Render.ru

Дизайн гостиной для себя любимой

Blew

Знаток
Рейтинг
56
Интуитивно-понятная программа. Загружаешь свою дифуз текстуру, crazybump по ней делает дисплейс, нормал и спекуляр. Потом сохраняешь те карты которые тебе нужны или все сразу. Скачивал я ее через поиск. У меня дома на 64 битах работает нормально.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Надписи вы не уберете-это демо-версия програмки, вод знак. Это Normal Bump, назначается в слот Bump. Maps-Bump-Normal Bump. Можно с буковками попробовать, интересно получится.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
Так я и говорю, интересно будет))))))))))))))))))))))))))))))))))). Но можно найти и нормальную программку.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
А как убоать натпеси с текстуры и куда накладовать голубую тикстуру?
miss-kat, вы можете писать хотя бы чуть-чуть пограмотнее?.. Не сочтите мою просьбу бестактной
 
Рейтинг
23
Ради всего святого уберите зайца с пола , а то у него слишком болезненный видок какой то
И отзеркальте ростомер, он наоборот у вас сейчас
что то с фоном за окном, кажется масштаб изображения какой то большой
пост обработки не хватает
сердечки контрастней нужно, сливаются
заставка на мониторе какая то "картонная" и не живая
 

William

Знаток
Рейтинг
71
мне не нравится дизайн этой комнаты. уже писал в подробностях почему (кое что с тех пор конечно изменилось), но если выделять основную причину, то слишком слащаво. извините.
 
По поводу виза я полностью согласна мне он тоже не нравиться, а по поводу дизайн .
мне не нравится дизайн этой комнаты. уже писал в подробностях почему
Кстати переделала практические по вашем советам расположения рабочего места только не меняла. А виз всетаки как улутшить?
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
по визу: всё слишком блекло нехватает контраста. У вас все материалы очень светлые и окно большое, по этому можно изменить солор мапинг на более контрастный или гамму понизить. Или материалы некоторые потемней сделать хотябы нюансами для контраста. Нет баланса тёмных и светлых тонов. Я бы сделал пол, пару подушек и мишку гараздо темней. Нужно вобщем красиво раскидать по сцене тёмных предметов. И конечно гамма и колормапинг
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
гамма 2.2 хороша далеко не во всех случаях. В вашей светлой комнате она как раз таки и ненужна.
Да и на потолке сильный засвет возле окна. Колормапинг помягче нужен.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
контрастность можно постобработкой увеличить. что касается непосредственно виза, то правильно сказали про бэкграунд (только неплохо бы его еще засветить вместе с окном). многие материалы слабые: пластик, одеяло, ткань на мешке. свет слишком ровный (у окна должен быть намного ярче, чем в углах комнаты). в левом нижнем углу на полу и на плинтусе растут какие-то волосы.

по дизайну у вас, на мой взгляд, перебор с "розовостями и феями". как акценты это логично бы выглядело, но у вас все ими забито. по цвету получилось не очень интересно. картинки слишком высоко висят. думаю нужны радикальные изменения, чтобы стало намного лучше.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
вот:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/

http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/youth/index.html

все равно вы используете их мебель, может натолкнет на какие-то идеи.
 
Сверху