Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
mR.Creative отцентруй все...Цвет думаю нужно изменить на сине голубой...Якобы логотипы сложеные логотипы это энергия! Добавить вокруг логотипов что то вроди молнии (энергию)
 

[MiM]

Знаток
Рейтинг
55
2mR.Creative исполнение лого - шик!!! но мне кажется, что эти "подковы" создают ощущение дробления, а альянс - это ведь как раз противоположное...может все три лого вписать в оду фигуру, а внутри нее уже сделать незначительные разграничители, подчеркиваю Незначительные, чтобы они не мешали идее единства форумов))) ИМХО
 
Рейтинг
669
Варианты на основе простых лаконичных форм.
А гербы с перьями, колосьями, огнем -все дополнительная смысловая нагрузка ее всегда можно добавить к основе.
 

Вложения

[MiM]

Знаток
Рейтинг
55
2Bf.109 ну или тупо подковы перевернуть разомкнутой частью к центру, а в центр, где будет пустое место ваши молнии, или еще что)) только так, чтобы не сильный перегруз был))
 
Рейтинг
37
Вот набросочек с расположением подписи и по просьбам вариант с молниями=) Если все определимся с концпетом можно будет довести до ума
Так что нужно голосовать.
 

Вложения

Рейтинг
27
MR.Creative, по-моему, лучший вариант! И довольно законченый к тому же. Правда, мне лично больше без молний понравилось.
 

aqaqaqaaqa

Активный участник
Рейтинг
5
Ребзя, а кто-нибудь в курсе, будет ли CGTalk участвовать? Или окончательно загнулись?
UPD: Всё, спасибо Скифу, объяснил.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
какой из 2 нижних значков будет рендер обозначать?
Если что, я за правый) Левый на жука похож(
И как-то надо сказать CGтантре, что есть значок для них.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
И как-то надо сказать CGтантре, что есть значок для них.
:D вообще-то туда эти значки впихнуты сейчас, в основном, чтобы место занять и подчеркнуть общий стиль.

Пы.Сы.мне тоже без молний больше нравится ИМХО
И мне без молний. Мишура такая на логотипах - это лишнее имхо. =) Ну если только в особых случаях можно использовать.

 
Сверху