Render.ru

Японский линкор ''Фусо''

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Атлична-атлична! :)
А деталей больше и не надо, я думаю.
Многое можно текстурами нарисовать.
 
Рейтинг
440
Всем привет,решил продолжить свою работу над линкором и наконец доделать ее,начал с того что изменил ракурс,теперь не могу понять-стало ли лучше или нет,выкладываю два ракурса,первая картинка новая,вторая старая
 

Вложения

Рейтинг
326
Привет,это хорошо что решил продолжить.
Мне оба нравятсся,но первый более эпично что ли.
Это мое мнение,может кто то думает иначе
 
Рейтинг
43
Вторая однозначно! Корабли стоят или бороздят? Если бороздят(а они бороздят судя по всему), не плохо было бы добавить разрез волн,пены. Вроде как дислокация идет (судя по самолетам так вообще наступление)?)
Имхо.
PS очень ждал продолжения! Хорошая работа, очень жду финал!)))
Автор молодец, отличная работа! Мне очень нравится!
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
Класс....что тут еще сказать. Первый ракурс лучше, по-моему. Но на втором вся детализация видна лучше. А вообще такое с любого ракурса красотища. Еще бы перспективы и пост обработки бы...мммм.
 
Рейтинг
440
Всем спасибо за комментарии,учел все пожелания и решил остановиться на первой картинке,тем более она мне все больше начинает нравится)планирую в левой части картинки сделать пару джонок для масштаба,или садящийся гидросамолет.Надеюсь выложить вечером следующий апдейт
 
Рейтинг
580
Круто! Первая картинка более "мощная". Единственное - лучше слева меньше места оставить, а справа больше, т.к. в эту сторону движение идет. Но и вторую картинку можно оставить лмбо сделать какие-то доп ракурсы, т.к. жаль терять детали на палубе, которые тоже отлично смотрятся.
 
Рейтинг
440
Круто! Первая картинка более "мощная". Единственное - лучше слева меньше места оставить, а справа больше, т.к. в эту сторону движение идет. Но и вторую картинку можно оставить лмбо сделать какие-то доп ракурсы, т.к. жаль терять детали на палубе, которые тоже отлично смотрятся.
спасибо,сегодня попробую с камерой поиграть,на счет второй картинки-были мысли сделать корабли в порту с таким ракурсом,и насытить ее окружением-эсминцы,буксиры,лодки.Надеюсь хватит терпения)
 
Рейтинг
440
получается замечательно!)
я рад что ты не забросил работу) ждем завершение)

------------------------------
спасибо)буду стараться))

Подвинул немного камеру,добавил пару лодочек,к сожалению из-за работы остается мало времени на этот проект,поэтому двигаюсь такими медленными темпами
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Красиво! вот то, что волны не до горизонта, это создает странное ощущение) и темно очень
 

Вложения

Сверху