Render.ru

Для короткометражного фильма требуется 3д художник

Да я Антон Ульянов, а также Леонид Галкин и Юрий Чеча в одном лице, но это не настояшее мое имя....Вообще-то меня зовут Смит... агент Смит.
:)

Ну что-ж дискуссия действительно впечатляет...и не стремится к завершению...
Кстати, кто посмотрел мой 500$ фильм - пишите свои комментарии мне на мыло (не хочу что б засоряли форум нецензурной бранью :)

А насчет зарплат в Одессе у 3Дшников... Проекты в основном рекламного и дизайнерского характера...Зарплаты 400, ну от силы 500 баксов в месяц...
Еще меньше зарплаты у киношников - намек Бабаю и всем остальным снимать кино у нас :)
Кстати, Бабай, скинь мне свой адрес - есть пару вопросов...
А насчет НД - камеры - мечтать никогда не вредно, а даже полезно...
Через годик и у нас в Одессе такое будет, правда не 900, а 750Р...
 
Епрстулик:
"Это как в шоссейных гонках - есть пелетон и есть группа лидеров...притормозить и попасть в пелетон проблем не составляет, а вот вырваться из пелетона требует нечеловеческих усилий..."

Мы в Эссстонниии в таккких случччаяяяях говввориммммм: "Тишшше едеееешь - даллллльше буддеееешь". Поэтттомуууу нашшшшииии баллллидыыы (http://www.sasta.ru/road/242.html) способныыы двиггатьсяяя дажжжеее по полллосссееее встречччного движеннннияяяяя. Инннногдаааа спрашшшиваешшшь себяяяяя: "А быллл лииии пелллетонннн?"
 
Что то утомился я от спора в соседнем форуме. Вот AlexA знает о чем Я.
Да и здесь по моему, с геннадием все ясно-хлопушка с именем на его сайте
очень символична.

Но вот тут прочитал последннее высказывание и
вспомнилась "Эстоoooонская веееерсия буууратиннннно".
Не знаю рассказывать или нет..... еще в национализме обвинят,
понабежит тут всяких.... :)))))
 
"Работы здесь, при условии того, что модельки можно дернуть готовые, на полтора-два вечера."

Представляю себе результат такой работы.
 
Бабай...
ты чето действителна "немнога" занизил время работы...
: ))))))))

наверна мы по разному представили картинку...
: ))))))))))))))))))))

хотя ценик написал толковый...
: ))))))))))))))
за полтора два вечера..
: )))))))))))))))))))))))))))))))
 
Да ты шо ? Ты разве не знаешь, что все моднявые фильмы из клипарта сделаны ?
Это ж раз плюнуть. Тяп -ляп и готово - новый фильм. А сам сидишь на совещаниях
и только знай успевать контракты левой ногой подписывать.
А все киношники -то вокруг так толпами и вьются... вьются.... колбасятся все....

Тебе шо не нравится ? Главное ж нужный клипарт купить.
Ну скажи - раве я не прав ?

Ж))))))))))))))))
 
Так как мы давно уже работаем от бюджета, то представлять разблюдовку по отдельной сцене стало каторжным трудом со многими ошибками.
Честно говоря, прикидывал, исходя из цен на бензин, обеда в японском ресторане, поездки к тетушке, цен на дыни в магазине "Метро", замене ремня ГРМ на сервисе и стоимости книжек в "Библио-Глобусе", т.е., "от балды".
 
М-да. Нехилая дискуссия родилась из такого хренового предложения! А человек просто хотел попробовать нанять нахаляву людей! :)
У меня тут родилось предположение, что Геннадий никто иной, как:
Антон Ульянов
Леонид Галкин
Юрий Чеча
из темы http://www.render.ru/forum/read.php?f=35&i=1987&t=1987, просто он тут по-честному решил предложить халяву, чтобы в следующий раз его не обвиняли в кидалове! :)
 
ну тогда все равно както мало....

изходя из обедов и тп...
в Москве че цены упали???
унас...
после всего етого тока на сигареты без фильтра и останется...
: ))))))))))))))
а где нажива то тогда....

по етому не мути народ....
мыж не студийную работу обсуждаем...
а халтурку на свободное время...
пятерка етой сцене красная цена....
можна сказать даром...
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

клипарты ругать к стати не нада...
иногда очень помогают...
в умелых руках..
особливо по всяким там указателям...
и другой мелочной хрени...
: ))))))))))))))))))))))
 
Разница в том, что мои позиции - человека, который платит, а твои - кто хочет получить :))) Не обессудь, но пяти штукам можно найти более широкое применение :)))
 
Рейтинг
93
Ant, какая пятерка, ты о чем? Ты скажи по-честному, ты от балды цену назвал?
Знал я одного рекламодеятеля, фамилии называть не буду. Заламывает за ролики больше десятки. В конце концов сторговывается с клиентами тыщи на 3-4. Но в результате клиент имеет совковую картинку, монтаж Паркинсона и такую цветокоррекцию, что по цвету резиновая кукла кажется более одухотворенной. Причем клиент, разинув варежку, убеждает и себя и других, что это, мол, круто, что так больше никто не делает...
 
> Знал я одного рекламодеятеля, фамилии называть не буду.

Намекни хоть ;) тут люди понятливые
 
Рейтинг
93
Mike, да ладно, их толпы ходють. Умело строящих из себя профессионалов. :) Кстати, немного не в тему... У нас на работе сегодня фестиваль одного идиота. Один такой, профессионал, не имеющий отношения к нашей конторе, выступил с инициативой уволить нашего сотрудника, найдя абсолютно ничтожный по конторским меркам повод. Начальство пошло у него на поводу и сотрудник был уволен. Рядовые сотрудники недовольны. Инициативный профессионал естественно, остался ни при чем, поскольку он умеет строить из себя профессионала. :)
 
канешна можна найти другое приминение етим 5ти штукам...
: ))))))))))))))

а не пихать их на эфекты третисортного фильма...
лутше тогды парнухи наснимать..
гденить в урюпинске...
выхлоп хоть какойнить будет..
: ))))))))))))))))))))))))

а если смотреть со стороны заказчика...
то я за рупь удавлюсь...
: ))))))))))))))

так чта тут все понятна...
: ))))))))))))))

по рекламодеятелю...
сам таких видел многа...
так чта фамилия его наверна какая нить общая типа Иванов...
: ))))))))))))))))))

проста они пидоры заказчика окучивать не умеют нихрена..
падлы..
всю малину портят..
: ))))))))
 
Сверху