Render.ru

ЭМИ Орудие

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#43
Круть=) Сразу пропала вся игрушечность. Вот только цветов бы побольше...однотонно как-то. Хоть и боевая машина.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#44
О чего придумал) если потом всё это спроецировать в нормалмапу для лоуполи модельки, то получится юнит аля red alert 3 :D
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#46
верни красные детальки)
Возможно -они неплохо так разбавили бы зеленый цвет. Только не красными их сделаю а каки нить менее ярким цветом. Попробую вообшем.


Круть=) Сразу пропала вся игрушечность. Вот только цветов бы побольше...однотонно как-то. Хоть и боевая машина.
Будет много цветов -опять игрушечным станет - я пробывал сделать камуфляж - не-то, несмотрится.


О чего придумал) если потом всё это спроецировать в нормалмапу для лоуполи модельки, то получится юнит аля red alert 3
А я неумею :) да и возьни там немерено думаю :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#47
Цитирую ~SAURON~ #44:О чего придумал) если потом всё это спроецировать в нормалмапу для лоуполи модельки, то получится юнит аля red alert 3 У тя все мысли только о лоу-поли?
Цитирую:О чего придумал) если потом всё это спроецировать в нормалмапу для лоуполи модельки, то получится юнит аля red alert 3
А я неумею :) да и возьни там немерено думаю :)
:D
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#48
Будет много цветов -опять игрушечным станет - я пробывал сделать камуфляж - не-то, несмотрится.
ну я не предлагаю сильно разноцветить. Просто, где заклёпка или деталька красненькая или белая, где эмблемка. Пару полосок можно пустить по кузову. Чтоб серьёзная расцветка была, боевая.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#49
да, чуть-чуть разнообразить текстуры стоит. И в протектор местами можно грязь забить
 
Рейтинг
187
#51
Офигительный агрегат! Пушка, я так понимаю, пока без текстур. Это уже идет финальная компоновка? Раз следы и все такое появилось. Лучше оставлять больше места по ходу движения объекта :)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#53
геомертия замечательная, а вот текстура почти отсутствует. Я сначала дусал, что это просто сермат с наложенным спекуляром, а присмотревшись, понял, что вроде нет.
И еще следы на земле под протектор вообще не подходят, хоть и выглядят симпатично.Ну и еще эти сталагмиты "чуть-чуть слишком" выпуклые. Сантиметров десять в высоту наверно.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#54
Vadim Valiullin ~SAURON~
Он не движется а остановился для выстрела. Еше выстрел делать собираюсь. Думаю по центру картинки самое место ему.

Sokil (3D Work) - а какие сдесь должны быть тексуры? Обычный для военной техники окрас. Землю я еше править буду - зделаю поменьше выступы.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#57
а какие сдесь должны быть тексуры?
Может быть, чуть более насыщенные? Если saturation увеличить, неужели станет хуже? А то сейчас цвет корпуса сильно зависит от цвета источников освещения.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#58
Вопросы по материалам:
1. не слишком ли бликуют диски колес?
2. не должна ли земля (снег) набиться в протектор?
3. может стоит добавить "техничку" - служебные и предупреждающие надписи и значки, например, символ "Опасно! Радиация!" на саму пушку (на обтекателях радаров у самолелтов такие значки есть, а уж тут-то излучение пострашнее будет)? То же самое относится к высокому напряжению.
4. грязь во всех углублениях и швах?
5. колесные ниши и ходовая должны быть почти черными - или я ошибаюсь?
6. потертости и царапины на пушке?
7. подтеки масла в нужных местах?

еще есть предложение сделать в кабине служебное освещение (или свет от дисплеев) и посадить туда пару человек расчета
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#59
1.Меньше сделать?
2.Да должна - сделаю. Землю еше до конца незакончил

3. На пушке обязательно будет.

4. А зачем?Местами можно сделать.

5. Да нет неоязательно черные.

6. На пушке небудет. На лафете сделал - немного неестественно - но с другой стороны просто обычный материал скушно смотрится.

7. Сладить за техникой надо чтобы таких вешей небыло :)

8. Человесков надо бы. И свет самом сабой. Все появится со временем.
 
Сверху