Render.ru

Fey. анимэ-тридэ

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#81
Читай мои коменты внимательней:) Но рад, что ты бросать не собираешься. И не переношу обращение на "вы".
 

HELLS

Активный участник
Рейтинг
5
#83
Как-то мне довелось ознакомится с сеткой доктора Акиры Росс (Final Fantasy: Spirits within) - мид поли модель, с очень аккуратным расположением каждого полигона и ультра качественными текстурами (кхм, выдел даже вариант в неглиже). Скверы просто и гениально (с моей точки зрения) моделируют и текстурят своих героев не загромождая полигонами кадр.

Вы спросите к чему этот пост? Просто дружеский совет оставить пока идею повторить успех Скверов и делать что-то по проще))))
 
#85
Еще мучений немного, много. фиг знает. кароче вот, ретопологизировал как то ы , ее вывернуло как мартышку в космосе) поэтому все верхние сабдивы пришлось удалить ) поставил в позу. текстурить побоялся. тут такой полтергейст творился... в общем щас ботинки буду делать и одежду. потом тельце еще поправлю..
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#86
а что? похоже.. прогресс налицо.. только левое бедро слишком крутое.. поплавнее бы линию
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#88
Alexander Laneev
может сотит щеки менее пухлыми сделать? а то имхо не по анимешному как-то.
 

ViewPort

Активный участник
Рейтинг
7
#89
Привет. Все не то, по-моему. Посмотри "Schoolmate" (натуральная анимешная порнушная игра) - вот там трехмерные модельки именно того что ты хочешь делать. Достаточно демо-версию скачать, а то от работы будешь отвлекаться.

У тебя модель живая, а должна быть кавайная :)
 
Сверху