Render.ru

Я родом из детства

Рейтинг
261
#41
Так, дело идет...
Лампочка конечно крупновата!
Можно еще занавесочку справа повесить или рваную или дырявую или кружевную такую беленькую с желтыми грязными пятнами...
На подоконник конечно можно что кинуть...
А вот еще батарея плосовать тк только фронатльные плоскости освещены, а боковые невидны совем - можнт рефлексами чуток подсветить...
Успехов...
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#43
так это все действие на кухне происходит? я думал что это детская комната с таким то бардаком...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#44
Имхо, это довольно странное соседство: компьютер и портреты Ленина-Сталина. Ты бы еще ушанку с балалайкой рядом положил. более уместными были портреты Брежнева или Горбачева. хотя, в перестроечные времена никто в квартирах Горбачева не вешал. В садике, помню, висел. Его еще кто-то дураком при большом стечении народа обозвал ;)
А скажи, зеленый цвет рамы - он из жизни взят? Уж очень глаз режет. Ты бы сделал его более тусклым, болотным. Или голубым. А лучше бело-желтоватым, растрескавшимся. Типа такого:
 

Вложения

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#45
Михаил Калинич, спасибо, занавесочка тут, наверное, в тему будет. А на подоконник поставлю горшок с засохшим комнатным растением, больше ничего в голову не приходит.

денис худяков, со светом - вечная проблема; ночью смотришь - все нормально, а днем поглядишь - темно как у негра в ухе. Написал себе на стене большими буквами "больше света!"

CooWalder, действие происходит в комнате, полной старого хлама, покинутой жильцами. Я не вижу ничего предосудительного в плите - их часто ставили в такие вот чуланчики, если выкинуть лень. У меня, к примеру, плита в коридоре стоит... неплохая, кстати, тумбочка.

Sokil, насчет странного соседства - согласен. К черту Владимира Ильича, уберу. А Иосифа Виссарионыча оставлю - он мне нррравится... закрою только чем-нибудь, чтобы в глаза не лез.
Зеленый цвет рамы взят из жизни, но глаза он, действительно, режет. Буду поменять.
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#46
Кое-что переделал, правда нужно еще дораскрасить и рефлекты поправить. И похоже, от первоначальной картинки осталась одна только кукла... да и то я подумываю о том, чтоб ее убрать:)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#47
действие происходит в комнате, полной старого хлама, покинутой жильцами. Я не вижу ничего предосудительного в плите - их часто ставили в такие вот чуланчики, если выкинуть лень. У меня, к примеру, плита в коридоре стоит... неплохая, кстати, тумбочка.
да я собственно и не осуждаю...
а еще неплохие тумбочки получались из старых швейных машин, с ножным приводом... кстати можно было бы в твою сцену добавить, опять таки в стиле старины...
 
Рейтинг
261
#48
Слушай а табуретка по отношению к креслу не гигантская или кресло маловато - глянь масштабы.
Кукла щас нарочито конечно стоит ее не убрать может а в коробку положить - пусть торчит себе, тольк поменьше ее сначала сделай.
Партфель как у меня был, и телик точ точ такой был.
Рагоз в бутылке из под кефира - чето не совсем - бутылка немного не такая помоему из под кефира была раньше - может в нете референс най дешь ее.
Занавеска светлая помоему хорошая, батарея тоже вроде гуд.
Пол текстура - это конечный вариант? - просто не понятно что за мат - может деревянный его сделать - ну такое крашенное дерево с облупившейся краской.
Ну вроде все пока сказал что пришло на ум при рассмотрении работы)
Успехов!
 
Рейтинг
261
#50
О интересно!
Я так понимаю идет активный процесс поиска!
Машина - забавно - вот куклу в нее и посади), а что помоему неплохо получится.
Юла и коробка - между ними надо что то связующее, а так сильный контраст.
Да много переделал)
Успехов!
 

Biuzer

Активный участник
Рейтинг
17
#51
Кубики какие-то новые слишком. Блестящие аж. В машинку надо предметов наложить, а то места на картинке слишком много занимает, а смотреть не на что. Камыши имхо зря убрал с окна. Пусто там без них.
Вообще, атмосфера у картинки жуткая! И это очень даже хорошо. Реально цепляет за живое.
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#53
Скажу спасибо)
Я еще немножко повертел предметы и убрал кузов у коляски - он упорно лез на передний план, хотя должен бы на среднем быть. Прямоугольник справа - это этажерка, чтоб угол пустотой не резал, поставлю туда какой-нибудь простенький хлам - графин, те же книжки, там темно, видно плохо. Ну и сделаю, может, у портретов рамы побогаче.

Хотя возможно, в машину бы лучше че-нить объемное посадить (вожди, кажись, придают несколько юмористический акцент всей картинке), вот только из игрушек подходящего размера только мохнатые медведи вспоминаются - на год мне работы. Пошарю еще по интернету, может чего и высмотрю. Типа Буратино.
 

Вложения

Рейтинг
261
#55
Да портреты в машине придают некую улыбку - но это не плохо тк ведь нельзя же обсалютно серьезную работу делать) - к тому же появляется некая сатира - помоему это неплохо - вобщем решать тебе) Если оставишь портреты в машине регулярно их не лажи разнообразь! ну и перед ними чего нибудь положи не большое так перекрой чуток)
Вобщем интересная тема - продолжай!
Успехов!
 
Сверху