Render.ru

Для короткометражного фильма требуется 3д художник

#21
Я сам режиссёр, из Донецка. У нас нет киностудии, сами снимаем, кто во что гаразд. Предложение рисовать для фильмов спецэффекты на шару у нас вызвало интерес. Потому что интересно, во-первых, во вторых, опыт, а в третьих, результат потом можно кому-то показать и сказать: это я сделал! Один парень пишет со мной сценарий, указывает, что прощё будет на компе изобразить и дешевле. Так что нефиг тут говорить, что всё решают деньги.
 
#22
Геннадий! Надо чуток различать желание ОДНОГО человека задарма создавать "шедевры с большой буквы" и призывы РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ ЗАДАРМА.
Ведь "проект" придумал ТЫ ("Денег за исполнение не обещаю. Гарантирую интересную сложную работу..."), но как его делать не имеешь малейшего представления.
Казалось бы, хрен с тобой. Можно было бы не обращать на тебя внимания. Но обидно, что своим больным упорством ты собьешь с понталыку пару-тройку неопытных ребят, которые ПОТЕРЯЮТ время в твоем "проекте".
 
#23
Если ребята неопытные, то как раз и будет повод приобрести опыт. На большую студию их фиг кто возьмёт, а тут как раз есть повод потренироваться. Так что говорить о том, что ребята ПОТЕРЯЮТ ЗРЯ ВРЕМЯ по-моему излишне. Будет что в портфолио положить, хотя бы.
 
#24
Когда я был молод, я попал в руки нормальных людей , которые и учили многому в графике и платили деньги .
Со временем и зарплата и опыт появился , я люблю тех парней из моей первой студии . Спасибо им.
Не желаю никому попадать под влияние таких как вы Гена , с вашим СУМРОЧНЫМ предложением люди не только потеряют время но и веру в граффику , и возможно переквалифицируються в глинолепов :)
Займуться изготовлением горшочков и их росписью :)))
Пусть лучше все эти молодые таланты найдут работу за деньги на более менее реальных прэктах , где и опыт будет и шампанское.
 
#26
2Гена.у меня есть интересный проект.денег не обещаю.
поработайте на меня.я вас первым в титры вставлю.
 
#27
Насчет "повода приобрести опыт".
Уж лучше наняться подсобным рабочим на съемояную площадку или кофе разносить в студии - толку больше будет. При большом желании за полгода во многом начнешь разбираться.
У нас за этот год молодых ребят десятка полтора в компании появилось. Тоже были "молодые необученные", а сейчас двое стали вполне вменяемыми стедикамщиками (все на старости кусок хлеба обеспечен, где б ни оказались :))), еще трое на монтаже, кто-то звуком занимается. Все при деле. И, главное, для них слово "бухгалтерия" с первого же дня не пустой звук :)))
 
#28
Ты че не понял, ЧМО тупорылое ? Тебе же ясно сказано кто ты такой.
Культуроно попонтоваться хочешь ?

Ну Так ВОТ - НЕ ПОВЕЗДО ТЕБЕ БЫДЛО сраное !
 
#29
>для того чтобы сдвинуть отечественный (Российский - Украинский без разницы) кинематограф


Как-то не очень хочется чтоб наше кино поднимали такими методами.Имхо если уж поднимать, то пускай это будут профессионалы, а то потом людям кто действительно будет этим заниматься придется разгр@!#$ то, что наворотили те, "кто хотят засветится в титрах".
 
#30
Мля! Да профессионалы сидят и задницу свою поднять не могут! Ждут когда ии бабла накидают за работу! А кому поднимать кинематограф? Кому??? Если все только о бабках и думают. А они сами по себе с воздуха не возникнут. Если бы и Ночной дозор снимали такие же демагоги, как вы, то фиг что они его сняли за 4,5 млн.
Какой-то идиот решил с самого начала этого треда Генку обо@!#$, и все за ним повторяют, как бараны.
 
#31
а кто сказал, что НД что-то куда-то двинул? ..... кроме костиной задницы ? :))))
 
#32
А обойти в российском кинопрокате все американские фильмы? А то что после выхода фильма такой ажитаж начал, что даже анекдоты уже рассказывают о Городовецком. Этого что, никто не видит???
 
#33
демагогия демагогией..
Но..
Любой труд должен быть оплачен...
суммы назначают заказчики..
либо наемники...
если наемник не согласен с суммой...
но соглашается на работу..
то в итоге он будет делать все достаточно плохо...
динамить сроки и тп..
вобщем без желания...

видел я такие ситуации сотни раз...
: ))))))))

если не платят..
то...
интуазизм достаточна быстро проходит...
вы все забываете об одном...
что проект то не ваш...
и делать вы будете то что вам скажут...
и судя по всему написаному от заказчика..
он сам толком не представляет что ето будет...
как будет выглядеть..
и каким способом ето лутше делать...
в итоге ети 5-8 сек таймлайна будут делатся ВЕЧНА...
с переделками...
передумками..
и новыми возможностями какого нить дрим скейпа...

хотите гробить свое время..
флаг в руки..
опыта ето не прибавит...

по етому про подемы задниц попрашу тиха заткнутся...
: )))))))))))))))))))

если мне к примеру что либо будет интересно..
то сделаю и за бесплатна...
но..
с одной оговоркой...
делать буду в свободное время...
а его не так многа...
: ))))))))))

тут не интересна...
видема в голове автора засели кадры из послезавтра...
если начинающие не смогут ему сбацать чтонить такое же на коленках...
то думаю что 90% из того что автор первым кинется чмырить делавшего для него картинку человека...
: )))))))))))
 
#34
Mark, а ты в курсе, что Петросян кроет всё остальное по рейтингам на ТВ? ... а ты в курсе, что самым доходным бизнесом в инете является порнуха? ... а чемпионом по анекдотам является Филипп Киркоров ... а самая модная песня - "лондон-париж" в исполнении хрен знает кого ... думаю, ты даже не слышал о таком ...
 
#35
Ну, и нафига здесь перечисление рекордов книги Гиннеса? Не понятно что-то... Я о многих рекордах из этой книги не слышал, и что из этого?

2Ant
Ты всё правильно там написал, я со всем этим согласен. :) Что сроки, что если не платят, что гробить время. Метко замечено.
Тут же речь идёт не о том, чтобы гобатиться полный рабочий день в течение нескольких месяцев, рисовать спецэффекты и ничего не получить за это. А только благодарность в титрах. Дураков нет, на это никто не пойдёт. Просто предлагают сделать какую-то несложную работу добровольно в свободное время, то, что вы и сами бы делали дома из интереса, чтоб научиться чему-то новому, только что тогда этого никто бы не увидел и не оценил.
 
#36
Mark, ты первый начал перечислять сомнительные заслуги отечественного "шедевра" ... я просто продолжил ...
 
#37
2AlexA: :)
Да не такой уж он и "шедевр". Но сам факт! Какой ещё наш фильм в последнее время добился хотя бы таких сомнительных заслуг? До сих пор кроме сериалов вообще ничего слышно не было. Ну, Бумер там, ну Брат-2, ну Сибирский цирюльник, на который Никитка потратил 40 лимонов, а собрал по России два или меньше, уже не помню. :)
ИМХО, мы оффтопики флудить начали...
 
#38
Mark, да как сказать .... а Берлинский фестиваль тебе не о чём не напоминает? ... если говорить уж о реальных заслугах ... :))
 
#39
А что там было, на Берлинском фестивале? Уж простите мне мою безграмотность. :)
 
Рейтинг
93
#40
Mark, неужели ты не понимаешь, при такой дозе рекламы задору хватит на месяца два-три. И главное за это время создать впечатление ажиотажа. Вспоминаю фразу из одной из заказных хвалебных статей "Посмотрим правде в глаза: Лукьяненко сегодня читают все!" Тьфу...
Посмотрим, как будут бомбардировать ближе к зиме, когда вторая часть будет на подходе. :)
 
Сверху