Render.ru

Дуэль Максим Верёхин vs Русских Денис

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#21
о господи :( размазжи его зарядом молнии.
а прибор ночного видения у тебя в глаза встроен ? ещё какиенибудь гаджеты ? кроме суперскоростных пальцев и мании величия ? кстати мания величия отлично лечится слабительным.
а насчёт очаровательного признания, блин ещёбы. Помня как ты обосрал всех художников, включая босха и концептеров из зайлент хила,я ожидал от тебя чтото , ну прям совсем шокирующее и потрясающее. Если честно, то разочировал :( не обижайся уж.
 
Рейтинг
125
#22
Вот по мне так дуэлянты справились со своей задачей. У Дениса действительно вышло: изобразить что-нибудь отвратительное, ужасающее. А у Максима вышло: нарисовать что-нибудь доброе, светлое, чистое, вызывающее позитивные эмоции. Потому если зрить в корень то пришлось выбирать по "техничности", техника у Максима оказалась луше, голос ему. Повторюсь участники на мой взгляд с заданиями справились...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#23
Макс у тебя в композиции только один косяк( только по моему мнению ), зверушка в левом нижнем углу.Я думаю её нужно было увеличить и больше высунуть.Прям на передний план.
остальное всё супер, тут и заранее ЗА быть нунежно.
 
Рейтинг
43
#24
Chuvabak

Я не страдаю манией величия, а наслаждаюсь ею. :) Поэтому лечить меня не нужно.

а прибор ночного видения у тебя в глаза встроен ? ещё какиенибудь гаджеты ? кроме суперскоростных пальцев и мании величия ?
Ещё у меня "врождённая грамотность". :) Встроенная в голову проверка орфографии и пунктуации. Удобно, правда?

Помня как ты обосрал всех художников
Не передёргивай! Не всех художников, а только тех, кто любит рисовать всякую пакость. ;)
 
Рейтинг
43
#26
Русских Денис
не реагируй так на критику, у каждого есть своё мнение и оправдываться не стоит. Прочитав то как ты всё заренее предусмотрел- сразу думаешь, что там идеальная картинка с высочайшим уровнем исполнения)
Конечно же, далеко не идеальная. :) Но я считаю необходимым отвечать на критику, если мне кажется, что критикующий пристрастен или не учитывает некоторые факты.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#27
У нас тут по моему одного такого умного уже забанили.
ЗЫ: по теме. Действительно у Макса зверушки позитивные, а персонаж Дениса отвращения не вызывает, ну разве что качеством прорисовки.
И еще заметил, чем хуже работа, тем больше перед ней понаписано. Компенсируют наверное.
 
Рейтинг
43
#28
Хочешь сказать, есть люди, которые считают монстров из Сайлент Хилла красивыми? :)

Это именно что пакость, причём пакость намеренная. Художники поставили перед собой цель создать действительно мерзостную пакость - и добились её! Но от этого пакость не перестаёт быть пакостью, скорее, наоборот. ;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#29
Цитирую Иван Ветошкин #25:Это для тебя пакость ;)
Хочешь сказать, есть люди, которые считают монстров из Сайлент Хилла красивыми? :)

Это именно что пакость, причём пакость намеренная. Художники поставили перед собой цель создать действительно мерзостную пакость - и добились её! Но от этого пакость не перестаёт быть пакостью, скорее, наоборот. ;)

Угу, я например, не сомневаюсь что и макс и чувабак того же мнения, и, думаю найдём огромное количество людей с тобой не согласных, мне вот например люди со встроенной орфочтотам и скоростной бредомашиной не нравятся, а что толку? я ж не говорю что это не православно и что так делать нельзя?
 
Рейтинг
43
#30
У нас тут по моему одного такого умного уже забанили.
Меня не за что банить - я никогда не ругаюсь и не выхожу из себя. :) Из себя обычно выходят мои собеседники. ;)

И еще заметил, чем хуже работа, тем больше перед ней понаписано.
Вот это очень верное замечание! Действительно, так и есть.

Однако в моём случае следует учесть, что для меня это был совсем небольшой пост. Можно сказать, всего пара слов. :) Поскольку я владею скоростной печатью, я мог бы спокойно набрать и в три раза больше текста.


Угу, я например, не сомневаюсь что и макс и чувабак того же мнения, и, думаю найдём огромное количество людей с тобой не согласных
То есть ты всерьёз утверждаешь, что монстры там красивы?.. :) Ну-ну. Там вроде были какие-то монстры-медсестрички в подвале. Ты бы предложил руку и сердце одной из них? Раз они для тебя - эталон красоты? :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#32
То есть ты всерьёз утверждаешь, что монстры там красивы?.. :) Ну-ну. Там вроде были какие-то монстры-медсестрички в подвале. Ты бы предложил руку и сердце одной из них? Раз они для тебя - эталон красоты? :)
Слушай, вот не надо путать жопу с пальцем) если я считаю что помимо тех медсестричек ещё, скажем, собаки офуенно крачивы и грациозны, особо породы грейхаунд, этож что, я должен и на них жениться по твоему?
 
Рейтинг
43
#33
Слушай, вот не надо путать жопу с пальцем) если я считаю что помимо тех медсестричек ещё, скажем, собаки офуенно крачивы и грациозны, особо породы грейхаунд, этож что, я должен и на них жениться по твоему?
Собаку можно, скажем, погладить или покормить. А ты бы согласился покормить медсестричку из подвала в Сайлент Хилл?

Если бы Сайлент Хилл реально существовал - ты бы выступал за то, чтобы сделать его национальным парком с уникальными существами?.. Или всё-таки считал бы, что нечисть, убивающую людей, следует уничтожить?..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#34
Денис, Дэн с твоего позволения, или даже Дэнчик, хотя нет давай просто Денис.Ну что ты всё своей скоростной печатью нам ? блин ну не круто это. И речи персидского принца цепляющего баб на русской дискотеке тож не цепляют.
с самого начало нужно было просто сказать " ребята, я пожалел Максима и нарисовал свой шедевр левой ногой, Макс незачто. "
как сказал один умный человек CDC-rom " пакость это тоже красота только вывернутая на изнанку "
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#35
Да, чёрт возьми да! больше того, я бы стелал бродячий цирк и показывал бы уродов всему миру, селекционировал и выводил бы новые, более уродливые виды!
 
Рейтинг
43
#36
Chuvabak

Да мне как-то по барабану, что ты там считаешь крутым. :) Я такой, какой есть, и не стремлюсь казаться кем-то другим. "Речи персидского принца" - это моя обычная манера общения. Менять её в угоду тебе я не намерен.

Если тебя, о суровейший адепт краткости, раздражает мой стиль речи - просто не читай мои тексты! Что же ты, как мазохист, всё трёшься и трёшься мозгом об мои посты? :)


Да, чёрт возьми да! больше того, я бы стелал бродячий цирк и показывал бы уродов всему миру, селекционировал и выводил бы новые, более уродливые виды!
Ну что ж, в таком случае, искренне желаю тебе, чтобы когда-нибудь твоя мечта сбылась, и ты повстречал одного из таких монстров в реальности. :)

Генная инженерия продвигается вперёд семимильными шагами... Не исключено, что ещё при нашей жизни научатся создавать самых причудливых монстров. Над обликом и повадками которых будут работать самые отмороженные био-художники. И получившихся чудищ будут, как ты и хотел, показывать публике - причём за очень большие деньги... Люди будут приходить и смотреть, как эти твари мерзко шевелятся, истекают слизью, зрелищно жрут друг друга...

Но однажды чудовища разбегутся, и все смогут полюбоваться на них бесплатно! :)

Вот тогда и придёт к тебе счастье... И ты сможешь предложить монстрам не только руку и сердце, но и печень, и другие органы.

Верь, "сбыча мечт" близка! :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#37
ну да, ты видимо слишком часто смотришь телевизор, почему думаешь дикие животные до сих пор не пожрали людей, а?)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#38
да !!! да !!! ещё Дэн !!! ещё !!! дай я потрусь своим гладким мозгом о твои посты !!!! да !!!!
 
Рейтинг
1 099
#39
^_____^

щщикаарно..обожаю перепалки читать))


Русских Денис
Могу понять твою нелюбовь к монстрам, но ради Бога, не трогай Сайлент Хилл. Я в своё время перечитал кучу инфы про него.
Не каждый понимает, что в этой вселенной всё по-своему прекрасно и гениально.
 
Рейтинг
58
#40
Мдааа0_о Дуэль состоялась, а споры не утихнут никак :D
Я голосовала за Максима Врехина, меня порадовали эти милые розовые существа и то, как нарисованы) Объемные такие и мимика у всех разная :D
 
Сверху