Render.ru

ГЛЮЧНЫЙ ИНДИЗАЙН

#61
>> Ну, насчет не всем софтинам важны...
>> Все спускалки, которые я видел - Preps, Impostrip, Signastation, Imposition Publisher - лечат глюк фильтрами импорта

софтина есть одна -- рип (а ему-то это не важно), и спускалка может быть одна -- post-rip :) так я в последнее время все больше думаю :)

>> Я просто взял первый попавшися софт не адобовского производства (из числа инсталлированного на мой комп), и посмотрел, что да как

но и пайнтер, и корел, единоутробные (по кр. мере по папе:) братья, так ведь? А если софт (корел) стремится быть ну-хотя-бы-не-хуже-других, то чего бы ему стоит не повторять общеизвестные глюки драйвера?

>> То есть, на лицо невиновность PS-драйвера

это точно также доказывает стремление производителей софта обойти те самые "общеизвестные глюки драйвера"

>> Pscript_Mac_PassThrough

:) хе-хе
Тема иссякла, перешли на шутки

ну, ладно, тему я увел от темы, повторюсь -- виноват. Надеюсь, хоть конструктивно побазарил

а пресепаренный вымирает, как ни крути:)
 
#62
> но и пайнтер, и корел, единоутробные (по кр. мере по папе:) братья

Если они о братья, то никакие не единоутробные, даже и по одному родителю. Братья они сводные, и генетически ничего общего не имеют.
Равно как и PM такой же адобовский, как Painter кореловский. И, не ошибиться бы, FH такой же макромедиавский.

Так шта-а-а… не в драйвере дело, совсем не в драйвере. (В данном конкретном случае с %%BeginDocument. В других случаях — смотреть надо.)

> это точно также доказывает стремление производителей софта обойти те самые "общеизвестные глюки драйвера"

А вот как бы вывести такую делёжку, что бы однозначно софт в записи PS участия не принимал. Вот чтобы только драйвер работал. Тогда и посмотреть. Но возможно ли?

> а пресепаренный вымирает, как ни крути:)

А горевать есть о чём?
 
Сверху