Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#21
не могу найти, нужно ли регицца для участия?
Для участия нужно иметь регистрацию на сайте, она у вас есть и создать wip.

Скажите, а флот должен быть только людской? Или можно использовать мифические, инопланетные и тд рассы?
В задании ясно описан этот момент.

Интересная тема! Роман, подскажите, какой максимальный размер изображения должен быть по большей стороне в пикселях?
не больше 2000-3000 пх., можно больше 2 мегабайт.

а где собственно ВИП открывать?
перечитайте еще раз, все ссылки есть

кстати есть еще такой момент - символика на военных кораблях как правило ограничивается флагами, ну может какой вензиль краской намолеванный...
этого вполне достаточно
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#23
кстати а создавать обязательно новый вип или можно использовать свой старый?
 
#26
Судя по условиям конкурса, я могу изобразить не только Англию, но и другую страну, а так же иной вариант развития исторической ветки?
 
Рейтинг
21
#29
приз за 2-ое место куда интереснее первого! квадра 4000 уже устарела её обычная видюха за 20к уже делает по производительности. А ВРей в последствии можно будет обновлять до новых версий при желании, и кстати какая версия плагина? к примеру для макса))
 
Рейтинг
42
#30
Над палубой не баллон с водородом, это и есть тот самый блок с анти-гравом, это газообразная субстанция.

А по-моему получился классический дирижабль, только баллон поменьше. Это лично мое мнение, но считаю, что такой дизайн, по сути мало отличается от набившей оскомину стилистики фэнтезийных дирижаблей и других летающих аппаратов с баллонами. На мой взгляд эта тема с антигравитацией как раз таки позволяет отойти от баллонов и придумать что-нибудь другое. А чтобы вы не говорили - у вас именно баллон, назвать его антигравом и уменьшить - это принятуть за уши :)

Естественно, это лишь мое мнение, если вам нравится - делайте так, как считаете нужным :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#31
приз за 2-ое место куда интереснее первого! квадра 4000 уже устарела её обычная видюха за 20к уже делает по производительности. А ВРей в последствии можно будет обновлять до новых версий при желании, и кстати какая версия плагина? к примеру для макса))
Не знаю как ты а я бы от видюхи не отказался бы у меня машина 12 ядер 64 гигабайта оперативка водянное охлождение ядра а вот видюхи нормальной нету и думаю за это стоит побороться))
 
Рейтинг
357
#35
Можно ли боевые действия изображать или сугубо мирные картины?

------------------------------
Мой вип: WIP
Моя Хома: NOVA3D.RU

НАШ ИГРОВОЙ ПРОЕКТ: MECHWAR
Внимательней читайте правила.

2) Вы можете изобразить в своей работе мирное время, крупный порт, военный парад, войну, караван с грузовыми кораблями, нападение пиратов, освоение новых территорий, любой эпизод, главное работа должна быть эпичной!
 
Рейтинг
21
#37
у меня машина 12 ядер 64 гигабайта оперативка водянное охлождение ядра
фууу шумная система охлаждения! ставить надо было ноктуашный кулер! ))) у меня кстате тоже 12 ядер и 64 оперативы и как раз 4000 квадра, которая слабее игровых последних и я ей по этому недоволен)))
 
Рейтинг
357
#38
Цитата Taidrem #33: у меня машина 12 ядер 64 гигабайта оперативка водянное охлождение ядра
фууу шумная система охлаждения! ставить надо было ноктуашный кулер! ))) у меня кстате тоже 12 ядер и 64 оперативы и как раз 4000 квадра, которая слабее игровых последних и я ей по этому недоволен)))

------------------------------
DOME LIGHT
что-то собрались люди с серьёзными машинами=) мои 2 ядра и 4 гига и рядом не стоят=)
 
Сверху