Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
telemix картинки в тему)))
Lykov
мой вариант совсем непохож на корэловский..
.
спору нет не похож, но ассоциируется сразу с корелом (мое мнение)

Может администрации какие-то промежуточные итоги подвести,внести корректировки в тз (например, вдруг извесно цветовое оформление сайта), поставить новые сроки. Народ выкладывает, а реакции нет.
 

telemix

Знаток
Рейтинг
26
morgot #363
А задумка ведь смелая и с юмором. Срочно исправь слоган! И сними противогаз с бедолаги.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Продлевать конкурс будут, несмотря на ряд сильных на наш взгляд работ, некоторые работы из этой ветки (выбранные Администрацией) продолжат свое участие в конкурсе, уже есть несколько вероятных претендентов. В течении двух-трех дней, будут подведены промежуточные итоги, озвучены важные моменты и пожелания. Еще раз повторюсь, что работы перенесены в ветку "продленки" имеют хороший шанс выиграть. Все кто не прошел, могут попробовать свои силы еще раз опираясь на наши пожелания, благодаря вам и вашим работам у Администрации уже сформировалось некоторое видение вопроса.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
morgot жираф супер!
Согласен с telemix на счет корректировки носа, тянет вниз.

«Render.ru - ему видней», напоминает выборы. «Депутат Задропов - ему видней!» (И фото мужика на табурете опирающегося локтем на колено 8)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Ветка продленки будет когда подведут предварительные итоги, пока спокойно публикуем в старой ветке, все работы будут рассмотрены.
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
Хочу принять участие, идея имеется, вроде все работы просмотрел такой идеи не было. Успею реализовать?))) Сколько еще времени?
 

oko_elena

Активный участник
Рейтинг
7
Нравится идея с пером #27, которое как ракета летит в космос ))) красиво бы реализовать)))) и идея #61, только лицо жутковатое ))) оживить бы немного )))
 
Оу не ожидал что я пройду ) 2 работы целых , спасибо.)

И что теперь ? можно если я какой нибудь доработаю или выложу что нибудь новое похожее? )
 
и да , стоит ли работать с с первой моей работай ( буква R в виде писклей под углом) ?

ведь вы написали :

- не используйте в логотипе символ буквы R: такие лого будут удаляться
 
Сверху