Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Рейтинг
37
Ещё один вариант лого.
Две полоски символизируют двух человечков с лого рендер.ру объедененных общей головой и телом в виде щита, что и символизирует объединения людей с рендер.ру непосредственно.
Вот как-то так=)
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Я продолжаю гнуть свою звериную палку! Кому-то она не нравилась, но это уже не мишак! это тигр))
На основе своей предыдущей идеи накидала набросок - у нас - нос, у Арттолка - глаз (у них я видела такие варианты) У CGтантры - допустим пасть)) Я правда о них совершенно ничего не знаю

Идея шуточна, но мало-ли....)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
mR.Creative
Третий лого классно смотрится! У которого две красные полоски внутри щита.

Ales fera (2D Work)
Пока выглядит очень заумно... Если сможешь развить идею и сделать ее визуально привлекательной, то может будет намного понятней.

tabalk
может 3-х главый дракон? ну как альтернатива 3-м подковам )
Кстати очень интересная идея!

Chuvabak (3D&2D&Anim Work)
Злобный самовар - это нечто! :D
 

Germanager

Знаток
Рейтинг
20
mr.Creative третий вариант оч хорош, наверное, лучший пока. Только контур кривой, ну на скорую делался, как понимаю) Хотя второй лучше стилистически, в нем нет лишних палочек по бокам, но без круга третий смотрится лучше.
 

arty 2010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
... плюс вариант отзеркаленный по горизонтали, любой цвет, градиент и т.п.
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
... плюс вариант отзеркаленный по горизонтали, любой цвет, градиент и т.п.
Цвет предлагаю выбирать такой, чтоб вписывался в дизайн доминанса

Самовар - символ уюта. Чуви молодец :)

Ага, Рендер всех крышует :D
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
mR.Creative
Здорово выглядит! Интересно только, как подобный логотип будет смотреться в фентезийном антураже.
 
Рейтинг
37
Swordlord (3D Award)
Думаю по такому же принципу как тут http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/uploaded_images/42-game-3d-art-20547-1242916806-image.jpg — логотип ресурса в одноцветном решении может распологаться на модели если это подходит по тематике, а лого альянса может быть как подпись и распологаться непосредственно внизу работы или на ней.
вот вариантик с одним цветом для всех.
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Делаю вид, что он не мой))
Подковы - где они светлые больше всего нравится!!! Только можно будет на совсем уменьшенных вариантах упрощать эмблемы до простых кругов?)
 

Вложения

Сверху