Render.ru

Киборг алиен.

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#81
З.ы. не понимаю при чем тут "ребра, легкие и пр." Вроде это альян, какая к чертям антропология и человеческие скелеты? Может он всей поверхностью кожи дышит (читай трахеи) и легие ему впринципе не нужны.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#82
всегда было, что нож метается когда лезвие лежит в ладони и уж ни в коем случае ни пальцами, можно конечно поспорить о центре тяжести мол лезвие тяжелее рукояти, но кто знает какие там материалы у Алиенов, я думаю когда есть небольшая несуразность, то это даже придает картине присутствие нечеловека, для тех кто что то там про ребра говорил, посмотрите пост Ивана Ветошкина со скаутом, и скажите где у пришельца анатомия;)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#83
Мне кажется, не стоит переходить от "Science fiction" к "Fantasy".
Некая наукообразность должна сохраняться. Иначе всё можно объяснить как угодно или просто игнорировать. Тогда вся эта тема бессмысленна и надо под аплодисменты принимать самый первый вариант.
Разве нет?!
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#84
нет, внешний вид должен быть и только им надо руководствоваться. А анатомично это или нет - дело десятое.

Про рукояти я так много говорю потому, что сейчас это слабо похоже на ножи. Тогда уж пусть один из них будет в руке альена, что бы понятно было что это и для чего. А так как сейчас - какие-то непонятные кружки на броне о___О

главное - зрелищность, в любом случае.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#87
Извините за поздний ответ, не было возможности... Спасибо за критику, поддержку, коментарии!
Я понимаю, что персонаж не идеален, но я нигде не писал, что это совершенная машина для убийства. Я не профессионал 3D это моя пятая работа... так что прошу помягче...)) ведь не кино снимаю... все делается для одного кадра...) на котором многих деталей видно не будет...
Модель почти завершена, менять пока ничего не буду,итак моделирование растянулось почти на месяц... Займусь текстурами...
 
Сверху