Render.ru

ЭМИ Орудие

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
пара наездов:
F1LOSOF прав, голый горизонт смотрится странно - хотя бы уж холмы нарисуй.
трава немасштабная -или лезвия делать тоньше - или кусты мельче...
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
голый горизонт смотрится странно - хотя бы уж холмы нарисуй.
Как я их нарисую? Для этого придется перерендеривать - я и так 4 дня рендерил - у меня сейчас просто нет времени и нескоро оно появится. Я уже давно хочу ту работу даделать чтобы она меня неотвлкекала от работы

Какнибудь бес перерендера это реально сделать? Ну или хотяб с минимальными затратами времени?

трава немасштабная -или лезвия делать тоньше - или кусты мельче...
Да черт с ней - трава не гланое
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
ЭЭ.....да ))))) Впринципе можно отрендерить отдельно - без материалов и без света - чтобы только Альфа была.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
разумно :)
а вообще-то я и z-буфер всегда сохраняю. Так, на всякий случай :)
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Как я их нарисую? Для этого придется перерендеривать - я и так 4 дня рендерил - у меня сейчас просто нет времени и нескоро оно появится. Я уже давно хочу ту работу даделать чтобы она меня неотвлкекала от работы
Ну ты знаешь... Потраченное время того стоит. Пока картинка крайне скучная.
Особенно меня напрягает даже не горизонт, а то что всё параллельное. Нет угрозы и динамики.
 
Рейтинг
261
Модель вообще здоровская и земля то же!
Думаю действительно торопится не стоит, а доделать что бы в целом все было класс и думаю АВАРД будет, тк по моему уровень просматривается очень высокий!
Успехов!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
F1LOSOF, +1 Сил и времени уже потрачено много, стоит еще чуть-чуть напрячься. Никто ведь не гонит, дедлайн не маячит, выложишь на неделю позже, но это лучше, чем переделывать потом уже выложенное в галерею :)
 
Сверху