Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
И что теперь ? можно если я какой нибудь доработаю или выложу что нибудь новое похожее? )
Конечно, дорабатывайте и присылайте новое, мы никак вас не ограничиваем, с радостью посмотрим другие варианты.

и да , стоит ли работать с с первой моей работай ( буква R в виде писклей под углом)?
да, стоит, ваша работа была исключением
 

oz86

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Первая моя здесь публикация, т.к. сейчас уже почти не рисую, а постоянным читателем стал относительно недавно. Но на логотип решил немного времеми выделить :)
Такой вот вариант... бабочка с крыльями CG, одновременно с "ветками" образует букву R (ну и впоследствии Render.ru). Можно использовать отдельно бабочку, букву R, или надпись уж целиком. Особо не заморачивался на лого, поэтому проработки почти нет.
 

Вложения

BELIEVER

Знаток
Рейтинг
43
Ребята, не мучайтесь. Закажите себе лого в проф. студиях, которые собак табунами едят и спите спокойно.
 

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
тогда уж не в студию, а на фрилансе заказ оставлять на конкурс там профессионалов этой среды по боля будет, нежели в любой студии...
и не факт, что студия сделает то, что нужно, они могут сделать красиво, круто, гениально, но не то, что нужно... а в конкурсах сотни голов будут накидывать идеи... что-нибудь полюбому зецепит... и доработают же и примут...

Поздравляю всех финалистов!
жаль, что мой вариант расценили как плагиат или попсовщину... я все таки ее доработаю - для себя... но уже не покажу...
Понравились работы: iKORNа с удвоенной ЯR на матрешку чем-то смахивает и Дениса Вондера обе работы с ежом и CG... но мы то знаем, кто победит...)))) Успехов вам ребята...

теперь у меня завались сколько времени на доработку!))
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
только мне кажется что тема оригами - попса? Слишком часто натыкаюсь в сети на подобные лого) Или все кинулись копировать 60 трендовых лого 2010??
 

BiggerCat

Активный участник
Рейтинг
13
_сегодня не удержался,посмотрел по телеку финалистов символики для Сочи - аналогия с этим конкурсом Прямая!!! Ей богу,стыдно будет за символ(будующий)для Сочи-ну про аналогию уже сказал.Жаль,очень жаль.
 

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
да ладно тебе,BiggerCat, талисман (символ) Олимпиады - это не логотип, он не должен выглядеть супер стильно,круто или даже красиво...посмотри историю талисманов,они же там на рисунки детей похожи...
 

BiggerCat

Активный участник
Рейтинг
13
_смотрю,читаю и слушаю всегда и все относительно графики вообще,в любом виде.Понимаеш,это да же трудно выразить.-Если не лень,взгляни хотябы на символику Лондонской олимпиады,а вернее,что вкладывается при создании символов.Насколько креативен подход.Ну это только маленькая частичка как пример.Я не претендую ни в коем случае ни на какие судейско-мастерские/правильные понимания.Относительно все.
_кстати человек правильно высказался по поводу фриланса.Возможно есть какое то негативное отношение именно администрации к этому сайту.Но в данном случае было бы правильно поступить именно так.Народу там,кто более менее сталкивался вообще с понятием логотип т.е. новичков и середнячков в этом деле-навалом.А есть ведь и такие,логотипы которых украшают известные компании,и не только у нас!Но условия конкурса для последних будут неприемлемы 100%,ну а 1ых и 2ых возможно все по условиям и устроит.Так что...
_админ-у(ам) видней как грится,какой лого и отдельно символ должен быть,а отсюда,мы имеем то что имеем на сегодняшний день!
 

Timurche

Активный участник
Рейтинг
15
Да я согласен,что некоторые символы несмотря на простоту - креативны,но не все.я к тому что не такой уж позор у нас...а насчёт темы этой ветки то раз конкурс так конкурс, а не фриланс. на худой конец можно доработать победивший логотип. а рендер-населению приятно и полезно. единственное что смущает так это то что по сложившемуся впечатлению уже есть стиль,цвет,общий дизайн сайта ( хотя может это не так ) и если промелькнёт "супер идея" но никак не подходящая к стилю,то это как то не то...то есть хорошо,что не говорят критериев - много идей,но другая сторона отсюда - "угадал не угадал" со стилистикой. судя по прошедшим отбор готовый стиль сайта может измениться...наверное
 

AAS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скажите пожалуйста, а в ветке продленки однозначно не подходящие лого тоже будут удаляться?
 
Незнаю может у меня плохой вкус но новые логотипы которые выложили просто жесть, куда они такие ?

Просто мне кажется что вот сделал и представь будит ли он смотреться, и не будет ли за него стыдно . а не выкладывать то что накипали за 10 минут !

некого не хочу обидить просто надо обдумывать что выкладываешь !
 
Рейтинг
118
А вообще то, товарищ Орлов совершенно прав, ребята, зачем выкладывать жутко слабые варианты? Или просто нет вкуса, что бы понять, что он слабый? Я понимаю другу наклепать логотип на его страничку вася.narod.ru, другое дело делать лого такого уровня ресурсу. Я не призываю, не выкладывать свои работы, я призываю дорабатывать и выкладывать качественный продукт.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Скажите пожалуйста, а в ветке продленки однозначно не подходящие лого тоже будут удаляться?
Да, только не каждый день, пусть хоть немного логотипов наберется (на данный момент мы уже видим лого которых по условиям быть не должно)
 

AAS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
После конкурса можно несколько страниц сделать в журнале с непрошедшими лого под заголовком: "Таким мог быть Рендер"... :D
Очень много фанфиков))
 
Сверху