Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Я заранее отрезаю часть корпуса и слайс плэйном режу.
Спасибо. Очень здорово получается. Не знаю почему (Сходства вроде нет) но мне игру Starcraft напоминает. На ребрах у обшивки текстура тянутая, но в принципе ее незаметно будет.
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
У меня грибл что-то не очень получается, больше на обтекаемые поверхности тянет... С текстурированием я вообще на ВЫ :(
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Пока основные части лью планаром. я же не мазахист делать для этого развёртку :)
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Пока основные части лью планаром. я же не мазахист делать для этого развёртку :)
Вот и правильно, я тоже так поступаю на подобных поверхностях. Это же все таки не лицо персонажа, да и компьютеры у большинства умрут просто. А можно узнать на какой это машине делается.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Хорошо получается! Но немножко однообразная текстура брони. По масштабу она как раз, но по структуре (мне кажется) долджна менятся на разных частях.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
я имею ввиду, что текстура везде состоит из прямоугольных перекрывающихся "заплат". Оно, конечно, может быть и так, но если где-то добавить "трубопроводы", а где-то например сотовые (шестигранные) элементы - может стать интереснее.
 
Сверху