Render.ru

Киборг алиен.

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
#61
и чем меньше на нем будет торчащих предметов тем лучше, а то
ну можно же часть метательных ножей перенести на руки (запястья, предплечья)

На других ножах (которые на бедре), есть крючки на рукоятках, я представлял что он может доставать ножи как пистолеты...
это как??? да и хоть пистолеты хоть пулеметы, все равно чтоб вытянуть нож из ножен нужно руку вывернуть назад и вверх примерно до нижнего края спинного щитка (лопатки). проще уж тогда вытягивать нож противоположной рукой из-за спины. Благо что у перса ручищщщи ого-ого! ну или можно канеш предположить, что ножны в "самый нужный" момент могут поворачивать (наклоняться) рукояткой вперед, но это уже тогда ненаглядно будет.

про хвост.

согласен с hsimpson что надо какой-то более гладкий переход тулова в хвост, "трусы" придетсо перекраивать ))) и еще. на мелкой(особенно на мелкой, да и на большой тож немного) картинке наконечник хвоста выглядит ну прям реально как штепсель )), что еще более усиливает аналогию с кабелем, который воткнули бедняге в то самое место))). Мож шипы сделать асиметричными (разной длинны и формы)?

еще раз спасибо Алексею
на здоровье! Кстати, ты не думал, что по сути этот перс - сродни Хищнику? Только вот Хищник по джунглям скакал ради развлечения, а твой партизан срожаетсо за свою Родину. Окак! НОПАСРАН!! ))))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#62
ну можно же часть метательных ножей перенести на руки (запястья, предплечья)
Да, это в планах по детализации туловища...

Вот с ножами тупанул... поставил Бипед... Блин но мне нравится как они там смотрятся!). может переделать крепление, сделать его подвижным?

Хвост. Тоже щас смотрю свеже-сонным) взгядом... буду переделывать..., а наболдажник вообще...(( устал немного от персонажа...((

ты не думал, что по сути этот перс - сродни Хищнику
Ага... один из моих любимых фильмов, много раз смотрел...... наверно повлияло...))))

2Амкар окружение в планах (планируется: перс на скале стоить, сумерки... везде лес, горы..))), пока зарисовки такие в голове...,
но пока об окружении не думаю.... мне бы затекстурить его!!!!
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#63
можно ножи с бедер никуда не переносить, переделать крепеж, что бы с передней стороны на них был разрез, тогда перс сможет цеплять рукоять большим пальцем и вытаскивать без проблем нож. Ремешок там есть крепежный, так что не вывалится.

Насчет хвоста - лучше трехгранный, вернее три шипа и три части с маленькими шипами.

З.ы. на грудь вместо ножей лучше фонарик повесить с одной стороны... или голографический проектор )
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#66
да лишний хвост ))) хвост для меня это признак органики, а это механический киборг он и без хвоста запрыгнет куда надо! hi-tec технологии все-таки!
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#68
мне хвост не нравица х_Х совсем он тут какой-то странный :(
ну и по-старому - рукояти ножей, набедренные ножи. Нож за спиной - такое чувство, что вытаскивая мачете киборг перережет себе шланг наспинный.
детализация рук - класс.
расцветка, по-моему - швах х_Х
З.ы. я бы еще на ладонь посоветовал сделать какую-нить байду как на тыльной стороне, хотя бы на пальцы, типа усиление ;)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#70
Лады хвост переделаю еще раз! Я вот сотрю на самый первый черновой вариант... там хвост прикольно смотрится только пошире к концу сделать, простенько и со вкусом))

ну и по-старому - рукояти ножей, набедренные ножи
Я там крепление переделал теперь они как пропеллер крутятся!)) мачете подниму чуть выше...

расцветка, по-моему - швах х_Х
это не расцветка, это зеленмат))

У меня вопрос! Можно в МАХе снять карту дисплейса, как например карту новмалей? Просто я неуверен, что смогу заскинить руки со всей кибернетикой...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#72
Иван Ветошкин (3D Work)
ага, просто на выходе поставь дисплейс а не нормали)
А можешь эту тему поподробнее осветить, тоже очень интересуюсь, но способа снимать дисплейс в максе пока не нашел.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#74
небольшой ап, хвост наверное оставлю таким, наконечник доделаю)...
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#75
Как-то у меня вот этот футуристический киборг обсолютно невяжется с ножами...да и как он незаметно с ними подлезет? Как расса создавшая кибернитический организм недодумалась до бесшумного стрелкового оружия? ИМХО - нужно како-ето другое оружие - типа бесшумной снайперской винтовки.
Что-то вроде ВСС "Винторез"

Или ВССК "Выхлоп"
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#76
Перс начинает радовать глаз (по крайней мере мой ;))
Однако глаза-глазами, а мозги-мозгами...

1. Военный механизм ДОЛЖЕН быть укрыт броней. Пусть не тяжелой, но какие-то защитные кожухи необходимы по определению. Просто надо попытаться ответить себе на вопросы: "что будет, если в него выстрелят и, не дай бог, попадут?" или "Что будет, со всеми этими трубочками и пластинками, если он покатится кувырком по неровному грунту?" и, наконец, "как его такого кучерявого мыть и дезактивировать после боя?"
2. Если этот перец заточен под холодное оружие (как ниндзя, например), то пропорции тела не идеальны. За образец нужно брать какого-нибудь мелкого гиббона: тонкий, быстрый, длиннолапый, с подвижной головой, способный скомпоноваться в небольшой объем. Сейчас перс похож на обычного пехотинца, не имеющего никакой специализации. А его головной отдел вообще взят от тяжело-бронированного юнита, которому не положено ни лежать, ни оглядываться, а только стоять столбом, принимая удары на себя...
3. Тесак на спине не может быть расположен так симметрично. Его неудобно доставать. Да и вообще, его действительно лучше заменить на снайперскую винтовку. Пусть крадется в кронах деревьев и отстреливает несчастных противников. Нормально.
4. Глаза ему нужно сделать максимально большими. Зрение для него должно значить очень много.
5. И возвращаясь к уже писанному мной: сейчас у него нет ни ребер, ни легких. Найди фото истощенного человека, или просто посмотри на скелет.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#77
Ножи то ладно - это как бы фича, но вот размер их рукоятей и размер лапищ киборга явно не совпадают, чуть ли не в разы...
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#79
Если ножи будут метательными - то размеры совпадают, но лапища тут ни при чем, метательные ножи метаются пальцами, а то что есть сейчас рукоять ножа - безобразие какое-то ) Я не представляю как это вообще в руку взять, не то что меткуть куда бы то ни было.
Один очень важный момент во всем этом - когда альян достанет из-за спины свой мегамощныйсупермачете своей гибкойловкоймегарукой - то мачете окажется к нему лезвием... странно как-то, по идее лезвие должно быть направлено в сторону пальцев, а не в сторону руки Х_х
 
Сверху