помощи тех кто уже походил по граблям :)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Я в инете не выкладывал, не хочу позориться... :)
Тотже случай =). У меня вопрос, а сетку под грибл надо подготавливать заранее? (Ну тоесть Cut(ом) или еще чем нибудь) Или надо из квадратной сетки? (Ну например у бокса накрутить сегментов)
 

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
Ну что значит позориться? Если ты что-то делаешь, к чему-то стремишься, то это уже хорошо. Насчет "позориться" можешь быть спокоен — даже когда ты будешь думать, что всё идеально и работа достойна показа, то всегда будут люди, для которых эта сложная сетка, это гениальное техническое решение — раз плюнуть. Т.е. исходя из твоего сообщения, "позориться" ты будешь всегда =)
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
В личку хотябы кинь может посоветую чего.
Вообще во избежании лишних шишек советую обратиться к помощи тех кто уже походил по граблям :)
Попозже тогда вывешу, там сейчас все на уровне веселой геометрии, без деталей совсем.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот общий план сзади снизу.. сори за размер пикчи. я тут наманьячил немного :)
 

Вложения

Рейтинг
196
Великолепно =)

помню думал насчет проводов, при резком приземлении в атмосферу погорят, но это смотря какая скорость приземления и масштаб конструкции...
не будем думать об этом,это я тогда интересовался...

дизайн супер!!!
 
Рейтинг
213
Не перебирай с гриблом только! Для гармонии нужно сочетать места высокодетализированные и "чистые". Иначе получится сплошное мельтешение.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Так увеличеный скриншотик истребителя. Для того чтобы покрасить в схожей манере корабль побольше.
Ну и всвязи с тем что площадка уже не наземного базирования придётся немного изменить её дизайн.
 

Вложения

Сверху