Render.ru

Японский линкор ''Фусо''

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Не совсем понятно, чем освещены корабли с нашей стороны. Солнце же сзади - как-то нереалистично это выглядит.
 
Рейтинг
43
Я думаю, что, Вы, слишком увлеклись фоном. Знаете, раньше я видел Линкоры, теперь я их не вижу... На таком фоне, они не заметны... На мой взгляд, окружение слишком много берет на себя внимания.
Ведь тема все таки о Линкоре, и мне кажется что надо выделить сам Линкор, Ведь он здесь главный герой)) К стати, окружение очень привлекательно выглядит...
ИМХО.
 
Рейтинг
440
переделал,решил сделать все иначе тк понял что начинаю загоняться,задний корабль пока клон фусо,по идее это однотипный с фусо,ямоширо,потом поправлю,линкор завален потому,что я хотел изобразить шторм,но шторм не вышел,корабль остался в таком положении

p.s вода-хрень какая-то
 

Вложения

привет, разделяю твою любовь к кораблям, Когда-то, очень давно, у меня тут был вип - Ямато и уарспайт. Возможно ты его видел, если нет можно немного увидеть тут - http://poisk.cgsociety.org/. По недостатку опыта, на тот момент, я в корне неправильно подошел к работе. и как мне кажется ты наступил на те же грабли. Кто-то писал что тема кораблей - это тема текстур, полностью с ним согласен. в данный момент твоя модель на несколько порядков круче текстур, матов и финальной картинки. вся безумная(в хорошом смысле) детализация, совершенно не работает в финале. Темный вариант мне нравится больше, не палятся так текстуры в нем. без обид, работа хорошая. если кому будет интересно я подробно расскажу как бы я сейчас поступил, если бы делал аналогичный проект.хотя в этой работе это уже мало пригодится, сейчас тебе нужно плотно озадачиться материалом и текстурами и не отвлекаться пока особо на окружение. Материалы, текстуры , свет!
 
Рейтинг
440
привет, разделяю твою любовь к кораблям, Когда-то, очень давно, у меня тут был вип - Ямато и уарспайт. Возможно ты его видел, если нет можно немного увидеть тут - http://poisk.cgsociety.org/. По недостатку опыта, на тот момент, я в корне неправильно подошел к работе. и как мне кажется ты наступил на те же грабли. Кто-то писал что тема кораблей - это тема текстур, полностью с ним согласен. в данный момент твоя модель на несколько порядков круче текстур, матов и финальной картинки. вся безумная(в хорошом смысле) детализация, совершенно не работает в финале. Темный вариант мне нравится больше, не палятся так текстуры в нем. без обид, работа хорошая. если кому будет интересно я подробно расскажу как бы я сейчас поступил, если бы делал аналогичный проект.хотя в этой работе это уже мало пригодится, сейчас тебе нужно плотно озадачиться материалом и текстурами и не отвлекаться пока особо на окружение. Материалы, текстуры , свет!
Спасибо,какие могут быть обиды?на счет детализации я и сам это вижу)но дело в том,что мне просто в кайф моделить болтики на двухсотметровом корабле))и мне разумеется интересно как бы ты вел работу над проектом
 
Рейтинг
440

Вложения

  • 511,2 КБ Просмотров: 381
  • 1,1 МБ Просмотров: 387
  • 1,1 МБ Просмотров: 390
  • 961,9 КБ Просмотров: 394
  • 722 КБ Просмотров: 352
  • 292,7 КБ Просмотров: 432
  • 304,9 КБ Просмотров: 396
  • 293,4 КБ Просмотров: 347
Сверху