Render.ru

Я родом из детства

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#61
Симпатично. Нога, торчащая из коробки, смотрится очень прикольно. Вот только серые куклы не есть гуд. Их все-таки делали телесного цвета.
Да, увядший цветок на плолчке смотрится неестественно. Листья выглядят одинаково и висят будто на проводах.
 
Рейтинг
261
#62
Интересно.
Радио классное.
Пол - текстуру надо переделать неочень помоему..
Вот текстура на окне классная, но немного не в маштабе - крупновата - чуток поменьше бы чуток. Коврик то верни под коробку)
Продолжай!
Успехов!
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#63
Вот текстура на окне классная, но немного не в маштабе - крупновата - чуток поменьше бы чуток...)
Где именно на окне? на раме?
С полом согласен, положил такую текстуру за неимением лучшего, и работы там конечно еще много...

Насчет коврика... коврик сделан дисплейсом, а у меня с некоторых пор начала сцена вылетать, если хоть где маленько дисплейс, пришлось везде его убрать. Может кто знает, в чем тут дело?

2 Sokil: согласен со всеми замечаниями, спасибо.
 
Рейтинг
261
#64
Да тектура на раме - белая потресковшеяся - классная - но чуток крупновата помоему, это потому что эта текстура просто очень сильно бросается в глаза своей фактурностью и живописностью - значит остальные текстуры надо доводить до таково же уровня проработки вот и все.
Успехов!
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#65
рама сделана хорошо, а вот подоконник не очень( поменяй текстуру, так же обои и батарея как будто из одного и того же материала... освещение на мой взгляд слишком темное, объектов то много, может стоит и показать их получше)
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#66
Новый вариант пола. Выглядит несколько лучше прежнего, имхо.
 

Вложения

Рейтинг
261
#67
Вооо! Этот пол зачетный!
Попробуй на отражение карту сделать так что бы покрашенные участки досок чуток сильней отражали, а те участки которые без краски матовые были - просто попробуй может по сочнее будет - вобщем намного лучше пол!
Ну может гвоздей торчащих нехватает - одного, двух)))
Успехов!
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#68
Еще ап. Переделал, раму, заменил корявый цветок на этажерке, сделал сцену посветлее.

PS Уважаемые товарищи, как вы считаете, такую картинку могут уже взять в галерею? или тут еще возиться и возиться?
 

Вложения

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#69
Очень хорошо получаеться.
Нехватает толстого слоя пыли, паутины где нибудь, и лампочку можно поярче сделать
 
Рейтинг
261
#70
Возьмут то возьмут в галерею))), но ты не торопись тк возится здесь чуток, чуток, над мелочами - но это сделает ее законченной - по крупному я бы ничего не менял тк ты уже много всякого делал - пора доделалывать помоему)))
Всетаки по поводу коврика может его не дисплейсментом делать если он у тебя комп сносит, текстурой на геометрии он же торчать из под коробки будет всего то - но по моему он нужен здесь!
Фару хотябы одну сделай.
Вобщем коврик и фару))) если хочешь конечно))) Паутина конечно согласен былабы в тему - текстурой с прозрачностью попробуй....
Успехов!!!
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#72
2 Михаил Калинич: спасибо за предложения тк кнопка "спасибо" не работает)
 
Рейтинг
261
#73
Вот еще что увиделось - батарея хорошо спору нет, но она слишком бросается в глаза - накинь на нее что нибудь не крупное - полотенце старое например - это смягчит ее вид - с какой стороны уж сам думаю решишь по ходу дела...
Ткань сделать не трудно - можно и реактором для правдивости складок - возьми батарею в отдельную сцену - там сделай реактором ткань, а потом ету ткань в финальную сцену скинь - и будет красиво - как говорят)
Успехов!
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#74
Решил-таки рискнуть и попробовать предложить работу в галерею (с небольшими переделками). Всем огромное спасибо за помощь!
 
Сверху