Render.ru

Для короткометражного фильма требуется 3д художник

#42
Брось... этот товарищъ Mark, скорее всего обычный зритель. Ну что ты хочешь то от него ? Он попался как и все те подростки, на кого был рассчитан фильм. Это же нормально. Пройдет немного времени и они так же неистово будут ругать фильм потому, что он надоел, а по большей части потому что кончится рекламная подпитка фильма.

Это же НАШ ДОРОГОЙ ЗРИТЕЛЬ,-поэтому продолжим манипуляцию их сознанием /жукий смех/.
 
#43
2Mike
Угу, я обычный зритель, подросток, мне 15 лет, и сейчас я фильм хвалю, а когда он мне надоест, я буду его ругать, так что можете продолжать манипуляцию моим сознанием. :) Вообще говоря, всех, кому фильм понравился, можно смело назвать "обычным зрителем, ...., и продолжать манипуляцию их сознанием".
Нафиг оно мне надо, кому-то что-то доказывать. Кто я есть на самом деле. Что от этого изменится? Кино снимать я от этого не перестану, так же как вы не перестанете ругать таких, как мы. По делам судят о людях, а не по словам. Хотя, кому как...
 
#44
Mark, ты так не переживай ... Эрнст сам заявлял, что аудитория, на которую они расчитывают - подростки 12-14 лет ... значит, ты молод душой, а это не так уж и плохо :)))))))))
 
#45
Как прикольно. :) Когда я сидел в кинотеатре, подростков лет по 12-14 там было процентов десять, не больше, остальным по 20-30 лет. Это значит, что не один я молод душой. :)
 
#46
Кажись, ни Геенадию, ни Mark никто не запрещал снимать фильм (или вообще что-то снимать). Если вы на пару считаете, что таким образом, "в свободное время" можно научиться что-то делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО - флаг в руки!
Одного не понял. Зачем Mark к разговору приплел "НД"? Я знаю всех, кто делал спецэффекты и VFX в этом фильме. Нету среди них таких, кто шел бы в профи странными путями, теряя время в сомнительных компашках ради фамилии в титрах. Точно также не припоминаются коллеги из нашего круга, которые не ценили бы свою работу и не измеряли бы ее в реальных и приятных суммах. Что в этом плохого?

Легенды о "голодных художниках" - это только легенды. ВСЕ художники были всегда весьма обеспеченными людьми, а те, кто пошел по пути Зверева, сами выбрали такой путь.

Пора закончить странную дискуссию, в которой плохо соображающие в том, о чем говорят, Геннадий и Mark спорят с теми, кто по крайней мере видел, как кино снимают.
 
#47
А откуда известно, что ни я, ни Геннадий никогда не снимали кино. А? :)
Дискуссию в самом деле пора заканчивать. Тупая демагогия.
 
#48
2 Mark Блин.... нельзя же быть такими "сурьезненькими"
Ну ты даешь... воообще. Да тебе, человек, шутки не скажи - ты все как обиду воспринимаешь. Ты пойми, Человек, Мне например, пофигу - снимаешь ты кино или нет.

Рассуждения у тебя (у ВАС если хотиТЕ), как у зрителя - значит ТЫ и есть ЗРИТЕЛЬ.
Рассуждения как у 15 летнего подростка - значит ТЫ и есть ПОДРОСТОК.
По моему - логично.

И никто тебя не хочет по настоящему обидеть. Я например уважительно произношу слово ЗРИТЕЛЬ, поскольку именно для них снимается все.
А ты елки-палки, сразу в обидки. Ну дите малое и есть, елы-палы.

P.S.
А вот то, что этот самый "Геннадий"- лохотронщик
и никогда даже штатива в руках не держал это-то уж точно.
 
#49
почему тупая???
пришел человек...
говорит сделайте ктонить крута за строчку в титрах..
кто то возмущается...
что мол за наглешь...
кто та соглашается и уже чето там гавнякает..

а кто та проста отдыхает послав всех и вся на..рен...
: )))))))))))))

так чта все нармальна...
вполне цивилизованая дисскусия...
понимашь..
: ))))

а если уж идти путями вспоминая как раньше все было круто...
тык можна вспомнить кучу тем..
типа ( Давайте соберемся и сбацаем свое кино...)
до сих пор чето там бацается...
видемо интуазизьма хватило тока на инсталяцию тры де макса...
ну может ешо установку хаира и врея..

кина то хде???
: )))))))))))))))))
 
#50
Вот подумал сейчас... Народ согласен задарма работать. А чем это плохо? Меня ломает, к примеру, делать VFX вдали от Москвы. А надо...
Может, какой "геннадий" найдется вместо меня мотануть на недельку? Надо всего пустячок - раскадровки прямо на месте сделать, да кой-чего на площадке подвигать, организовать там чего. А я пока на месте посижу!

PS В титрах место найдем!
PPS Кстати, кино не для ТВ, а настоящее, для кинотеатра.
 
#51
а кто потом будет разгр@!#$ всё после того , как он там "подвигает, организует кое-чего"? :))))
 
#52
Да ладно, парни! Человек Геннадий обратился сюда не от хорошей жизни. Сразу прямо и честно сказал, что хочет и что за это может. А людей, которые много хотят и много обещают, а потом не платят и так хватает - многие сталкивались... А Геннадий обратился к вам как к професионалам - которые хоть чем-то могут помочь (хотя бы советом). А может быть это будет гениальное кино?
 
#53
Бабай..
не глумись..
ты в отличие от него..
за 50 баков кина не снимешь..
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не дорос ешо..
: ))))))))))))))))))
 
#54
Мда, развернулась дискуссия!
1.По поводу Берлинского фестиваля - там Звягинцев завоевал приз за фильм "Возвращение", рекомендую, кто его не посмотрел.

2. По поводу фильма "Моя жена - ведьма", который наделал много шума на этом форуме года 4 назад. Там тоже предлагали заняться спецэффектами нашару. Фильм был снят по очень интересному рассказу (где-то у меня лежит, найду скажу название и автора), который просто просился на экран. Фильм не смотрел, жаль если не получился. У нас на фильме "Женская логика-2" снималась главная актриса с этого фильма.
Кстати, ролик с летающей банкой кофе из этого фильма я нашел на немецком или американском сайте...наверное голодающие иностранцы хватаются за любую работу- они не гордые. Очень хорошо получилось... между прочим.

3. Насчет опыта в кино. Штатив камеры я видел и даже носился с ним и Диджитал бетакамом на съемках вышеупомянутого фильма (ЖЛ-2)режиссер - Сергей Ашкинази.
Также принимал в съемках еще 5-7 полнометражных картин. Был на съемочных площадках у Муратовой, Говорухина, Ноздрюхина-Заболотного и др.
4. То что я предлагал доделать совместными усилиями- моя первая работа на общественных началах.
Вторая короткометражка снята уже за деньги - 500 баксов. Маленькие деньги? Мне тоже говорили, что за них я ничего не сниму, но свет был киношным : и бебики и Дедалайты, если кому-то на этой странице это что-то говорит-уже хорошо.
Звукорежиссер с радиомикрофонами и пушкой. И 2 съемочных дня по 16 и 8 часов.
И переозвучка в студии- все это было. Просто надо продумывать все до мелочей. Свой следующий фильм мы с другом планируем снять за 30-50 тысяч. И пусть говорят, что не уложимся. Уложимся, и звезды Российские будут. Это я вам обещаю.
А дал я свое объявление, что бы найти человека, которого движет творчество, а не бабки. И если человек сделает хорошую работу за 0 денег, можно судить что он сможет наваять за несколько тысяч для следующего проекта.
И уже нашлись пару человек с которыми я работаю.
А остальным - прямой путь в Голливуд сортиры мыть.
 
#55
Блин, Гена, ты только нас не пугай глубиной знаний.
Мне, например, казалось, что тебе уже ясно, о чем идет речь. Но - повторю.
Никто же не говорил о том, что ТЕБЕ что-то ЗАПРЕЩЕНО. Да делай, что хочешь! Речь же была о другом. Из раза в раз, в четком соответствии с весенне-осенними обострениями психических заболеваний, в форуме появляются призывы "собрать команду" и "забацать" ("урыть", "утереть нос", "создать нетленку" и т.д.) ЗАБЕСПЛАТНО.
Может, тебе подумалось, что ты ОРИГИНАЛЕН??? Вот старожилы этого форума и пытались, как могли, тебя в этом переубедить.

Нашлась тебе в помощники пара человек? Хорошо! Будем ждать от них сообщений. С изъявлением радости по поводу создания нетленки.

Кстати, откуда такое резкое разделение на ту самую пару, что с тобой, и остальными, которым пора в Голливуде сортиры мыть? Т.е., те двое будут сортиры мыть за тобой? Однако, отчаянный ты зaсранeц...
 
#56
Ну да, ну да... а семьи тоже творчеством вместо завтрака, обеда и ужина кормить?
Историю про то, что сейчас работаем за престиж а следующий проект прольется золотым дождем слышали неоднократно... И заканчивались они все одинаково... Престиж, ради которого горбатились все проливается золотым дождем на одного...на Вас, Геннадий...
Кому-то вершки, а кому-то корешки...
Мне искренне жаль ту "пару человек", которую Вы нашли и с которыми работаете...
Так что соберите пальчики обратно в кулачок... не надо громких слов - Вы то свою выгоду не упустите....судя по Вашей хватке...0 - 500 - 50 000... прогрессия налицо...если крутите лохотрон, то хоть не называйте его "колесом удачи"...
Очень тронут за Вашу заботу о нашем трудоустройстве, но не переживайте так сильно, уверяю Вас, для того чтобы мыть сортиры, совсем необязательно ехать в Голливуд... здесь люди точно так же срут... так что работа нам и на родине найдется...
 
#57
Скажу коротко....
и ценична....
если человек творческий..
и сбацает крута за нуль..
то зачем ему тогда платить пару тысч...
: )))))))))))

он и так будет за нуль работать...
: )))))))))))
он же ептыть творец...
не то чта мы...

алчные бездарности..
: )))))))))))
 
#60
Вот уж насколько я мирный человек и насколько
против всякой ругани на форумах (бабай скажи - ведь правда ?),
но в данном случае хочется послать этого лохотронщика туда,
откуда еще никто не вернулся.

Гена - ты действительно ТУПОЙ, если не понимаешь что тебе толкуют
и действительно СЛИЗНЯК, если делаешь вид, что не понимаешь.

Ты геннадий, кроме всего, портишь потенциальных талантливых работников, которых и так мало. Ты, как говорит Наш Дорогой Шеф :)))) ,
"поляну портишь",-после таких лохотронщиков творческий человек
может реально сломаться.

Именно ПОЭТОМУ тебя НУЖНО бить и посылать
туда, куда тебя кто-то тут более прямолинейный уже послал.

Understand ?
 
Сверху