Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#41
фууу шумная система охлаждения! ставить надо было ноктуашный кулер! ))) у меня кстате тоже 12 ядер и 64 оперативы и как раз 4000 квадра, которая слабее игровых последних и я ей по этому недоволен)))
Здрасти так его же настраивать надо я поставил в половину мощности в среднем 40 градусов и великолепно работает и шума не много даёт) Программа ai suite 2 заодно показывает нагруженность ядер))
 

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Ну НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приглашаю всех посетить мой ВИП и оставить там всю критику ;)
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1078536#1078536
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#43
Кстати а работы по завершению потом нам пренадлежат или как?
Ну а зачем они нам? Мы конкурс для вас проводим, что бы порисовали, опыта набрались, призы получили, RENDER.RU с этого ничего кроме убытков на доставку призов не имеет. :) Так что рисуйте!

кстати а создавать обязательно новый вип или можно использовать свой старый?
ну как бы лучше новый

Можно ли использовать старые наработки в процессе работы?
это будет не честно по отношению к другим участникам, предполагается, что работа будет вестись с нуля

Подскажите, можно-ли использовать на задних планах или частично элементы из своих раннее сделанных работ?
Чуть выше ответил на вопрос

приз за 2-ое место куда интереснее первого! квадра 4000 уже устарела её обычная видюха за 20к уже делает по производительности.
Кому как, материальный приз всегда цениться больше.

А ВРей в последствии можно будет обновлять до новых версий при желании, и кстати какая версия плагина? к примеру для макса))
Последняя версия

А по-моему получился классический дирижабль, только баллон поменьше. Это лично мое мнение, но считаю, что такой дизайн, по сути мало отличается от набившей оскомину стилистики фэнтезийных дирижаблей и других летающих аппаратов с баллонами. На мой взгляд эта тема с антигравитацией как раз таки позволяет отойти от баллонов и придумать что-нибудь другое. А чтобы вы не говорили - у вас именно баллон, назвать его антигравом и уменьшить - это принятуть за уши :)
Естественно, это лишь мое мнение, если вам нравится - делайте так, как считаете нужным :)
Все верно, ребята уходим от дирежаблей, лодочек и шариков привязанных к ним, прочь шаблоны! Перечитываем тему заново!

Вот тут как раз все выглядит круто и не смотрится классическим дирижаблем
Можно ли боевые действия изображать или сугубо мирные картины?
Главное помните, мы работаем исключительно в атмосфере, никакого космоса!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#44
Ребята, еще раз попрошу не забывать голосовать и по возможности кидать линк на конкурс, нам действительно нужны люди :) Заранее всем спасибо.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#45
реально позабавило как Роман детально выложил план работ и правильный подход к его исполнению)) На самом деле очень полезно для многих новичков и не только. Респект за такое усердие и чуткость к нашей братии).
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#47
на посте 32 показан корабль похожий на каламарский крейсер из звёздных войн.. всё уже украдено до нас..
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#48
создали бы вы отдельный раздел для випов. Весь 3д вип заср.... ну вы поняли. не сложно ведь?
 

liza_d657

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
а нужно ли где-то регистрироваться или оставлять заявку на участие? или просто начинаем работу и заводим wip?
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#51
народ, у меня только не открывается эта ссылка? http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1895
пишет "доступ запрещен". Охото глянуть на работы этого художника.
 

OnwarD

Знаток
Рейтинг
26
#53
Тема просто отличная, представляю что сотворят местные умельцы. Думаю будет на что посмотреть! Удачи всем!!!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#54
реально позабавило как Роман детально выложил план работ и правильный подход к его исполнению)) На самом деле очень полезно для многих новичков и не только. Респект за такое усердие и чуткость к нашей братии).
Всегда рад помочь, прошу не игнорировать данный текст, особенно начинающим художникам. Памятка "Как вести работу над проектом"

Обижаете Роман:) я и атмосферное рисовать умею:)
Верю :) , я просто напомнить.

создали бы вы отдельный раздел для випов. Весь 3д вип заср.... ну вы поняли. не сложно ведь?
Создадим, випы перенесем.

а нужно ли где-то регистрироваться или оставлять заявку на участие? или просто начинаем работу и заводим wip?
Создавайте вип и начинайте работу

народ, у меня только не открывается эта ссылка? http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1895
Это еще не открытый материал скорее всего.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#55
Создан отдельный раздел для випов конкурса http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=152, все випы созданные в старом разделе я в течении 20 минут перенесу в новый, ссылка на основной странице заменена на новую.
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
#56
Обновите пожалуйста ссылку на новый раздел випов в самой новости - крайне удобно заходить непосредственно с главной.
 

SDV

Активный участник
Рейтинг
10
#58
Знаю, что такие вопросы задавать неправильно, но рискну, чо уж.
Просто интересно, что уже опытные мастера и закаленные участники конкурсов скажут - стоит ли с такой штукой пытаться участвовать в конкурсе или лучше не начинать? http://cs413120.vk.me/v413120098/153/T2Qm6bPN1x4.jpg
Дизайн летающего корабля, вдохновленный Робуром-завоевателем (лишь отчасти) и еще пара леталок в таком же стиле, только поменьше.
Просто в любом случае буду для своего маленького проектика моделировать этот корабль, но вот и решил заодно узнать - оно вам надо?))
 
Рейтинг
672
#60
Роман, а не могли бы вы и 2Д в общую ветку перенести? Просто там они 100% останутся без внимания.. Можно в теме добавить 2D и тд и тп)) Очень вас прошу)
 
Сверху