Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

(Андрей)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скажите, а работу можно сделать не максимум 2000 на 2000 пикселей, а, допустим, 1200 на 6000? (это принципиально)
 
Рейтинг
357
2000 на 2000, во-первых, это были ограничение на размер изображения, а не на формат, во-вторых, ограничения сняли, так что можете делать изображение хоть 20000 на 3000
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Вопрос только в том, как на форум это загружать :)
Роман, вы не будете с этим конкурсом делать такую же загрузку работ, что и на конкурсе "Наемники"?
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
Здравствуйте!!
у меня огромная просьба.. если можно продлить строк сдачи работ на 1-2 суток.. желательно 2.. мне буквально их не хватает, чтоб довести все до ума и как надо доделать.. очень прошу..
и еще.. если продлите, или даже, если не продлите, то скажите пожалуйста точно время окончания строка.. например.. в 23-59 по мск. 12 сентября.. а то я немного не понимаю до 10, это 10 включая, или нет..
спасибо..
 

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
на ветки конкурсы CG лиги тикает хронометр с точным временем окончания конкурса
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Действительно некоторые люди просят о небольшом продлении 1-2 дня, хотелось бы понять насколько это массовое явление?
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Огромнейший респект тем художникам, которые закончили работу в срок! Просить администрацию о продлении конкурса - немного нечестно по отношению к таким людям. Тем кто не успел винить некого, кроме себя, времени давалось достаточно, единственная объяснение - отсутствие самодисциплины. Но с другой стороны, кто-то из великих писал, что работа над произведением заканчивается только тогда, когда издатель приходит за рукописью. Настоящему мастеру всегда есть что исправить и дополнить в своей работе) Так что, думаю, 1-2 дня не сильно расстроят тех кто уже закончил. А нам - разгильдяям и лентяям, которые спохватились слишком поздно, даст шанс исправиться)) Если будет голосование, то я за продление
 

your Fear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
не нахожу хронометра, ткните плз пальцем..
я за продление на денек. финал рендер идет неожиданно долго, могу не успеть сдать работу сегодня. );
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
С одной стороны за продление, ибо сам немного не успеваю. С другой - это не совсем правильно, можно оставить все как есть. Душа моя ближе за второй вариант.
 

your Fear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
о благодарю за разъяснение. а зрительское голосование начнется завтра с утра или вечером?
 
Рейтинг
883
Ну я не разгильдяй и не лентяй,но был бы рад если б продлили, но не настаиваю, так как времени на самом деле было предостаточно)не успел сам виноват:%)
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
скажите пожалуйста решение о продлении, или нет, еще сегодня, если можно.. очень спать хочется) но если продлят, то можно и поспать, а если нет, то нужно работать во всю, чтоб сдать работу в любой степени готовности(до 12 числа вечером была бы полностью готова, до 11 вечера чуть сыровата, до 10 вечером не факт, что сдам).. просто очень хочу все-таки сдать работу, а не пролететь, как было с башнями магов.. спасибо)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Ребята, я не понимаю почему мы наступаем все время на одни и теже грабли, нельзя рендерить в последний день, работа полностью должна быть готова за 3 дня до конца конкурса, а эти 3 дня должны быть про запас. Хоть 2 года дай, все равно мы прийдем к тому, что люди делают все в последний день.

Завершение конкурса 10 числа, 10 же числа нужно успеть сдать работу, в зависимости от ситуации прием работу будет задержан от нескольких часов до суток (что бы компенсировать часовые пояса, отвалившиеся интернеты, электричество и прочий форс мажор).
 

Вилен Сергеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Продлите пожалуйста время сдачи работ хотя бы на сутки, обработать не успеваем, машина слабовата. Заранее спасибо!!
 
Сверху