Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

TG studio

Активный участник
Рейтинг
10
Denis Wonder, я не знаю что ты там себе вообразил...но с таким успехом можно еще представить, что слева не хвост, а пятая нога, а вверх поднята не рука, а мозги выпрыгнувшие из черепа.
мне белка нравится очень.
 

telemix

Знаток
Рейтинг
26
Denis Wonder, я не знаю что ты там себе вообразил...но с таким успехом можно еще представить, что слева не хвост, а пятая нога, а вверх поднята не рука, а мозги выпрыгнувшие из черепа. мне белка нравится очень.
Denis Wonder наверное имел ввиду этого парня, как на картинке ниже.
Мне эта белка тоже Очень Нравиться! Правда из далека мне она напоминает презерватив, в силу моей испорченности. Не обижайся пожалуйста!
 

Вложения

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
про хамелеона... мой вариант совсем непохож на корэловский... я считаю свой вариант основным из всех, что я прислал, вернее единственным заявленным на конкурс... я считаю что форма (внешний контур считаю законченным в последнем вертикальном варианте) достаточно уникальна (остальное доработаю позже - красивость, хотя...), и мой вариант достаточно сильно разнится с тем что там была ссылка и этим корэловским (см. ниже)


и мой
 

telemix

Знаток
Рейтинг
26
про хамелеона... мой вариант совсем непохож на корэловский... я считаю свой вариант основным из всех, что я прислал, вернее единственным заявленным на конкурс... я считаю что форма (внешний контур считаю законченным в последнем вертикальном варианте) достаточно уникальна (остальное доработаю позже - красивость, хотя...), и мой вариант достаточно сильно разнится с тем что там была ссылка и этим корэловским (см. ниже) и мой
Ф О Р А:
 

Вложения

Dazz23

Активный участник
Рейтинг
10
возможно сейчас я буду неправ, но создается впечатление что вы говорите но не понимаете о чем.. точнее что-то вы читали что-то учили и так и не поняли сути.. (ну эт совершенно не относиться к делу)..

я что хотел сказать... разве вы не видите что ваша "уникальная форма" - это хамелеон-наркоша, посмотрите на его глаза и рот, такое чувство что он принял порядочно ЛСД, ну или у него кол торчит в.... ну вы поняли...

возвращаясь к форме, на сколько сложно вам понять, что ваш хамелеон при уменьшении его масштаба медленно но верно превращается то ли в черепаху то ли еще в кого, в общем в "грязь"... это хорошо заметно на вашем посте выше (заметим слева снизу, на ч/б лого, грязное пятно маленького хамелеончика)

ноги, это ноги свиньи а не хамелеона...

Хвост, так сильно вжался в тело что интуитивно мы можем догадаться что выступает вместо кола..


извините за лишнюю грубость просто надоело смотреть как вместо того чтобы работать над "уникальной формой", вы её крутите, зеркалите, красите..... так можно около двухсот вариантов в день наклепать..

мой вам совет исправьте физиономию!..

ЗЫ а вообще хамелеоны это жутко попсово)))
 

Mariaz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
мои пять копеек. знак хамелеона уже является логотипом opensuse http://ru.opensuse.org
 
Сверху