Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

zakaz3d.zakaz3d

Активный участник
Рейтинг
5
#62
Все же хочу уточнить:
3) В работе обязательно должен присутствовать флот воздушных кораблей, одномоментно на вашем изображении должно находиться хотя бы 3 корабля разной степени удаленности и детализации, а так же класса.
Это значит не один размноженный на несколько, а, к примеру, эсминец, тральщик, авианосец. Верно понято?
 

Jarvise

Активный участник
Рейтинг
8
#63
А что если это будет sci-fi, а не стимпанк? Или так нельзя. Просто не люблю я пароходы и старый примитивный дизайн.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#65
Роман, а не могли бы вы и 2Д в общую ветку перенести? Просто там они 100% останутся без внимания.. Можно в теме добавить 2D и тд и тп)) Очень вас прошу)
Давайте так сделаем, все кто хочет что то изменить в своем випе (добавить 2D в название или перенести в 2D wip) пусть нажмет на любом сообщении своего випа "сообщить модератору" и в появившемся окне изложит просьбу.

Это значит не один размноженный на несколько, а, к примеру, эсминец, тральщик, авианосец. Верно понято?
Имеется ввиду уход от копипаста, что бы небыло 20 размноженных моделек, без проблем можно размножить одну, но что бы это была не единственная модель в сцене.

А что если это будет sci-fi, а не стимпанк? Или так нельзя. Просто не люблю я пароходы и старый примитивный дизайн.
Ребяты, задание первый пункт, ну вы чего?

Задание:

1) Вы не ограничены временными рамками и можете отобразить будущее и настоящее мира (разрешено использовать технологическое развитие и пропустить стимпанк эпоху).
Главное никакого космоса, мы в атмосфере до 5 000 над землей.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#66
так, вопрос и его не было. А обязательно рисовать их в воздухе? Можно чтобы они были на земле, т.е. прямо лежали на земле?
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
#67
tetriandoh
"2) Вы можете изобразить в своей работе мирное время, крупный порт, военный парад, войну, караван с грузовыми кораблями, нападение пиратов, освоение новых территорий, любой эпизод, главное работа должна быть эпичной!"

Думаю, это не исключает возможности показать пришвартованные корабли.
 

Executor

Знаток
Рейтинг
71
#68
Назрел один вопрос - а флот обязательно "ее величества"??? А ни зя к примеру "его величества", али императора, темного властелина и ты.ды.??))))
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#69
Видимо, немного пересмотрю дизайн своего кораблика и буду с нуля его пилить, совершенно новую вундервафлю я, видимо, не придумаю)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#70
Думаю, это не исключает возможности показать пришвартованные корабли.
Все верно.

Назрел один вопрос - а флот обязательно "ее величества"??? А ни зя к примеру "его величества", али императора, темного властелина и ты.ды.??))))
Тогда бы конкурс не назывался Воздушный флот ее Величества.
 
#75
И ваще..так как работы у меня на данный момент нету, если бы не этот конкурс я бы морально разложился. Спасиба за вовремя организованный конкурс )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#76

Sawyer

Активный участник
Рейтинг
5
#79
Можно ли изобразить бой между кораблями сопровождения и патрулем над морем в ненастную погоду. Просто по легенде на борту главного корабля сопровождения находится очень ценная персона для империи кронпринцесса Анна, будущая королева.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#80
Можно ли изобразить бой между кораблями сопровождения и патрулем над морем в ненастную погоду. Просто по легенде на борту главного корабля сопровождения находится очень ценная персона для империи кронпринцесса Анна, будущая королева.
Ну а почему нет? Никаких проблем не вижу, теме соответствует.
 
Сверху