Render.ru

Джип "РАПТОР"

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#66
а двери у этого концепта будут? зы: закругли арки, а то смотрится как середина 90х
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#72
На подходе новые диски. Кстати, еще раз задам вопрос, есть у кого нибудь схема устройства подвески бигфутов или монстров, я для своего джипа хочу сделать, или ссылку дайте плиз.
 
Рейтинг
101
#74
В целом симпотично. Диски меняй, лучше наверно с реального срисовать, как-то не оч у тебя получается) ну и фасочки местами уточнить.



По поводу бигфутов тут пошарь - http://www.bigfoot4x4.com/news08.html ( просто гуглятся либо абизьяны, либо приколы, чем смог))
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#75
О, спасибо. А вот новые диски " Коготь раптора". может конечно и не очень, но мне по душе.
 

Вложения

Рейтинг
101
#76
О, прикольно) Но со спицами яб не смешивал их, простыми можно "натягивать" и играться всяко с ободом, путем затяжки, но в то же время литые спицы ("когти"), монолитом с ободом, какбы и сводят на нет надобность тех. Имхо просто сделать черные, чтоб в глаза не бросались, литые спицы - и крепость будет, и красота не потеряется. ( но оригинально, оригинально :) )
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#77
Спасибо за совет, ващето это не окончательный вариант, а так, творческая идея, теперь буду ее развивать. Про фазки можно по подробнее на кузове?
 
Рейтинг
101
#78
Значит вот. Машинка у тебя относительно окурглая, и чамфер мягкий. Имхо нужно наоборот, строгими линиями подчеркивать кузов.

Арки как-то совсем уж округленько внутрь заходят, либо резче фаску дай, или сделай "ободок" вокруг них, 2 лупа с резким чамфером. Зеленым отметил где возможно стоит замутить чамфер порезче, сравни "до" и после, может больше понравится. Я когда хачироку делал, открыл для себя, что резкие фаски дают больше живости. И заднюю стойку проверь - думаю все нормально там, просто слегка подзаваливается ее плоскость в верхней точке.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#79
Благодарю за помощь, буду править и чамферить, или наоборот, чамферить и править. Вобщем работы еще полно. Нужно галогенки внизу сделать, салон хотябы набросать, со средней стойкой разобраться. Я пока загнал ее под стекло, вот думаю, так оставить или наружу ее вытянуть. Затем задний спойлер что-то ненравиться, может сделать его выдвижным? Или придать оригинальную форму, пока еще не решил. Ну и зад ваще ещё не делал. Переднюю стойку на стыке крыши надо закруглить, ато не смотрится. Ну и капот пока не решил, где и как его порезать, чтобы было красиво.
 
Рейтинг
101
#80
Среднюю вполне можно оставить под стеклом, переход передней стойки в крышу поправь малость, а то у тебя там загогулька какая-то -



Над спойлером, имхо, пока рано думать, раз зад не сделан. Потом посмотришь, какой ловчее впишется, формы сами подскажут. Из-за стоек крыши (задних) лично я воспринимаею его как среднемоторный, ты как задумывал? Было бы клево под задним стеклом двиг показать.
 
Сверху