Render.ru

Fey. анимэ-тридэ

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Немного подправил. Подбородок лучше сделать острым, т.к. это аниме. Добавь немного сверху к груди. Я сейчас там просто штампом замазал и то лучше стало. Локоть расположен слишком низко, сверся с анатомией. Ноги сделай не двумя палками. И посмотри порнуху, останавливая в разных позах и внимательно рязглядывая женское тело. Или подругу пригласи, пусть позирует.
 

Вложения

Рейтинг
61
#45
Мощная такая бабища получается. Ей на рынке торговать надо.
Для анимэ имхо не пойдёт. Там же девочка такая худенькая, аккуратненькая, но с формами должна быть.
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#46
Попу выше. Ноги тоньше. Попроси автора эскиза нарисовать фас и профиль, а то мучиться тебе очень долго прийдется. И предлогаю делать ее и выкладывать сюда поэтапно, т.е. сначала, например, лицо, потом плечи-грудь, руки и т.д. А то сейчас у тебя слишком много ошибок. Глаза разбегаются и не понятно с какого края подходить. На животе мускулатуру сделай меньше. Женщины - нежные существа. Спины это тоже касается. Еще немного грудь добавь. Посмотри на скетч - там грудь не маленькая.
 

Вложения

HELLS

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Вот, что есть у меня. Надеюсь будет полезно...
Рекомендую использовать "Maya toon" - очень мощный инструмент для стилизации под аниме или комиксы. Мне он понравился больше Final toon'а
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#51
to Sl1m тут все переделать нада бы? Ну валяйте, вы предлагаете с зед сфер начать переделывать?
дешевый пафос и только. не в тему...
Нда, как тут все запущено...Не нравится критика работай в одну будку, ты что думаешь тебе тут аплодировать будут???
Даааа, я предлагаю переделать с зисфер, ты хоть раз открывал учебник по анатомии???
Да что блин вы все заладили. тут в брашке я вам щас силикона начаю По пи***ец!!!! кисточкой раз мазнуть. Все поправлю. 1 день!!
Хаа, смотрите ка у нас новый зибрашевский микеланджело, кисточкой мазнуть уметь нада...
Да и вообще, не ожидал такого отношения, я эту ссылку с фигурками полчаса искал, мог бы и спасибо сказать...
 
#54
To Sl1m, спасибо конечно за яростное желание помочь. Я ни чуть не хочу вас обидеть. Но можете не оставлять больше в моем WIP'e комментариев. Хотя, если вы обведёте и скажите, где именно косяки, то всегда буду рад рассмотреть замечание. СПАСИБО!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#55
Тебе многие советовали начать с нуля, я бы так и сделал на твоем месте...
Во первый совет по скульпту, сначала прорабатываешь нижние дивайды, как только выжал из него все что можно добавляешь еще один, полностью прорабатываешь, и разглаживаешь, затем возвращаешься опять на нижние, если нужно поменять форму...Если щас наложить на твою картинку стандартный красным мат, то увидишь пятна, в местах скопления полигонов...
Во вторых ты хоть раз видел гдето такую девушку, думаю если бы увидел сильно испугался...У анимэ реальная анатомия кроме головы, почитай баммеса, если хочешь делать и дальше дерьмодемонов, флаг тебе в руки...
Вот обвел кружоком в местах где есть косяки...
А еще прежде чем изучать браш, лучше освоить топологию...
 

Вложения

Рейтинг
883
#56
во первых яремная впадина большая и глубокая,шея вытянутая,и вообще область плечевого пояса простроена не точно,ключично сердечно сосцевидная мышца идет из-за уха а не из под подбородка, могу писать дальше,но думаю вам просто нужно обратиться к анатомии если нужно могу выложить рефы
 
Рейтинг
883
#57
да еще возьмит е свой первоначальный эскиз,переведите его через стекло так чтобы женщина была как бы голая,постарайтесь найти форму тела!
затем обращаясь к анатомии нарисуйте на листочке как идут мышцы,прямо на этом эскизе,
потом разберите ее в разных проекциях,как она смотрится сбоку и сзади,а вот потом уж садитесь за лепку...по крайней мере я бы так и сделал
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#59
А давай я тебе референс дам, да и Бамеса полистать... лучше любого лекарства!!! Надо?
Поделай каждую часть тела по отдельности (тщательно) я сейчас сам этим занимаюсь и думаю, что достойное я смогу показать только через 2 года) а пока за это время... накачаюсь знаниями и практикой)))))))))))))))

а ты еще за бабу взялся, она сложнее чем грубый мужик))) так что рекомендация:
1) оставь эту модель, позже тебе самому не захочеться к ней возвращаться)
2) Бамес
3) Практика и еще раз практика)

ВПЕРЕД!
 
Сверху