Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
не, очень хорошо выходит, вы должны вытянуть... машину все-таки надо побить, помять посильнее, дырки от пуль и т.д...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
да, нужно ее побить, одну лампу на крыше раскурочить, погнуть че нить на "наморднике", ну вы же русский человек! это у нас в крови)))
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
лично я считаю (уж простите за мою кичливость), что этой тачке, как машине опытного гонщика, не хватает, скорее не побитости, а следов от выхлопов у стволов орудий. и более всего, (что я уверен, еще просто не обрабатывалось) - это отсутствие динамики. машина уже практически безупречна, и каждый новый апдейт, просто меняет ее характер. а вот насчет живости и динамики (вписанности в картину вцелом) я бы что-то предпринял. или Motion
blur или искорки какие. или я фик знает короче я молчу)
ps. восхищен, продолжаю смотреть и учиться
 
Всем спасибо за советы, это серьёзная помощь! Разаттачил модель на составляющие, развертку сделать не смог, приступил к текстурированию, сейчас, пойдут дыры и вмятины, фонарь разобью(с радостью), выхлопы тоже нравятся, пушки будут весьма потрепаны, а вот динамикой займусь после текстурирования..
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
лучше, но не думаю, что за машиной, ха которой так следят будет такая ржавчина, ржавчина будет, но не такая... хотя мне очень нравится, если бы не этот факт (что за машиной следят) я бы советовал продолжать в том же духе....
 
Рейтинг
43
По мне, с такой защитой на стеклах, не проехать и круга, лучше все закрой кроме лобового и маленкой форточки на заднем стекле
 
Со ржавчиной похожа на корыто, может сделать грязь? Пыль делал пятнами на канале рефлекта, пока как-то не очень.. Да и дыры от пуль на заднем крыле не радуют..(
По мне, с такой защитой на стеклах, не проехать и круга, лучше все закрой кроме лобового и маленкой форточки на заднем стекле
лобовое думаю можно особо не защищать, а вот боковые и задние надо доработать
 

Вложения

Рейтинг
20
боковое заднее можна вообще наглухарь закрыть пластиной на болтах, ржавчины немного меньще сделать нужно, можно добавить потертости следы от стены например к которой машину прижимали, а дырки от пуль былобы неплохо гдето старые оставить с прошлых гонок а местами свеженькие "сегоднешние".
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
а еще, по-моему дырки, уж слишком дырявые. в местах где следы от пуль, возникает ощущение, что корпус сделан из жести =\. это должны быть вмятинки, а не дырки.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ну местами вмятины, метсами настоящие дырки, а еще по варьятивнее, они все одинакового размера, что не есть хорошо, еще отличное дополнение к итоговой сцене - в кадре пули, тож с блюром, одна пробивает машину, несколько еще летят, и одна прям перед камерой, еще в ее отрадении (той что перед камерой) можно вставить, например стену. будто машина щас и без того всмятку буит, или дверь от ангара а тама наконец море.... а еще по дороге детали от других машин рассыпать...
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
у Вас хорошая фантазия, gogan =)
только тогда пуля становится главным персонажем в сцене)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
у Вас хорошая фантазия, gogan =)
только тогда пуля становится главным персонажем в сцене)
за фантазию благодарю :-}, нет, пулю надо частично сместить, сделать просто как персонажа, который показывает что будет дальше, ведь композиции обычно статичны, добавим действия, и тогда непонятно что будет потом, а если машина в стенку въедет? на этот случай пуля будет не плохим рассказчиком, она покажет что дальше, да и еще на авард так больше шансов (все-таки красиво буит) и вообще приятней глазу, сцена будет темной ведь в итоге, пуля хорошее дельце сделает, я всегда любил контрастность, помним город грехов? где темную кровь делали либо красной, либо ярко-ярко белой? вот-вот
 
Рейтинг
30
Дааа.. город грехов шыкарный фильм... чо оригинально придумали, снять фильм в стиле комикса =)))
За темой давно наблюдаю, хорошо получается! так держать!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вау, в разы живее, тока вот эти пластины сверху - их тож надо помазать грязью, все-таки гонка уже идет, и даж оружие уже выдали, а оно, помоему, со второго круга тока, так что помазать надо....
 
Сверху