Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
тру, почти, тока "рогов" нет, ну не важно, хочу заметить, что вода, которая, слава богу, появилась, ничего не отражает, так что видно, что это текстура....
 
Спасибо, замечательный урок, осколки именно этим методом и буду делать, сейчас пытаюсь разобраться в рендеринге по слоям, так что пару дней апдейтов не предвидется..
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
лучше, но еще есть куды стремиться,вот картиночка, не тру конешн, можно и получше сделать, но мы видим шляпку гриба? вот примерно такой расцветки должен быть огонь, и еще, судя по размерам языков огня - машинки карликовые, и еще они не освящаются от огня
 
вот примерно такой расцветки должен быть огонь, и еще, судя по размерам языков огня - машинки карликовые, и еще они не освящаются от огня
мне кажется такой огонь слишком мультяшным, на рефах в ночи взрыв менее насыщенный..

на подходе дым, мусор, осколки и моушен блюр
 

Вложения

Рейтинг
20
класно получается! просто загляденье! мне нравиться! динамично получается! а поделись секретом как фары ты зажигаешь? или может ссылку на урок?
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а у вас просто не настоящий огонь, слишком желтый и равномерный, такое можно и геометрией с дисплейс картой сделать, осколки (рога) больно прямые, взрыв не достаточно для такого сильный, и маловато их, да и расположение как-то не тру....
 
класно получается! просто загляденье! мне нравиться! динамично получается! а поделись секретом как фары ты зажигаешь? или может ссылку на урок?
Glow на VrayLight

а у вас просто не настоящий огонь, слишком желтый и равномерный, такое можно и геометрией с дисплейс картой сделать, осколки (рога) больно прямые, взрыв не достаточно для такого сильный, и маловато их, да и расположение как-то не тру....
согласен насчет обломков, а по поводу цвета взрыва пробовал AfterBurn-ом делать, цвет как в #267, но пламени нет, а AfterBurn с Fume-ом вместе не работают((
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
я предлагаю так - есть такйо замечательный материал, называется нойз, если с ним достаточно погеммороиться, то могет получиться 267, я могу вам сцену прислать, если нада, это все вирей, свечение, кстати, довольно элементарно добивается, вообщем если сцена нужна - то могу прислать, и небольшое описание, куды тама запрятан сам нойз (а то для того, чтобы снизу чистый огонь, а сверху уже с дымом, пришлось градиент использовать, и тама запрятано много всего)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
я таки понимаю, что тема забывается? или ето просто перерыв небольшой (большой)? а то перспективы то у работы не малые...
 
Сверху