Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
совместил для наглядности покрашеные и не покрашеные сегменты. чтобы так сказать поглядеть как всё выходит.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
ещё одн тестовый рендер. спекуляр подправлю мне важно пока нарисовать текстуры.
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Русские космонавты настолько суровы, что летают с выключенными навигационными огнями! :)
Серьезно, мелкие светящиеся детали добавят масштаба
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
уважаемый :) я всё это понимаю :) но прошу учесть что покрашено только 15% корабля и только на паре материалов есть слой для сэлф иллюминэйта. :) всё в процессе лампочки не забыты они просто ещё не сделаны.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Всё завтра поезд в москву потом самалёт в новосибирск.. буду 17го там и продолжу :)
 

Neomax

Активный участник
Рейтинг
7
Дизайн навороченный но не убидительный, в техническом моделировании любая лишняя деталь резко вносит хаос, много выступающтх деталей. Поменьше "понтов" и будет песня...
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
где-то на предыдущих страницах "практичность" кораблика уже обсуждали.
и пришли к выводу, что корабль этот -- не технический проект, а плод фантазии художника.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
где-то на предыдущих страницах "практичность" кораблика уже обсуждали.
и пришли к выводу, что корабль этот -- не технический проект, а плод фантазии художника.
Да какая разница, в звездных войнах тоже много непрактичного. Самое главное что здорово получается...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Когда возьмут. Ваще щас сижу без работы.. балду пинаю да проект пока свой делаю.. жена скоро съест :)
 
Сверху