Render.ru

Дуэль Максим Верёхин vs Русских Денис

Рейтинг
315
#41
Задание для Русских Дениса (то есть меня): изобразить что-нибудь отвратительное, ужасающее.
:D
Денис....... ты просто доказал всем что кроме трёпа тебе показать то и нечего :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю дуэль достигла своей цели, показала что Макс может легко нарисовать весёлую картинку, а господину Денису показать нам и нечего и весь его флуд про кривую композицию прикрытие его несостоятельности !!!!! Я думаю, что со мной все согласятся, что кроме самого рисунка больше нечего ужасающего здесь нет..... И в очередной раз я убедился, что кто обсирает работы других, сам из себя ничего не представляет. :cool:
 
Рейтинг
43
#44
ну да, ты видимо слишком часто смотришь телевизор
Отнюдь! Я не созерцал дебилизер уже много месяцев. :) Фильмы можно посмотреть и на компе, новости узнать на сайтах, а всякие ток-шоу перестали меня интересовать ещё в детстве.

почему думаешь дикие животные до сих пор не пожрали людей, а?)
Одно дело - обычные дикие животные, и совсем другое - генетические монстры, созданные человеческим разумом. :)

В погоне за зрелищностью генетики будут создавать всё более отвратных, хищных, живучих тварей, очень быстро размножающихся (чем быстрее пополняется их численность к следующему представлению, тем лучше - ведь они будут активно питаться друг другом).

Стоит небольшому числу таких существ вырваться на свободу - и они очень быстро заполонят всё. :) Волки будут для них - как зайцы для волков. Тварей будут жечь напалмом, травить ядами - но жизнь всегда побеждает! Запрограммированные на ускоренную эволюцию, они быстро приспособятся и зададут человечеству жару!

И когда-нибудь, в один прекрасный день, они придут к тебе-е... Буа-ага-га!..

Не веришь? Рекомендую почитать про доктора Борнемиссу, как он спас население Австралии. :)

Взято отсюда:
http://jaerraeth.livejournal.com/231361.html
Это реальная история!

Понимаю, очень велико искушение просто пропустить данный текст, не читая, лишь скользнув по нему взглядом. Но всё же рекомендую прочесть - это действительно занимательно! :)

Итак...

Спасительная энтомология

В 2001 году Ее Величество королева вручила доктору Гергею Борнемиссе Орден Австралии за выдающиеся заслуги перед страной. Несмотря на то, что доктор категорически избегает всякого шума, мемориальных табличек "здесь жил" в Австралии десятка полтора и даже памятники есть. Живому человеку.
Надо сказать, что всего этого, по-моему, совершенно недостаточно. А соразмерен деяниям доктора был бы, скажем, монумент размером с маяк. И желательно из чего-нибудь драгоценного.
За что? Рассказываю.
Как известно, белые люди появились в Австралии в конце 18 века. И появились не одни. Помимо каторжников, на австралийскую почву ступил также крупный и мелкий рогатый скот. Огляделся, восхитился и в геометрической прогрессии размножился. А рогатый скот, как известно, кроме мяса, молока, шкур и шерсти, дает еще один продукт, который, в принципе, очень ценится в сельском хозяйстве... но не в таком же количестве. А количества были соразмерны поголовью. А поголовье было гомерическим. А поскольку оный скот был данной экосистеме чужд еще больше, чем каторжники, употреблять данный продукт было некому. В результате, средний срок разложения коровьей лепешки - два года. Два года. Помножьте на количество лепешек в день, на количество дней в году, на поголовье... Да, именно это и произошло с континентом. В буквальном смысле слова.
А в Австралии было несколько биологических видов, которые восприняли это изобилие как подарок судьбы.
Да, мухи. И вся их родня. Они тоже пришли в восторг, размножились и заполонили все. А местное птичье население только клювами щелкало - ну не съесть им столько, хоть так расплодись, хоть сяк.
Надо сказать, явление сие сильно повлияло на австралийскую культуру. Знаменитая шляпа с кусочками пробки на веревочках по окружности полей - это такое антимушиное средство, позволяющее дышать и видеть вне дома. Дома же, особенно в сельской местности, предпочитали затягивать сеткой целиком - вместе с верандой. В садовых и рудничных городках местные законы запрещали есть на улице - нечего кого попало приманивать да еще и дизентерию разводить. В общем, бедствие.
И продолжалось это бедствие до середины 20 века, потихоньку возрастая в масштабах. А в 1951 году на австралийскую землю ступил покинувший Венгрию по причине некоторых разногласий с коммунизмом энтомолог Гергей Борнемисса. Дисбаланс в местном животном мире, впрочем, можно было заметить и не будучи энтомологом. Мушиные рои наблюдались невооруженным глазом (а лучше вооруженным, потому что муха в глазу - удовольствие небольшое), а питательная среда тоже была дана в ощущениях всякому, кто просто ехал мимо пастбища на автомобиле, обо всем прочем не говоря.
Борнемисса удивился - как так? И потратил еще шесть лет на то, чтобы потихоньку, в неслужебное время, разобраться - везде ли в Австралии это так, а если да, то чего в цепочке не хватает.
И в 57 пришел к начальству с проектом. Ввезти в Австралию навозных жуков.
Начальство сказало - да кого хочешь, лишь бы помогло.
И Борнемисса пошел по миру за навозными жуками. Ему нужно было, чтобы жуки, во-первых, потребляли именно то, что есть, а во-вторых - прижились в сумасшедшем местном климате. Выделил. Нашел. Завез. Размножил. Один вид, другой, третий. Программа шла с 67 года. В 85 вышла на самоподдержание в масштабах страны. Правда, фермеры до сих пор охотно покупают навозных жуков - они землю очень уж хорошо удобряют и аэрируют, их много не бывает. А к тому, что странный этот метод работает, за полвека все давно привыкли, и не понимают, как люди раньше жили.
К 2000 году количество навозных мух в Австралии упало на порядок. И продолжает падать. Разница между положением вещей на начало 90х и нынешним - дана в ощущениях. Плотными непродыхательными роями теперь перемещается только саранча. До нее у энтомологов пока руки не доходят.
Экологи счастливы - самый успешный эксперимент по биоконтролю в 20 веке... А неэкологи ездят в машинах с опущенными стеклами, едят на верандах и за уличными столиками, купаются во всяких водоемах и передвигаются по долинам и по взгорьям, рискуя не более чем в среднем по Европе.
И глубоко признательны коммунистам. За доктора Борнемиссу.
Мораль: даже самые обычные мухи, чрезмерно расплодившись, могут доставить человечеству много хлопот. :) Что уж говорить о специально выведенных чудищах!

Так что жди - и они придут. :) Только очень жди!



да !!! да !!! ещё Дэн !!! ещё !!! дай я потрусь своим гладким мозгом о твои посты !!!! да !!!!
Специально для тебя - вот этот огромный пост. :)



щщикаарно..обожаю перепалки читать))
Мне тоже нравится. :) Оппоненты так забавно дрыгают конечностями, попадая при этом по клавишам...

Русских Денис
Могу понять твою нелюбовь к монстрам, но ради Бога, не трогай Сайлент Хилл. Я в своё время перечитал кучу инфы про него.
Не каждый понимает, что в этой вселенной всё по-своему прекрасно и гениально.
Сайлент Хилл сочетает в себе сразу две вещи, которые я терпеть не могу: монстров и мистику. :) Боюсь, что я не могу сказать о нём ничего хорошего.

Хотя фильм, конечно, произвёл на меня впечатление. Есть в нём что-то неуловимое... Некая чуждая, странная философия.



Я голосовала за Максима Врехина, меня порадовали эти милые розовые существа и то, как нарисованы) Объемные такие и мимика у всех разная
Вот видите, позитив побеждает. :) Инстинктивно люди всё равно стремятся к красоте, как бы громко ни декларировали свою любовь к уродству. :)

Конечно же, милые розовые монстрики на фоне неба - выглядят куда как симпатичнее, чем непонятная улитко-каракатица с огромной пастью, клешнями и щупальцами, таящаяся в мрачной пещере.

И это вполне естественно!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#45
Хм... смотрю я на вас, и убылаюсь:)
дети малые))) ещё планшетами померяйтесь:)
 
Рейтинг
125
#46
дмитрий рогов: +5!!!
Денис: ты Католик? Бабтис? Иеговист, вообщем состоишь в сектах ? Или ты в глубине своей психолог? Вот просто жутко хоется узнать?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#47
Дэн хватит !!!! твои посты слишком проникновенны !!!
Кстати Дэн, ты согласен с тем, что нарисовав жука ты нарисовал свою личность, свою душу ? ты чувствуешь себя извращенцем или психопатом ? придумывая своего мудреца ты использовал просто фантазию или какие то нарушения в психике ?
Мне вот интересно, человек рисующий монстров имеет какую то неадекватную психику ?
И кстати я жду чтобы ты написал Максиму, что был неправ в отношении к нему.Как видишь он может рисовать не только монстров.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#48
Оооо, блин. Вот никогда не признает, что слил, будет плести кружевную чушь до победного. Если бы Макс рисовал в обычном своем стиле, итог все равно бы был такой же. Что бы тогда сказал? Идея и была показать, что человек с ровными руками и фантазией сможет нарисовать и милую няку и и жесть, вызывающую рвотные рефлексы, и это все равно бы было круто, потому как талант не пропьешь. У тебя же и розовые монстрики получились бы без изюминки, а Макс с мудрецом (щупальцамиклешнямикишками) вообще бы порвал тут все в клочья, благо, уровень предыдущих работ это доказывает, я в этом уверен. Вот и остается только злопыхать на всех, что "они так забавно конечностями дрыгают". И ладно бы дурак был или дебил малолетний, так вроде неглупый человек, а ЧСВ так и зашкаливает. Неприятно.
ЗЫ: я кажется знаю, кто тот один, что проголосовал за тебя :D , хотя конечно не уверен.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#49
дык какая разница, по телику впитывать голивудский дебилизм, с сети сливать или в книжках про эльфов и магов вычитывать, это твоя фантазия, не более чем, и она ничуть не лучше фантазии авторов монстров из сайлент хила. Пост про мух ни о чём 8Ъ
 
Рейтинг
1 099
#51
Хотя фильм, конечно, произвёл на меня впечатление. Есть в нём что-то неуловимое... Некая чуждая, странная философия.
как разтки фильм на много порядков хуже игр


Вот видите, позитив побеждает. :) Инстинктивно люди всё равно стремятся к красоте, как бы громко ни декларировали свою любовь к уродству. :)

Конечно же, милые розовые монстрики на фоне неба - выглядят куда как симпатичнее, чем непонятная улитко-каракатица с огромной пастью, клешнями и щупальцами, таящаяся в мрачной пещере.
Тоже не согласен. Боюсь, проведя дуэль "наоборот"(ты рисуешь добро я зло), результат будет тем же)
 
Рейтинг
43
#53
Денис....... ты просто доказал всем что кроме трёпа тебе показать то и нечего :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю дуэль достигла своей цели, показала что Макс может легко нарисовать весёлую картинку, а господину Денису показать нам и нечего и весь его флуд про кривую композицию прикрытие его несостоятельности !!!!! Я думаю, что со мной все согласятся, что кроме самого рисунка больше нечего ужасающего здесь нет..... И в очередной раз я убедился, что кто обсирает работы других, сам из себя ничего не представляет.
Ну да, вот ты, к примеру, очень обильно испражнился на мою работу - это как бы говорит нам... ;)



Денис: ты Католик? Бабтис? Иеговист, вообщем состоишь в сектах ?
Нет, я атеист. :) Точнее, скорее агностик - понятия не имею, есть ли Бог и загробная жизнь или нет, да и не жажду узнать.

Ведь удовлетворить любопытство можно только отправившись на тот свет - а мне ещё пожить охота. :)

Или ты в глубине своей психолог?
Пожалуй, что так. :) Мне всегда было интересно изучать поведение людей.

Вот, скажем, сейчас рвут меня здесь, как тузик грелку. :) Великолепный пример стайной охоты на дичь!



Кстати Дэн, ты согласен с тем, что нарисовав жука ты нарисовал свою личность, свою душу ?
Хм... Я над этим не задумывался, но раз уж ты спросил... В какой-то степени, пожалуй, это действительно был мой автопортрет. :)

придумывая своего мудреца ты использовал просто фантазию или какие то нарушения в психике ?
Сложно сказать. Если у меня есть нарушения в психике, то я вряд ли это замечу. :)

И кстати я жду чтобы ты написал Максиму, что был неправ в отношении к нему.Как видишь он может рисовать не только монстров.
Справедливо. :)

Максим Верёхин, признаю, что был неправ. Ты можешь рисовать не только серых монстров со звёздочками, но и симпатичных розовых монстриков. :)



И ладно бы дурак был или дебил малолетний, так вроде неглупый человек, а ЧСВ так и зашкаливает.
Да это защитная реакция у меня такая. :) И чем агрессивнее ведут себя оппоненты, тем резче она проявляется. Ничто не бесит людей так, как самодовольство. :) Это гарантированный способ вывести противников из себя, и я всегда им активно пользуюсь.

я кажется знаю, кто тот один, что проголосовал за тебя
Я за себя не голосовал, если ты это имеешь в виду. :)

Мне тоже очень интересно, кто же был тот единственный человек, кто проголосовал ЗА мою работу.

Подозреваю, что это был сам Максим Верёхин, больше некому. :) Остальные заняты травлей.



как разтки фильм на много порядков хуже игр
Ну не знаю, я не играл, так что ничего не могу сказать. :)

Тоже не согласен. Боюсь, проведя дуэль "наоборот"(ты рисуешь добро я зло), результат будет тем же)
Вполне возможно. :) И я думаю, ты не станешь отрицать, что здесь ещё вмешивается фактор личного отношения. :) Уж очень много людей я настроил против себя своими дерзкими речами. :)

Полагаю, что теперь вообще любая моя дуэль, даже с самым слабым противником, будет оканчиваться его уверенной победой. :) Даже если он нарисует "палка, палка, огуречек - вот и вышел человечек".

Хотя ты, конечно, побеждаешь вполне заслуженно - техника у тебя и впрямь на высоте. :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#56
Денис ладно Дэн не серчай. Лично я, что хотел услышать услышал. :)) классная дуэль получилась.
 
Рейтинг
315
#60
Вполне возможно. :) И я думаю, ты не станешь отрицать, что здесь ещё вмешивается фактор личного отношения. :) Уж очень много людей я настроил против себя своими дерзкими речами. :)

Полагаю, что теперь вообще любая моя дуэль, даже с самым слабым противником, будет оканчиваться его уверенной победой. :) Даже если он нарисует "палка, палка, огуречек - вот и вышел человечек".
Зарегистрируйся под другим ником и попробуй сразиться с кем ни будь ещё. Я думаю, результат будет тот же. :))))))))
 
Сверху