Render.ru

I, Robot

#41
про бумера я понял кавычки ... а по поводу Лермонтова ... ты видел эти экранизации? ...
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Снимают)).
А вот Анька Каренина)).канеша видел.
Темплар:
Ну почему на сюрреализм тоже пасатреть можна.Вот те же американци кстати нашу Василису прекрасную(ну фильм сказка)или как там ее запретили детям сматреть,по их точке зрения это как раз и есть сюрреализм.))
 
#46
Кто-нибудь видел клип Бьерк с целующимися роботами? Роботы класса "Санни" прям как из того клипа! Или я не прав? Только чур ногами не пинать...)
 
#47
Negr, это уже тема не для ренлер.ру ... брезгую, знаете ли :))) ... если не против, могу сообщить по мылу.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#48
Я ж не в том смысле!!!Просто интересно побшаться так сказать с интересными лудьми.)))).276346431)))
Я с ними не брезгую........Общяться...: о)))
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#49
немного поздно я посмотрел кино, все уже высказались :)))
мне очень понравился. на счет безыдейности, с дядей Вовой не соглашусь. очень даже крепкий сюжет. уж на Азимова, грех наезжать Эти три закона азимовских давно стали аксиомой для всех остальных фантастов, да и ученых, кстати тоже (сам слышал как у Гордона в передачи физики о них говорили). то что фильм от книжки отличается - это естественно, так по-моему и должно быть. это же не книжка, это фильм.
а графика тамошняя отбила охоту работать. :) каждый раз когда чего-нить подобного качества вижу, думаю: боже! какой мы фигней занимаемся?! :))
короче из солидарности с Арманом, схожу еще раз обязательно!
 
#51
посмотрели бы Бертолуччи или Филини ... что б отпала охота смотреть роботов с динозаврами :))))) ...

PS: это не матершина, это фамилии такие ...
 
#52
Еще раз выскажусь по поводу графики, действительно придраться не к чему. VFX от реальности неотличим. И сюжет вполне нормальный. Фильм оставляет приятное впечатление, хоть и штамп. Все круто, дорого, добротно и... одинаково... Голивуд...
 
#53
АлексА, не Филини, а Феллини. Сам бы хоть посмотрел что-нибудь их :) Ну смотрел я их. Много смотрел. Изучал даже. Но роботов с динозаврами смотреть мне все равно интереснее. Отдыхаешь, чтоли.
 
#54
Арман, будем теберь ковыряться в дебрях итальянского транслита? ... кстати, я предлагаю не циклица на том и этом, а смотреть всё диффиринцировано ... имхо, народ пытается искать вселенскую мудрость в матрицах, роботах и роликах к варкрафту, не подозревая, что для этого существует другое кино ....
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#55
AlexA, Бертолуччи твой, ты уж прости, - старый извращенец. я ходил на его Мечтателей, и досидел до середины фильма лишь потому, что билет был не самй дешевый... а по хорошему надо было свалить, еще когда падонок этот сел заниматься ананизмом и плюнул себе на ладонь...не понятно, как ЭТО мог снять такой человек как Бертолуччи. наверное исписался... состарился.. после таких фильмов понимаешь что американцы по крайней мере честны с публикой. а не изворачиваются и не выдавливают из себя фсякую фигню, при том что реально сказать чуваку (Бертолучи) нечего. так что не фига тут выпендриваться, видали мы ваши гаити, нас и здесь не плохо кормят....
 
#56
Позавчера ходил с друзьями на "Я робот" , после просмотра сидели и курили приходя потихоньку в себя , после великолепия на экоане .
Фильм понравился мне и моим друзьям , я в восторге от такого зрелища.
 
#57
Арман, а ведь ты прав ... вот для helm'ов и кейфреймеров народ и строгает ...

helm, успокойся, хватит на тебя жвачки и комиксов ... их скоро бесплатно раздавать будут, что б не дай бог вы думать не начали самостоятельно.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#58
AlexA, да лаааадно. и для экзольтированных эстетов типа тебя пища для ума найдется. понимаешь, естетствовать тоже надо уметь... вот когда ты заявляешь (пусть даже с иронией): Идите как, лохи, посмотрите НОРМАЛЬНОЕ кино. а впример приводишь явный отстой, это смотриться немножко убого.
а думать мне самостоятельно или нет, позволь я сам решать буду. жвачка тоже полезна бывает.
 
#59
Ты знаеш когда приходиш в кинотеатр , садишся в зал и из темноты начинают появляться разные красивые картинки , мне становиться приятно , и я расслабляюсь в кресле.
А ты аот АлексА скажи зачем ты ходиш в кино ?
Или твои походы ограничиваютья путешествием до дивииХХХовских ларьков ?
Чтобы потом умиляться квадратами на мониторе ?
 
#60
helm , хоть я тоже был когда-то подростком, всё равно не понимаю некоторых индивидов ... во-первых, основное, что я хотел сказать - это то, что смотреть надо РАЗНОЕ кино. Для того, что бы рассуждать и сравнивать. Во-вторых, про лохов я не говорил. Я просто сказал - идите и посмотрите. Тебе не понравился Бертолуччи? (кстати, сколько фильмов его ты видел, что бы говорить о том, что ему нечего сказать?) Феллини (Арман, ты рад?) ... что ж ... твоё мнение, конечно, весомо, однако история мирового кинематографа с тобой в сильных контрах ...

KeyFramer , мои походы ограничиваются походами в ДВД магазины.
 
Сверху