Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
уж больно мне эти подковы напоминают знак биохазард. биологической опасности...
 
Рейтинг
192
Ну вот, хоть кто-то понимает всю глубину наших глубин!)) Если кому-то, что-то не нравится, есть возможность выложить свой вариант и показать всем как надо!! Народ, надо действовать сообща, именно в этом и будет наша сила!)) Главное, не стесняйтесь! ))
Есть предложение уже сейчас включить голосовалку, чтоб примерно понять в каком векторе двигаться и скорректировать свои работы. Времени не остается...
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
На мой взгляд нужно каждый из 3 логотипов сделать предельно простыми, и как мне кажется в круге или скажем шаре.

"Да и чем-то это напоминает бойцов, бьющихся спиной к спине против внешней урозы."

Сложится впечатление что логотипы это головы бойцов
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
уж больно мне эти подковы напоминают знак биохазард. биологической опасности...
Правильно! Пусть бояться! :D
А если серьезно, мне уже один человек сказал об этом, хотя я лично аналогию заметил далеко не сразу.Даже специально вглядывался сидел.

Народ, надо действовать сообща, именно в этом и будет наша сила!)) Главное, не стесняйтесь! ))
Присоединяюсь целиком и полностью! Не нужно видеть в ДВ какое-то страшное, смертельное соревнование для избранных. Это, на самом деле, отличная возможность обменяться опытом, прокачать навыки, найти новых друзей и проявить себя. Я уже не раз слышал от знакомых, которые участвовали в прошлых ДВ, вне зависимости от их уровня знания 2Д или 3Д, как сильно им помог этот конкурс в работе и в жизни. Не зря этот конкурс такой популярный ;)

На мой взгляд нужно каждый из 3 логотипов сделать предельно простыми, и как мне кажется в круге или скажем шаре.
Да, вполне возможно, так и есть. Но для этого надо договариваться с Арттолком и Тантрой, чтобы соблюсти единый стиль. Но мне идея нравится. Интересо было бы увидеть альтернативные варианты. =)
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
цетирую сообщения с arttalk.ru

1 Одно лого для форума(наше лого)
2 Альянс под которым будем выступать все вместе. Т.е. если победит кто-то из наших, то обозначения форума будет главенствующим, либо если мы как-то ввернем все 3и лого (наше , рендера и хуба)в лого альянса, то тут понятно, что 3и стороны объединили усилия под одним флагом....
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Ребята, давайте вести переговоры с остальными форумами! Какие есть предложения? Как нам добится максимального результата?
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Мои представления с подковами - это если у каждого форума как части альянса и всего альянса вместе.. но логичный вопрос - кто сверху?
 

Вложения

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Предлогаю места на логатипах определить следующим образом. Логичнее всего как мне кажется (что бы без обид) расположить логотипы исходя из местоположения самих форумов (офисы наверное у всех есть:)). Например север, югозапод и вочток.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Забыл сказать. Логотипы должны быть в одной стелистике!! Что бы не получилось каши....Стоит и обсудить цвета с остальными форумами.!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
но логичный вопрос - кто сверху?
Если этот вариант устроет всех, то думаю, самый верный шаг определиться с позициями - это жребий. Никому не будет обидно.

Мои представления с подковами
Сейчас очень пестро и разношерстно смотрится. Надо искать стиль, общий для всех. Для этого уже нужно контактировать с другими сайтами (чем мы сейчас и занимаемся).

Но опять же нам в первую очередь важна конепция объединения логотипов. От нее и надо отталкиваться. Один интересный вариант мы уже получили (и он популярен на обоих форумах). Предлагаю подумать еще. Но и про само лого тоже не забывайте! ;)

Забыл сказать. Логотипы должны быть в одной стелистике!! Что бы не получилось каши....Стоит и обсудить цвета с остальными форумами.!
Конечно. Так и надо. Но опять же все упирается в концепцию. Подковы мы все-таки еще не утвердили и других вариантов не видели.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Поэтому мне кажется, что ничего внутри подков не должно быть! выглядит грубо, глупо и слишком массивно(
Само лого - это ты к чему? <_< - лого рендера отдельно?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Само лого - это ты к чему? <_< - лого рендера отдельно?
Это я к тому, что подкова не утверждена. Правил и концепции объединения логотипов нет. Мало ли что. Надо иметь разные варианты лого на будущее.

Поэтому мне кажется, что ничего внутри подков не должно быть! выглядит грубо, глупо и слишком массивно(
А с пустотой внутри - слишком просто. Ну это мое ИМХО конечно. Я поэтому и говорил, что логотипы внутри должны быть простыми и однотипными.
http://arttalk.ru/forum/files/1988202_878_198.jpg - вот этот арттолковский логотип, по-моему, отлично подходит. Мы могли бы в качестве эмблемы нарисовать голову волка в таком же стиле. И Тантра выбрала бы себе какого-нибудь зверя. Мне кажется, смотрелось бы очень гармонично. Но повторюсь, это только мои личные прикидки. :) Если есть идеи - вперед - высказывайте, рисуйте! ;)
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
люди не загоняйтесь пока с лого альянса пока про это ничего не известно думайте над своей эмблемой.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
На мой взгляд самая великая проблема это согласования общего лого с остальными форумами.....Ну и конечно нужен личный лого, варианты есть... (но и много вариантов не бывает, стоит ещё работать)
Пока не поздно... (т.к я считаю что на согласования общего лого уйдет куча времени, да и не факт что согласуем)
Давайте вести переговоры с остальными форумами!
 
Рейтинг
22
http://arttalk.ru/forum/files/1988202_878_198.jpg - вот этот арттолковский логотип, по-моему, отлично подходит. Мы могли бы в качестве эмблемы нарисовать голову волка в таком же стиле. И Тантра выбрала бы себе какого-нибудь зверя. Мне кажется, смотрелось бы очень гармонично.
присоединяюсь!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Логотип в котором еще 3 лого - это бред.
Вперед - предложите вариант лого сразу для трех форумов, да так, чтобы они не передрались из-за выбора )) при этом учитывайте, что если Арттолку с Рендером договориться вполне возможно, то остается еще загадочная Тантра.
Тем более, что сейчас мы ждем ответа от организатора - возможно объединенный логотип будет обязательным. Если обязательным будет единый лого, то будем выкручиваться. Может закинем все варианты в какое-то одно место и запустим общее голосование. Может продублируем голосовалку на трех форумах и сложим баллы. Рано задумваться.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Сверху