Render.ru

Дизайн гостиной для себя любимой

William

Знаток
Рейтинг
71
#22
белые дверцы по-моему лучше были, и на них хорошо бы смотрелись всякие магниты, открытки и т. д., которыми наверняка захочется их облепить. боюсь, кресло с такими ножками на паркете - это не очень практично, надо наверно ковер продлить и в ту зону (на визе можно этого и не делать).
по визу: ковер надо сделать гуще, и, возможно, ворс по-короче. черный материал под приподнятой спинкой слишком черный, лучше оставьте серый, как был. бэкграунд бы какой-нибудь по-веселее.
 
Рейтинг
77
#23
С зеленым диваном по мне так лучше было. Про ковер уже сказали. Деревянные дверцы все же лучше, только им в противовес еще что то нужно из того же материала или того же цвета, может письменный стол, а кресло к примеру из белой кожи.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#24
Пожалуйста, сохраняйте картинку с высоким качеством jpeg, сейчас ничего не видно из-за артефактов. Свет мне нравится. В ковер воткнули много огромных иголок)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#27
я считаю, что все здорово. я бы конечно поменял полосатый материал и цвет ковра на что-то более скромное, но это уже дело вкуса или скорее даже настроения. камень такой приятней смотрится.

есть пара мелких замечаний по визу: свет из-под двери, бэкграунд мрачный, ковер слабовато сделан.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#28
ковёр жестокий получился, нужно правит штори, пятна в карнизах, а дизайн мне понравился
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#30
отличный дизайн, особенно если на другой стене стоит стиллаж под книги. по визу в целом те же проблемы, что и для предыдущей картинки.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#32
добавьте отражений, только очень сильно их размойте и возможно стоит наложить текстуру, а не просто цвет. материал экрана монитора тоже надо поправить. про ковер и бэк уже писал. подвесное кресло, оболочка не вполне сферична, будто из сот, так задумано?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#35
надо сделать ворс чуть короче и гуще (для этого возможно придется добавить полигонов).
 
Рейтинг
23
#37
Нет не пойму почему так ,хотелось что бы это просто матавый пластик был, а палучаеться как соты.
галка use ligt cache for glossy rays в параметрах light cache ее отключите, но скорость рендера упадет, это она дает такой эффект, можно материалом исправить добавит там сабдивов в отражения
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#38
Включите Filter в LightCache.
Гостиная ничего так, хотя джипег все поел. Ну и ковер.
Детская хорошая, хотя по визу слишком бледно, и ковер опять слишком редкий, особенно на краях видно.
 
Рейтинг
77
#39
По гостиной: цвет подушек я бы по пастельней сделал бы. Стол письменный: измени форму, уменьш скругление и толщину. Цвет стен сделай ТЕПЛО-серым. Про ковер сказали. И диванчик я бы все же другой какой-то подыскал, менее массивный. Люстру то же. Очень понравились светильники над баром может люстру в том же стиле, а то она как то выбивается.

По детской: дизайн в принципе нравится. Думаю девочка будет рада. Вот только как то смущает висячее кресло, оно расколотит всю мебель вокруг.

Ну и настройки бы рендера поднять
 
Сверху