Render.ru

Кошка в лукошке

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
На теле - нравится... Полосочки очень в кассу... :) на мордочке мне кажется не хватает более резких переходов и цветов. Цветовых пятен отдельных. Понимаешь о чем я? См. примеры... И кстати - может немного светильник в сцене развернуть, чтобы и второй глаз чуть больше осветило? А то он в какой-то странной тени получается... ИМХО конечно...
 

Вложения

Рейтинг
141
а мне нравится)
может бить еще немношко длини шерсти нужно, но ето мое имхо))
и мне кажется что глаз слишком желтий и немножко випирает но опять таки мое имхо-)

 
Рейтинг
350
Вижу неск траблов: короткая шерсть, мат кожи и ушей, плохой бамп подстилки и шумный материал лукошка. Это для начала =)
 
Рейтинг
350
Шерсть короткая везде, можно попробовать удлиннить, а так же поиграть с разной длиной шерсти на всей площади тела.
ЛУкошко - материал слишком пестрый, слабо бликует, слишком хорошо выделяются волокна
 
Рейтинг
58
Нужно непременно коврик дисплейсментом сделать, это будет мегафоторильно, просчитать отдельно, потом по альфе в шопе склеить. Уровень растет, нужно идти на крутые маневры.
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Ещё! Ещё контраста и живости в цвете нужно... Верхняя часть головы уже тепло... Область вокруг рта и глаз мне кажется ещё нуждаются в твоем заботливом внимании! :)
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Не вздумай сдаться!... Это будет крайне нечестно!!! :))) ... вот для примера\вдохновения. В основном это черная обводочка вокруг глаза и немножко на лице\морде... и вокруг носа\рта... И в общем... Успехов\продвижений!!!... Верю что справишься\осилишь... :))) Успехов ... удачи... Терпения и настроения желаю! :)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
глаза опять большие, окрас уже лучше, борода длинная...Смотри рефы со складками, это я про ковер...
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Лучше... :) а нечестно по отношению к ситуации... К своему творческому развитию и мастерству. :)
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Противоречие в ситуации... Желание сдаться - противоположность выказанному желанию развиваться и достигать мастерства. Нечестно по отношению к зрителям и учителям... :)
 
Я наконец понял, что мне не нравится. Кот очень прямо в камеру смотрит. Какая-то неестественность в этом есть. Может стоит попробовать чуть чуть ракурс изменить? Голову повернуть, или камеру сдвинуть. Ну это моё такое субьективное мнение.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
привет! какая все таки чудная получается картинка! на привью выглядит отлично, значит и в итоге получиться хорошо)

меня смутили глаза кошки, левый глаз как бутдто проваливается...
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
А что касается зрителей… Когда тема «уплывёт» с первой страницы форума, о ней напрочь забудут через неделю. Максимум – через месяц.
Возможно и забудут... Но когда я вижу хорошую работу в галерее и там указан ВИП... :) я очень часто в него захожу. Намек понял - давить не буду... :) но вот надеяться мне никто не запретит :)))
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
Вы не баловали меня своим обществом не просто ДАВНО, а ОЧЕНЬ ДАВНО. :( Жаль…
как приятно слышать, что еще не забыли)

Левый – для кошки или для зрителя?
я дико извиняюсь, но все таки немного пофотошопил Вашу работу чтобы лучше показать что имеется в виду.
 

Вложения

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Вау! :) картинка обрела свежесть... :) это точно про глаз я уже говорил. Сразу лучше стало. Сейчас на шерсти странноватый эффект диагональных полос... Или может у меня после рабочего дня рябит?! :D Глаза ярковаты... но в целом - лучше. Ещё шерсть на шее визуально "отрывет" голову от тела...

Как мне кажется клубок в порядке... Хм. Хорошо... :)))
 
Сверху