Render.ru

Harley Davidson XR1200X

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
свет скучноват, грешно такую модельку плохо отвизить:)
Ну так это не окончательный вариант, я бы даже сказал далеко не окончательный. Просто пробую разные варианты, играюсь со светом, да и материалы еще пилить и пилить...
А за фотку спасибо, надо попробовать ее повторить, глядишь, научусь чему-нибудь.
 
Рейтинг
118
Давай не сдавайся!! нужно больше работать в материалами и светом. сначала сделай студию поставь свет хороший, потом каждый мат настраивай что бы звенел. Только так можно отличную картинку сделать.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Давай не сдавайся!! нужно больше работать в материалами и светом. сначала сделай студию поставь свет хороший, потом каждый мат настраивай что бы звенел. Только так можно отличную картинку сделать.
"Русские не сдаются!" ©
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69

Вложения

Рейтинг
118
как говорилось в одном известном видео Миша все х**** давай по новой))))))))) если обьективно то черный мотик на черном фоне не торт, по пробуй студию светлую сделать, ну и с матами надо работать пока шемновато простовато.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
из конкретного не удалась кожа, резина, отражатели, диски тормозные.
Оно и не удивительно, я их и не трогал.) С Олимпиадой этой я как-то выпал из "потока" и теперь все никак не могу войти обратно, да и другой, так сказать, "проект" начал: от этого отдохнуть, да навыки моделирования поразмять.
 
Рейтинг
118
Цитата Андрей Андреев #107:
из конкретного не удалась кожа, резина, отражатели, диски тормозные.

Оно и не удивительно, я их и не трогал.) С Олимпиадой этой я как-то выпал из "потока" и теперь все никак не могу войти обратно, да и другой, так сказать, "проект" начал: от этого отдохнуть, да навыки моделирования поразмять.

------------------------------
Как бы Harley Davidson XR1200X
Новый проэк это не всегда хорошо, это если можно так сказать мой бич, я не могу не как до конца доделить много проэктов из-за этого)) так что тебе по сути немного осталось я бы устроил мозговой штурм, селбя вечерком накачал картинок вдохновился и сделал бы все маты.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Моделька хорошая! Чем рендеришь?
Блендером. Cycles.

Новый проэк это не всегда хорошо, это если можно так сказать мой бич, я не могу не как до конца доделить много проэктов из-за этого)) так что тебе по сути немного осталось я бы устроил мозговой штурм, селбя вечерком накачал картинок вдохновился и сделал бы все маты.
Ну новый не такой "дотошный" как этот Харлей. Если здесь я моделил максимально "честно", то там я максимально "срезаю углы", воплощаю конкретную идею (приложу скетч, только не ржать - я тот еще Пикассо), с расчетом, что когда я более-менее разберусь с созданием материалов (на Харлее), у меня будет еще одна готовая к рендеру сцена.
 

Вложения

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Требую продолжения!!! Надо добить мотик и в галерею бахнуть.
Да надо бы... Как Микромашинки домучаю, возьмусь опять за Харлея. Не хочется испортить все плохими материалами, вот и тренируюсь на кошках машинках.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Всем привет! Всех с наступающим! Счастья всем, даром и пусть... А не-е, это не отсюда.
В общем вернулся к Харлею, стряхнул пыль, доразвернул УВихи, доделал оставшиеся "графические" текстуры, начинаю ковырять материалы и думать над светом. А пока вот.
 

Вложения

Рейтинг
118
Хорошо это правильно надо добить мотик)) Если ты любитель черных студий вот тебе хороший реф.
mototcikli+Ducati+mototcikli+dukati+monstr+2037164924.jpg

Черный мотик в черной студии.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Благодарствую. Я со светом еще не определился, но студия будет точно, чтобы детали показать.
 
Сверху