Render.ru

Киборг алиен.

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#41
сссылка
для метательного ножа что-то такое :) Существо пятипалое, строение руки сходно со строением руки человека. Но это так, скудные мои мысли...
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#47
мне тоже кажется этому герою он никчему этот хвост, у него такие руки то он одной за что угодно зацепится а другой что угодно сломает
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#48
Вы знаете для чего хвост другим животным? В основном он нужен для стабилизации в полете, и поддержания равновесия. С хвостом лучше, по крайней мере мне больше нравится. Имхо стоит тело немного наклонить вперед, и руки стоит сделать подлиннее, так же мачете стоит наклонить и повернуть, чтобы рукоять была под правую руку, если он только не левша. А тело таким и останется, в плане детализации? думаю что нет =). Удачи, желаю продолжать в том же духе!
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
#49
он нужен для стабилизации в полете, и поддержания равновесия.
им еще можно держаться за ветки и тогда ОБЕ руки свободны. Я твердо убежден, что две руки - это палюбому(!) лучше чем одна. И опять же в бою его можно использовать по всякому (как третью ногу или третью руку:))) или непосредственно как ОРУЖИЕ). Короче, ИМХО, практичность и полезность хвоста при такой работе, как у данного перса, неоспорима, а вот в плане "смотрится-несмотрится хвост" - это уже другой вопрос.
Ну и как говорится - на все воля Автора.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#50
Вот предыдущего оратора дополню: хвост в тему, но надо посмотреть, что бы смотрелся органично, кстати - хорошо на него добавить убирающиеся шипы, тогда примат сей сможет "хватаца" за всякие необъятные стволы деревьев и тому подобное - просто вбивая в объект шипы на хвосте, ну и пусть они убираются - что бы не поранилсо ) опять же в бою - можно будет использовать как булаву ))))
И еще одно имхо - шипы такие можно сделать на конце хвоста, примерно на ладонь (от кончика среднего пальца до запястья) персонажа.
По поводу ног: если этот чудо-девайс альянской техники будет прыгать по деревьям только на руках может ему ноги во что-то ударное превратить? типа псевдокопыта какие-нибудь? )))))))))))) Правда это уже на уровне бреда :D:D:D
А вообще вот рефы по конечностям (как я вижу образ альяна) на лемуров ссылки. Коротко: передние конечности - подушечки пальцев увеличены (раздуты) на нижних - противостоящий палец. Может поможет ;)
image
image
image
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
#54
метательные ножи на груди - вешаются рукояткой вниз!
Совершенно верно подмечено. И еще. Те ножи, что на бедрах - чтоб их вытащить из ножен, персу надо руки выворачивать )) или ногу сгибать к животу.. Думаетсо мне, что лучше эти ножи перевесить на второе "бедро" или как это назвать, короче средний сустав.

шипы такие можно сделать....
поддерживаю!
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#55
Идея с хвостом хорошая, но вообще-то хвост - это продолжение позвоночника, а здесь он воткнут персу в зад (извините уж ;)) под прямым углом к костяку. Больше похоже на штепсель питания.
На конец хвоста лучше колючку как у скорпиона. Полезнее будет, чем булава.
И еще сдается мне, что талия у него высоковата и легких нет совсем.

Автор, если выдержишь и все наши бредни воплотишь, то честь тебе и хвала!
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#56
а мне кажется - хвост вообще нужно убрать! ну без хвоста как то симпотишнее выглядит))) хвост лишний имхо)
 

ACANK

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Сделай толщину хвоста постепенно тонким.Но не очень много. Т тебя счас скорее свего торчащий кабель, а не хвост.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#58
Спасибо за коментарии!
Хвост решил оставить, так как на мой взгяд смотрится лучше и модель стала уравновешенной что ли), еще раз спасибо Алексею Черненко!
Метательные ножи с самого начала планировались вверх тормашками (на эскизе видно), но так хуже, несмотрится... я пробовал. Да и чем меньше на нем будет торчащих предметов тем лучше, а то смотришь на него и думаешь... вот пробежит он один раз по кушерям... и все, нет киборга!))
На других ножах (которые на бедре), есть крючки на рукоятках, я представлял что он может доставать ножи как пистолеты...

Дык я ж написал, что черновой вариант, просто не хотел трусы портить))) а вообще спасибо!

АП хвост:
 

Вложения

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#59
Харошь хвост! Я может в перед забегаю но уж сильно любопытство разыгралось: какое окружение будет, и будет ли вабще?)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#60
считаю что трехгранный лучше ) А шипы можно и поменьше даже, наверное... хотя нет - лучше тоже разной длины. А ножны на бедрах - действительно неудобные, придется вставать, что бы достать.
 
Сверху