Render.ru

Для короткометражного фильма требуется 3д художник

#1
В кратце фильм. Парня замораживают -- он не излечимо болен. Он пробуждается в 2088 году.
Графики должно быть от 3 до 5 секунд.
Насыщеность: На горизонте возвышается город, летают машины (как в 5 элементе), камера отлетает от здания из которого вылетает автомобиль со злодеем...
Финал фильма.

Денег за исполнение не обещаю. Гарантирую интересную сложную работу с упоминанием в титрах и получением ДВД или кассеты(лицензионной :)
С реальной возможностью участия в дальнейших полнометражных проектах.
Если есть кто с Одессы- будет вообще здорово и намного легче работать.

Геннадий
 
#3
ето все Сонькино интервью!!!...
% )))))))))))))))))

ща понесется...
типа предлагаю многа крутой работы..
за тарелку супа..
раз в неделю..
: )))))))))))))))))))))))))

Рус..
надо было сказать что мол мост делали за НЕСКАЖУ сколько...
что мол очень неприлична большая сумма..
: ))))))))))))
 
#4
Ребят, умных как вы много, но показать реальную работу могут не многие. Тут ваш шанс проявить себя.
Если я достал 2 профессиональных камеры нашару, набрал 8 актеров нашару, смонтировал почти нашару и буду делать переозвучку недорого, то сами понимаете мне нужен человек, которого интересует творчество, а не деньги. Пусть при этом даже страдает качество.
И поверьте, если я сделал 10 минутный фильм менее чем за 50 баксов, найти талантливого человека для завершения фильма мне не составит труда.
 
#5
Маладец..
че я ешо магу сказать..
дело осталось за малым...

заставить когонить ето смотреть..
: ))))))))))))))))
хотябы на титры участников..
% )))))))))))))))))))))))))

работ у меня нет..
показывать нечего..
так чта затыкаюсь..
: )))))
 
#8
Слова "для тех, кого интересует творчество" это левая откорячка для любителей получать на халяву... графика для нас - это ,знаете ли, профессия, а не хобби... и подобные шансы "проявить себя" выглядят весьма сомнительно...
 
#9
Если Геннадий одессит, то все понятно. Коренные одесситы пренеприятнейший народец надо вам сказать, особенно те кто чем-то руководит. Все пытаются что-то урвать, желательно нахаляву, и необязательно законными методами. Так что парни расслабтесь, это клиника.
 
#10
>Коренные одесситы пренеприятнейший народец надо вам сказать

вот-вот. развелось их тут.

Геннадий, иди нах. Мастурбатор поганый. КАЗЛИНА ты тупорылая.
 
#11
В России всегда было 2 проблемы: дураки и плохие дороги.
Не миновала чаша сия и этот сайт.
Дураков здесь хватает.
Не умеете нифига делать- сидите и не бздите!
Зачем мне брать человека на работу если он только понты колотить умеет.
Идите устраивайтесь в Голливуд - там большие деньги платят о которых вы так мечтаете.
Но с резюме в котором где созданные работы у вас будет написано: могу дрочить, могу не дрочить вас пошлют сортиры мыть.

И нефиг переходить на личности!
Сиди и дыши в трубочку. Если ты творческий гений- пришли мне свои работы- я хочу посмотреть. Хотя кроме как ругать всех ты больше ничего не умеешь!
 
#12
Была у меня ситуация, только наоборот. Я предлагал одному режиссеру свои услуги, т.е. сделать 3D+Live для его будущих фильмов, показал свои наработки сделанные для изучения соотв. софтов и технологий. Признаюсь, не такие сильные но думаю когда ставится конкретная задача можно кое-что сделать и получше. Весь объем работ бесплатно ради портфолио. Просто свободного времени было много и был большой интерес к матчмувингу.
Его это заинтересовало но он потерялся. Даже на халяву не захотел.
В наших краях это еще не актуально значит. И такое бывает.

Геннадиq я сделал бы эту работенку, если год назад появилась бы эта идея.

С уважением,
Глеб
 
#13
вот так вот .. все педерасты, а геннадий дартаньян.
браво, гена. удачи на оскаре.

по вопросам гастролей не обращаться
 
#14
Есть фильм “Кто подставил кролика Роджера”, в нём был персонаж слоник который работал за горстку орешков!!!Ж)
Помнится в 2000 году или в 99 на форуме один (товарищ) предлагал всем желающим поучаствовать в создании фантастического фильма, предполагалось сделать 8 минут компьютерных эффектов. В фильме снимались Джигархаян, Безруков “Бригада” и т.д.
И в качестве поощрения указать в титрах и всё.
Я помнится его на форуме сильно х*есосил, они даже денег за проезд до их конторы не предлагали. Потом после выхода фильма "бригада" его показали по нескольким каналам.
Безруков там играет учёного и изучает сверхъестественные возможности одной девушки.
И как вы думаете, какого качества получился этот фильм? Думаю объяснять нет смысла.
Лохи всегда есть и будут!
Пилите Шура, пилите они золотые…
 
#15
Геннадий, правильно тебя тут кто-то матом послал.
Очень верно найдено определение таким как ты.
Надутые щеки и самомнение хитрожопого одессита.

В общем, ЛОХОВ ищи в другом месте.

Здесь тебе - ПОЛНЫЙ ОБЛОМ.
 
#17
Мда, последнее сообщение меня просто ввергло в шок...надо продолжить дискуссию даже ради спортивного интереса и удовольствия.
Ответьте что такое творчество?
Для чего люди, работы которых выставлены здесь, причем большинство действительно являются Шедеврами. С большой буквы Шедеврами...для чего они корпят над ними неделями, месяцами?БЕСПЛАТНО! Чтоб повесить в качестве обоев? чтоб зарисоваться на рендер ру?
Или для того чтобы как-то самореализоваться?
Чем мое предложение Вас так оскорбляет? Чем оно хуже того, чем эти люди сами занимаются все это время?
Одно дело делать кино, чтоб ПРОДАТЬ на канал и продюссер получит денег, но с вами естественно не поделится. И другое, когда делается короткометражный проект за свои деньги, для того чтобы сдвинуть отечественный (Российский - Украинский без разницы) кинематограф. Не короткометражкой, а прецендентом. Привлечь на свою сторону творческих людей. Когда соберется критическая масса, которая хоть что-то умеет и это показать реальными работами, вот только тогда можно говорить со спонсорами о деньгах, кредитах, полнометражных фильмах с 3Д эффектами и т.д.
 
#18

мда...уже даже не смешно...много дешевого пафоса, который на этом форуме много раз слышали...

По поводу работ и шедевров, дык люди делают их не для обоев...Они в первую очередь хотят получить конструктивную критику, чтобы знать над чем еще нужно поработать, с другой стороны им есть что показать потенциальным работодателям, которые платят реальные деньги, а не дают смутную перспективу оказаться в титрах дешевого фильма...

Многие из людей сами готовы дать денег, лишь бы их фамилии не светились в таких вот проектах ))))))))))...шучу конешно, но в каждой шутке есть доля правды...
 
#19
Да что вы так на человека накинулись? ... ну хочется ему кино снимать - пусть снимает .... никто ж вас под автоматом его потом смотреть не потянет ... да и никто не знает - что там в конечном итоге получится .. хотите помочь - помогайте, нет - да ну и фиг с ним. Может, действительно что-то интересное получится ... вот "маски-шоу" тоже с бытовухи начинались, и никто их за это не ругал :)
 
#20
Леха ну и где они сейчас??
тогда голодуха была..
и третьесортное шоу шло на ура...
: )))))))))))
щас их никто и не смотрит то по моему...
шлепают на отстойном канале..
дожовывают остатки славы..
: )))))))))))))))))

а так...
скажем коротко..
знаменитой фразой...

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО..
: )))))))))))))))))))

и ненада пожалуйста фраз что мол настоящий художник должен быть голодным...

хотя..
может и должен...
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ДЕНЬГАХ!!!
% )))))))))))))))))))))))))
 
Сверху