Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
хмм...Даже и незадумался о альянсе.Завтра вечером попробую развить эту тему. Хотя здесь много "НО". Я не уверен что пользователи остальных форумов, в том числе и нашего потдержат эту мысль.Но мне идея понравилась.
 
Рейтинг
22
(выступаю за арттолк, зашла поддержать беседу)

У вас тут тоже обсуждение вовсю горит :)
Вариант с тремя подковами, я думаю, чрезвычайно хорош.
Чисто читается в мелком размере, с гвоздиками не будет смотреться пусто в большом.
И отлично передает идею трех форумов.

Вообще было бы хорошо, чтоб необходимость в "объединенном флаге с тремя лого" отпала -
мы же не между собой соревнуемся, а с остальными командами,
и в любом случае все представляем русскоговорящую часть сообщества.

:D
 

3dkostas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
По поводу арртолка - не сказал бы что там все это кипит прямо уж так. Тут мне куда более приятные глазу варианты есть. Так что все нормально. Спасибо всем кто представлят свои варианты.
 

Boomba

Знаток
Рейтинг
28
Всем привет! А до какого числа необходимо выбрать лого, по моему стоит назначить конкретные сроки?
Предложений по логотипу много. Мне очень понравились :
пост №4 нижние черепки. Сергей Мегедь
пост №6 самовар. Chuvabak
пост №74. Dmitriy Oshanin
пост №79. Patsak
Авторам респект и уважуха.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А русский язык для просто для удобства или сила привычки?
А то может вдруг кому-то не понравится не только российская символика, а еще тот факт, что ты общаешься на русском языке.
Администрация сайта просто хочет дать своим пользователям возможность выступить на таком популярном конкурсе, как ДВ, вне зависимости от национальной принадлежности и прочего. Ваше нежелание видеть в команде представителей других национальностей мне крайне непонятно.

PS: кстати посмотрел по всем форумам - никто даже не подумал делать лого именно АЛЬЯНСА, как объединяющего элемента.
Все сидят по своим окопчиками и предлагают или делают "чисто свои местечковые логотипчеги".
А Вам не приходило в голову, что это не спроста, и делается не просто так? Что это еще за критика всего и вся? У Вас какие-то личные проблемы? ))

А я то думал, что рендер.ру просто организует площадку, а команда будет состоять из лучших CG художников cgtalk, arttalk, 3dcenter, render и пр.
Тако не бывает на ДВ, ибо весь этот конкурс - это состязание форумов. Это его основа и главная идеология.

Не согласен, нужно сузить рамки, иначе многие не понимают что требуется и направляют творческую энергию не в то русло.
Сейчас все идет нормальным чередом. Есть много вариантов хороших и разных. А будет еще больше. Нам это и нужно, т.к. если бы мы знали, какой логотип хотим, то уже давно его предложили.

А ничего что рендер имеет домен RU и уже только эти он безусловно относится к России. Да и на самом доминансе, хотят этого или нет участники рендер.ру, к нашему ресурсу будут относится как к представителю России.
И что? Нам исключать из команды всех, кто не из России? Или создавать у нас в команде условия, неблагоприятные для вступления в нее всех, кроме русских пользователей?
То, что Рендер имеет домен "ru", как-то не мешает ему собирать на своих страницах людей из соседних стран. Вы об этом не задумывались? И лишить своих пользователей возможности участия в конкурсе по такому глупому признаку, как национальная принадлежность, мы не можем. Да и совсем не хотим. На этом прошу данное обсуждение прекратить и перейти непосредственно к теме топика.

--------------
И вообще, люди, давайте уже позаботимся о создании командного духа и дружеской атмосферы! Берите пример с того же Арттолка - там с этим проблем нет. Я лично хочу видеть в команде желание помочь друг другу, взаимную поддержку и стремление к обмену опытом. А вы не хотите? :)

Всем привет! А до какого числа необходимо выбрать лого, по моему стоит назначить конкретные сроки?
Сроки назначены в начале темы. Сегодня они заканчиваются, но день или два мы вполне можем накинуть, т.к. это не критично. При условии конечно, что варианты будут поступать неприрывным потоком.

Тут мне куда более приятные глазу варианты есть. Так что все нормально. Спасибо всем кто представлят свои варианты.
Полностью согласен! Присоединяюсь - спасибо всем, кто выкладывает варианты! Уже есть много хороших логотипов. Не стесняйтесь добавлять еще. ;)
 
Рейтинг
54
Swordlord (3D Award) значит вы официально от лица администрации форума запрещаете использовать любые атрибуты национальной принадлежности (в данном случае России), при разработке логотипа команды рендер.ру?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Swordlord (3D Award) значит вы официально от лица администрации форума запрещаете использовать любые атрибуты национальной принадлежности (в данном случае России), при разработке логотипа команды рендер.ру?
Прекращайте уже эти наезды. Они абсолютно бестолковые. :) Я бы на Вашем месте позаботился о создании комфортной конкурсной атмосферы уже сейчас.
Я не запрещаю использовать русскую символику в разработке лого, но будьте готовы к тому, что логотип с большой вероятностью не будет выбран по озвученным мною причинам. Я достаточно понятно объяснил на этот раз? :) Мы вроде как не на Олимпиаду собираемся, где носить цвета страны - почетная обязанность и великая честь. ДВ - это битва форумов, а не государств. Это официальная политика организаторов Dominance War.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
почему уже на стадии разработки лого начинаются дебильные споры и подковырки ? Зачем убивать дух такого события ?
неужели так сложно, просто получить от каждого по варианту :)

Америкосы не пишут большими буквами USA, они просто делают класный символ.
Они постоянно видят у себя в конкурсах Русских и их не удивить словом USSR или RU.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
надо сделать как на СГ лиге всегда бывает, оставить только посты с вариантами, а остальные потереть и голосование в конце.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
надо сделать как на СГ лиге всегда бывает, оставить только посты с вариантами, а остальные потереть и голосование в конце.
Мы думали об этом. Просто здесь мы ищем не лучшего автора, а эмблему, которая понравится большинству. И хочется видеть комментарии людей, чтобы выбирать верное направление. Да и художникам подстраиваться проще, когда они видят, куда надо двигаться.
Но есть в Ваших словах доля истины... :(

почему уже на стадии разработки лого начинаются дебильные споры и подковырки ? Зачем убивать дух такого события ?
неужели так сложно, просто получить от каждого по варианту :)
+1! присоединяюсь
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Ребята...Сроки поджимают, давайте определимся чего МЫ хотим все вместе...Затем каждый из нас сделает по одному эскизу, затем выберим самый лутший и вместе его подкоректируем.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ребята...Сроки поджимают, давайте определимся чего МЫ хотим все вместе...Затем каждый из нас сделает по одному эскизу, затем выберим самый лутший и вместе его подкоректируем.
Поддерживаю! =) Сейчас жду ответа от организатора ДВ, насчет лого Альянса. Реально ли туда впихнуть объединенное лого трех форумов, или нужно юзать только что-то общее.

http://arttalk.ru/forum/files/1988202_878_198.jpg
мне очень нравится идея с подковами, объединяющими три лого форумов! Красиво, равноправно и символично! Похоже, как будто подковы преднзазначены притягивать удачу к каждому из форумов и одновременно ко всей Союзной команде. Да и чем-то это напоминает бойцов, бьющихся спиной к спине против внешней урозы. ))) По-моему очень оригинально. Правда, в этом случае логотипы форумов должны быть максимально просты и желательно однотипны. Иначе будет каша. (
Кстати предлагаю подумать над альтернативной идеей объединения логотиопв, чтобы иметь варианты. Не обещаю, что так оно и будет, пока ответа четкого не получил, но как разминка для мозгов - почему нет? :)
 
Сверху