Render.ru

ЭМИ Орудие

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#21
Я думаю за текстурами дело нестанет - меня больше освешение беспокоит и эфекты.

Plus 59
Вот сетки
 

Вложения

Рейтинг
25
#25
Роскошная машина, роскошная реализация)) Правда, анварипить это великолепие будет настоящим подвигом)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#26
Зачем анврапить тут половина можно uvw мапингом, анврапом только самые большие части...
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#27
Даешь текстуры!!!
Как только так сразу :)

Зачем анврапить тут половина можно uvw мапингом, анврапом только самые большие части...
Ну большинство всетаки на анварп придется - сдесь довольно много крупных деталей которые обычным uvw несделаеш нормально.

Небольшой UP - сделал новый рисунок протектора - так какжется лучше смотрится чем со страрым
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#28
протектор стал интереснее, но перестал выполнять свою основную функцию :)
грунтозацепы должны-таки цепляться за грунт - сейчас эти колеса скорее подходят для гонок по шоссе :)
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Идейку хочу подкинуть. У машиниы нет КРУПНЫХ топливных баков, манюююсенькие на 3-5 км, а если она будет кататься на аликтричистве? В опщем предложенеи, поставить реактор, то которого будет питаться и движок и ЭМИ. Было бы логично и деталей бы добавилось.
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#30
пушка супер, машинка норм, а вот протекторы имхо подкачали... вначале были странные, а счас стали еще и страшненькими.
в целом респект. продолжай.

кста бензобак и вправду малюсенький=)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#32
Идейку хочу подкинуть. У машиниы нет КРУПНЫХ топливных баков, манюююсенькие на 3-5 км, а если она будет кататься на аликтричистве?
Топливные баки могут быть внутри машины - а тот что торчит это допонительный - как на танках. Размешение же реактора - очень дорого и небезопасно - пушка может стрелять и с помошью касетных зарядов - много ей стрелять и ненужно.

Передеалал опять протектор - так лучше на мой взгляд чем было в 2-х придыдуших вариантах
 

Вложения

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#33
Топливные баки могут быть внутри машины - а тот что торчит это допонительный - как на танках. Размешение же реактора - очень дорого и небезопасно - пушка может стрелять и с помошью касетных зарядов - много ей стрелять и ненужно.
Это называется лень матушка %)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#34
такой протектор лучше, но почему ж он такой плоский-то? машина же должна по бездорожью лазить, по пескам и болотам...
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#36
Это называется лень матушка %)
Мне еше один бак нелень сделать -куда его втыкать только?

такой протектор лучше, но почему ж он такой плоский-то? машина же должна по бездорожью лазить, по пескам и болотам...
Mic Nau (3D Award) - вам неугодиш :D

А сколько у тебя сейчас один кадр рендерится?
Что то около часа в разрешении 1600 на 975. Комп: Е6750 3.2(разогнан) 4 гига оперативки.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#37
ну - наше дело легкое - критиковать :D
кстати, забыл сказать, после того как у пушки появилась казенная часть - она "села" в лафет и перестала казаться неуравновешенной - выглядит отлично.
Вообще, ощущение такое, что пора за текстуры браться :)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#38
стати, забыл сказать, после того как у пушки появилась казенная часть - она "села" в лафет и перестала казаться неуравновешенной - выглядит отлично.
Рад что понравилось.

Вообще, ощущение такое, что пора за текстуры браться :)
Еше надо окружение сделать и машинку слегка доделать и можно занятся текстурами- пока правда даже незнаю как ее красить в зеленый цвет как -то банально. Может есть какие-нить предложения по этому поводу?

UP Пушка в походном положении и боевом
 

Вложения

Сверху