Render.ru

Fey. анимэ-тридэ

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#61
Мыло кинь, сегодня закачаю на файл объменик и кину тебе ссылочку) Рад помочь тем, кто хочет всех порвать!!!
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#65
Мыло кинь, сегодня закачаю на файл объменик и кину тебе ссылочку) Рад помочь тем, кто хочет всех порвать!!!
Спокойнее уважаемый! Баммес, если мне не изменяет память, свои книжки в паблик-домайн еще не выкладывал. ;)
А значит они стоят денег и распространение их через файло-обменник можно причислить к варезам.

:cool:
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#68
Барчая "Анатомия для художников" - тоже не плохая но хуже боммеса, но на Русском есть точно и много
Баммес - тоже тока немецкий, с русским туго...
Дак вот Барчай читаем, бамес смотрим)))) Если русское издание найду, сообщу)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#69
ты чего за пургу несешь... ))))
Действительно ты чего за пургу несешь, fm4 ... ))))))
я собственно о bookwarez-ах. Сомневаюсь я что хотя бы одно из издательств, выпустивших книжки Баммеса, давало вам право сканировать и размещать отсканированное на файлообменниках. ;)
А вот если же вы книгу купили, в электронной или бумажной форме - тогда конечно, вопросов нет.

И уж совсем недальновидным было бы постить об этом на сайте, который так хорошо и часто индексируется гуглем. Поищите завтра после обеда "Баммес, файлообменник" в гугле. :D
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#70
У
Ты прав! Что касаемо закона!
Ты молодец, что ты знаешь закон об авторском праве!
Ты действительно достоин внимание!


Ну, что так лучше?
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#71
Ты прав! Что касаемо закона!
Ты молодец, что ты знаешь закон об авторском праве!
Ты действительно достоин внимание!


Ну, что так лучше?
Уважаемый! Для начала, мы с вами на брудершафт не пили, правда ведь?

Не то что бы меня задевали ваши высказывания. Скорее мне абсолютно все равно. Точно так же как все равно платили ли вы за 3D пакет которым пользуетесь, использует ли фирма на которой вы работаете не лицензионый софт или нет.

Желаете помочь человеку - на форуме есть личные сообщения. Их гугль не индексирует. :)

Желаю обоим успехов в творчестве! Мне этот пустой флуд надоел.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#73
так народ.. вообще то уважаемый fm4 верно говорит... все что не куплено но стоит денег на этом форуме запрещено. будь то софт или печатные издания. поэтому все подобное общение в личку. а пока ilya.kachura получает предупреждение.
все закончили разговор про всякие книги на файлообменниках!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#74
Что ж, с фигурой разобрались. определимся с лицом. Оставляем таким. Ну приступаем к текстурированию.
Скажи а ты собственно зачем вип открыл??? Показать свое мастерство??? :) Тебе столько дельных советов дали, а ты не к одному не прислушался, ну дело барское конечно...
ilya.kachura, от бамеса и референсов неоткажусь))) спасиб)
Ну наконецто, дошло...
 
#75
Sl1m , да не я ж пошутил) канеш прислушиваюсь. Но все же с нуля начать дело не могу. просто напросто тех же ошибок понаделаю. Дело сложное, потому и вип открыл ) а за помощь спасибо!

***************************************
еще поработал, осанки не было... сделал. И еще - ее же одеть придется. поэтому таких уж тонкостей вроде бы и не надо.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#76
Для начала, болванку из зисфер делать не самый лучшый вариант, Лучше в каком то другом 3д пакете, 1 не должно быть триугольников, 2 полигоны должны быть равномерно распределены, зисферами, такому эффекту трудно добится...
Еще что сказать хочу, не хватает изящности твоей девушке, она похоже на перекачанного дядьку...И разгладь ты ее наконец, вернись на пару дивайдов, и кистью смут пройдись, но только чтобы формы не потерять...
Голову сделай ей человеческую, а потом из нее утрированную, так будет намного правильнее...
Почему так настойчиво, потому что неравнодушен к анимэ, и хочется, чтобы работа удачно вышла, а еще зацепила фраза про дешевый пафос...
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#77
Ключицу нужно немного выше поднять. На ногах, на бедрах нужно убрать немного, сгладить форму. А вообще лучше становится. Ошибка в том, что ты стараешься реалистично моделить. Это конечно хорошо, но не в аниме, где все утрировано.
 
Сверху