Render.ru

Финансовый кризис

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Центр тяжести сильно сдвинут вперед, плечи очень широкие руки толстые грудная мышца сильно высоко уходит ( я имею ввиду на стыке с рукой), лоб плоский, ну вроде пока все:)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Просто это в позе робота так смотрится, вроде по фотке моделю! Но таз она конеша постаралась сместить или проблемы с позвоночником как у 99% населения! Да и есть разные виды отклонений у людей в строении тела с позвоночником и тд. А вот кисти какието маленькие... А в целом крепкая такая американка, не даром всем миром заправляют!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Доделаю чешуйки а то скоро UV всякие Transfer фууууу самый беспонт впереди самое неинтерестное я тока моделинг люблю
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Хочу подкачать мышцы инопланетянчику, и научить срелять космическими присосками. У меня в детстве был лук с присосками, так вот технологии развиваются! А то нравится тока рожица у D.T. да и скульптить всегда надо а то засохнеш. А еще тачки моделить надо но блин времени на них нету покашо
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Тут вы никогда не увидете дряхлых тел с соплями вместо мышц! Я парень спортивный! И не верю что пришельцы хилые, мозг не развивается без тела это еще Леонардо говорил сам подковы рвал нефиг делать! И нам завещал! Короче хочу ему арбалет сделать с присосками вместо лука, а поза пока мне нравится. Я пока день делаю дракошу а другой день иноплонетянчика так интерестнее!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Потихоньку двигаюсь, наверно надо чешую под щитки загнать и за хохолок наконец-то взятся а то плоскии какой-то
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Класс дракоша...Но чисто от себя:
шипы на спине и крупные чешуйки бы задеталлить в мудбоксе или зебре...и нормалки наложить....Но правда с бубном танцевать придется долго и в любую погоду.... :D
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Да я чувствую! что кошмар как придется плясать с бубном под дождем и в засуху! Поэтому и завел мультик инопланетный! Кстати до сих пор не понимаю почему пришельцы хилые! А как же все древние источники египетские там, шумерские и тд. про людей пришедших с неба, детей богов обожающих охоту на львов голыми руками и постоянно людей обучающих всякими делами. Сразу видно что лень было почитать хотя бы Эриха фон Деникена, да литературы навалом салаги блин. Кстати классный вопрос было бы неплохо задать Дарвину зачем сотни тысяч лет назад потребовалось из Стоунхенджа превозить камни в Египет и строить Храм в Абидосе где нет и в помине таких пород горных(выпендреж какой-то). И много много всякой такой хрени! Дурят нам блин мозги! Жаль что Пифагор не знал что его теорема применялась еще за много тысячелетий до него.. Короче понесло меня меня как всегда
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
жжешь omegavegas!!!!
Вывод..
В этом и заключается сущность и тупость нашего окружающего мира!!! :D
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
перешарил нет в поисках строения гребешков дракош всяких остановился пока на таком
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
перешол на новый сабдив думаю пора уже! И продолжаем делать крутого такого инопланетяшку а не ж..пашника какого-то!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Спасибо тебе Keel !!! Болел я, долго ниче не делал. Даже сильно так тут одного Виповца раскритиковал, типа забанить меня хотят! Видать бредил с температурой. Так шо Вот с гребешком получше!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Да ты прав главное вовремя остановиться,...... тока я не чувствую себя виноватым чтобы извинятся!!!
 

Вложения

Сверху