Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

Может быть, сделать на улице ночь, а в ангар добавить прожекторов? И от взрыва машина тож должна освещаться(взрыв, как уже говорили, придвинуть ближе
это я обязательно попробую, до освещения ещё тысячи полигонов :))
Материалы под краской, по идеи разные (те же заплатки, например, то же могут из отличных от кузова металлов быть).
предполагал что после очередного латания машины она была наспех покрашена, потому материал матовой краски на всём кузове одинаковый, а вот под краской кенгурятника возможно нужен другой металл..
Ещё можно пыль из под колёс сделать
отличное предложение, обязательно попробую, тока пока не знаю как
Берём болгарку и прорезаем такую аккуратненькую дырочку в крыле, и запихиваем туда ленту.
поработал болгаркой:))
 

Вложения

vvv 3868

Мастер
Рейтинг
80
У тя калеса как из пластмассы ,а не ржавые выходят обрати внимание какие класные на тачке в пустыне! а еще тебе классные диски показывают (GizmO_FBI), почему не берешь во внимание они очень подходят. Думаю что хром должен быть на дисках обзательно,но покоцать его загадить,вот так ! тачку все таки не с помойки взяли , 100лет недавности,просто жизнь у нее бойца! Бойца ,а не старого ржавого продеда!
 

Raid

Активный участник
Рейтинг
5
Перечитал весь вип :) Лично у меня первоначальный вид тачки, вызывает больше восторга чем на данном этапе. По моему сильно портит вид кенгурятник(а именно "ушки" защищающие фары), у этой машины без него нешность гораздо агресивнее, и уж если там без него никак не обойтись (с практичной точки зрения), то на мой взгляд лучше всего подойдёт не закрывающий весь пердок, а два клыка торчащих вверх, сделанный из какго нить швейлера :) Если можно, выложи пожалуйста такую же сцену только вообще без кенгурятника, просто для сравнения посмотреть. Ещё мне кажется, пулемёт должен быть всего один, но опять же это с моей точки зрения ) А в целом, просто круть! с первой же картинки захотелось проследить за ВИПом до логического конца :о) желаю успехов!
 

Вложения

Рейтинг
187
Окружение бы дотекстурить, а то пока вроде все клево, но общего впечатления пока не складывается. А там уже и дальше видно будет))) Колеса действительно испачкать не помешало бы)))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
с дымом, если что, я могу помочь, частицами, впринципе ими можно и взрыв покрасивее сделать...
 
Рейтинг
261
Здорово!
Может окружение то же в темных текстурах сделать:)))
И еще может попробывать объектив у камеры узкий сделать?
 
а еще тебе классные диски показывают (GizmO_FBI), почему не берешь во внимание они очень подходят
вот как раз те что на картинке и хочу сделать, хром частично отвалившийся))
По моему сильно портит вид кенгурятник(а именно "ушки" защищающие фары)
без кенгурятника выложу попозже, лично мне нравилась первая версия из круглого профиля, такчто подумаю над этим
Может окружение то же в темных текстурах сделать:)))
И еще может попробывать объектив у камеры узкий сделать?
как и предлогалось выше товарищем The Creator-ом сделаю ночное освещение, единственная как правильно подсветить матовую черную машину на темном фоне..
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
как и предлогалось выше товарищем The Creator-ом сделаю ночное освещение, единственная как правильно подсветить матовую черную машину на темном фоне..
а взрыв вам на что? учимся использовать окружение в своих целях, взрыв может быть не просто красивым эфектом, а помощью в освещении....
 
так взрыв-то сзади, наверно на каждую колонну поставлю по светильнику, под одним из них и будет проезжать фордец))
а вот без кенгурятника
 

Вложения

Raid

Активный участник
Рейтинг
5
хммм... самая первая картинка в этом випе без кенгурятника смотрелась по интереснее чем сечас, наверное из-за другого цвета машины,тут и правда он нужен :) буду ждать следующих апов )))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
взрыв можно и поярче сделать, самый перед - да, а вот зад освещен буит.... а без кенгурятника чем-то на китта из рыцаря дорог похоже, причем как старого, так и нового сериала...
 
Рейтинг
20
общее впечатление класное, мне с кенгурятником больше нравиться...
только вот диски просятся погрязнее или просто в матовом темном цвете...
так как было изначально. хотя эти тоже неплохо смотряться. но немного оторванными кажутся... хотя мож к машинке добавить ржавого хрома... возможно добавить например на воздухозаборник обрамление из ржавого хрома.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а чем вы текстуры грязи делаете? в фотошопе чтоль? вы раньше писали, что вирей дерт-ом, о то что на шине как-то дертом не получится.... вроде....
 
возможно добавить например на воздухозаборник обрамление из ржавого хрома.
это можно))
а чем вы текстуры грязи делаете? в фотошопе чтоль? вы раньше писали, что вирей дерт-ом, о то что на шине как-то дертом не получится.... вроде....
все сделано VrayDirt, очень интересная штуковина оказывается)), на диске цилиндрический маппинг
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
диски рулят, но я все еще не понимаю, как такое вирей дертом мона сделать, я в нем копался-копался, все настройки попробывал, а такого не добился....ну ладно, колесо норм, попробуйте в сцене это посмотреть, просто как-то больно яркие колеса, хотя контраст будет не плохо, если прально все сделать....
 
Сверху