Render.ru

Кошка в лукошке

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
Если смотреть не только на глаза, а на лицо в целом, то самое доброе выражение - в варианте б)
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
Фаина, прошу на меня не обижаться, но я скажу то что думаю об улитке:

- улитка на улитку не похожа (на картинке с грибом и текстурой вообще зайца напоминает)
- щеки у улитки не к месту (как мне кажеться), неплохо было бы как то их по другому сделать.
- ну и во общем по сумме всех нюансов ощущение, что это не добрая, а злая и алчная "уличища" которая вот вот обманет кого то.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Г. но можно было бы поиграть еще с бровями. от них тоже многое зависит.
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
gracelorn, наши вкусы в очередной раз совпали :)
Ничего удивительного, у нас совпадает знак зодиака )
Мне кажется, разница между вариантами б) и г) и так минимальна, а после наложения текстуры она и вовсе станет незаметна, так что можно взять любой из них, чтобы не тратить время и силы.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
рога длиньше у основания и на концеоставляй такую толщину по середине сужай...И рефы мультяшных глаз смотри...
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Если можно, прямо на моей картинке нарисуй, что и как исправить. Хорошо?
Не я так не умею)

Твой перс очарователен и, как мне кажется, неплохо отражает характер своего создателя. :))
Спасибо, ну думаю да, тот кто его делал для мултьта вклыдывал в него свой характер) ну и я когда моделил старался вложить в него душу, ну а так просто копировал)

Про усики забыл в прошлый раз сказать, но тут заметили, ты вот что,попробуй сделать концы с изгибом свисающимися в низ ну и с толщиной поиграйся а то смотрятся как тумбы)
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
Вы о чём??? Это фотография каменной скульптуры, которую я взяла за первоначальный базовый образец. А улитка это, заяц или слон – КАКАЯ РАЗНИЦА?
Разница координальная, а то что я перепутал, с кем не бывает.

Я покидаю царство лести раз мои замечания проходят мимо и они не нужны. Удачных работ!
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
Вы тоже со мной расстаётесь?
Только если вы на этом будете настаивать.
А поблагодарил я Сета за смелый, честный и свежий пост. Просто выразил своё уважение, и в этом не было никакого подтекста ).
 
Сверху