Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ДА! взрыв, на заднем плане, и вылетающая из пламени тачка!!!))) не эта, а другая, типа авария!
 
Красивее конечно, не думаю что буду так заморачиваться, его почти не видно будет, кстати даже не знаю куда его прилепить:)
Никак не могу придумать композицию.. кручу камеру, меняю ракурсы, угол обзора, может слишком увлекся окружением, забацал целый ангар, хорошо хоть не начал рабочих с болгарками на весах моделить, а нужно было одну стенку с потолком сделать..
 

Вложения

kroket

Знаток
Рейтинг
50
Конечно, уже в ход пошло окружение, но если не возражаешь, пару мыслей о самой машине...

На счёт пулемётов (особо заметно там, где их два) - не кажется, что коробочки уж очень маленькие? Как тебе такая мысль: сделать в меру аккуратные прорези в кузове прямо под пулемётом и ленту запустить туда, таким плавным изгибом... Т.е. теоретически, можно предположить, что коробка слева, занимает всё пространство в крыле до педали сцепления, а справа, вообще всё крыло.

На счёт заплаток, - над задним колесом, смотрится очень в тему (уязвимое место), с права на капоте, добавляет разнообразия, а вот та, что по центру... очень натянуто. Может вместо неё, какое-нибудь неприличное слово нацарапать? Шучу, на счёт неприличной надписи, но такое место, можно под какую-нибудь деталь пустить. Заплатка там странно смотрится (ну, лично мне так кажется).

Кстати, на счёт дисков, - из тех, что ты сначала как два варианта выставил (ещё на первой страницы) те, что слева, по-моему, посимпатичнее были. Только надо было обязательно добавить болты (а не болтики) которыми они привинчены.

А бампер, судя по потёртостям, тоже из стали...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
взрыв больше, человека убрать, а лучше сделать его летящим от взрыва, машина какая-то слишком ровная, на ней пол сотни пулевых отверстий - минимум.....как, я думаю, все помнят - фильм изобиловал глобализмом, не думаю что машина могет разорвать человека на кускиЮ на скорости в полторы сотни кмч, ну максимум что-нить оторвать, и все кости переломать, но не превратить в облако крови, далее машины были излишне живучими, я понимаю, броня почти от танка, и машины с ней под 3 сотни кмч разгоняются..... обязательно в сцену несколько камер, сделайте кадр динамичным, выходит, что машина стоит, но думаю, это издержки "эскиза 3д-шного"..... блин, я вот чуствую, что это все я должен сам себе говорить, и делать подобную сцену, но терпения мне не хватает никогда.... блин....
 
kroket: с лентой я уже вопрос задавал, и как то забыл про это, да коробочка маловата, в корпус так в корпус, заплатку на двери подумаю, а вот насчет дисков согласен, не особо злобные, попробую стары
gogan3: да Вы батенька генератор идей)) постараюсь учесть замечания и пожелания, но профессионализма у меня маловато, все что хочу сделать просто пока не смогу
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хех, многие так говорят, все-таки иду туда, что иначе никак незя... а вот это вот лучше. небольшой поворот камеры, а какой эфект, да и вообще в качестве работа явно вперед шагнула, но судя по картинке - моушен блюр надо не в шопе, а прям там вставлять, ну для начала - проще, а с такими лужами - качественнее, кстати, способ упростить дело - подвиньте взрыв поближе, лучше буит, да и проще в итоге, но вытяните потом до фотореала, и моушен блюр сюды, и качество материалов надо буит повысить немного, ги, каустику по желанию... вообщем добиться аварда, тут замах есть, я сам не добьюсь, но другим обязан помочь.....
 
Моушен блЮр конечно будет, для теста долго считать, у ангара пока серый Vraymat, над асфальтом только начал работать.
Думаю правый угол композиции хорошо займет "Camaro", выезжающий из взрыва
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
кстати, советую упростить работу - сделать бокс, немного согнуть до машины (буквально 20 полигонов), сделать сферу, это взрыв, и много-много разных боксов - типо окружение, и расставить так-этак, гораздо проще и быстрее сделать "превиз" изображения
 

The Creator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Может быть, картинка воспринимается не так, как надо потому, что машина стоит на месте:) Колёса должны вращаться, да и водилу добавить можно... Ещё:
1. Сделайте всё покомпактней, чтобы создавалась атмосфера тесноты, а не простора(по-моему, здесь это уместно).
2. Освещения надо гораздо меньше, всё должно быть мрачно... :D И его(освещение) стоит сделать, как бы это сказать, направленным... Может быть, сделать на улице ночь, а в ангар добавить прожекторов? И от взрыва машина тож должна освещаться(взрыв, как уже говорили, придвинуть ближе:)),
3. Ещё можно пыль из под колёс сделать(сейчас ангар слишком чистый, надо загрязнить:))
P.S. Хочется отметить, что потенциал работы высок. При должной реализации авард, наверное, дадут:) Будем ждать... И надеяться на лучшее:) Успехов автору!
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
> заплатку на двери подумаю
Да не, - с той, что на двери, всё ок. Я про самую верхнюю...
Ну да ладно, это уже мелочи.

А вот с бампером, по-моему, стоит что-то сделать. Материалы под краской, по идеи разные (те же заплатки, например, то же могут из отличных от кузова металлов быть). Если, конечно, это не задумано именно так, как единое целое.
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
О, что-то я вдруг подумал и решил набросать в пэинте то, о чём говорил выше...
Вот вобщем:
Берём болгарку и прорезаем такую аккуратненькую дырочку в крыле, и запихиваем туда ленту.
Потом, ввинчиваем в диск мощные болты, и он сразу становится серьёзней. Только совсем не обязательно такую же ступицу делать, - на примере, колесо внедорожника. А вот цвет какой-нибудь другой, это может даже лучше.
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
гораздо лучше, взрыв можно еще ближе, но не обязательно... сейчас главное - это окружение, ну для начала добавить десяток дыр от пуль машинке, а потом все вокруг
 
Сверху