Render.ru

Дизайн гостиной для себя любимой

Рейтинг
88
#62
Есть еше способ он к матам относится!
Если это не анимация сабдивы в матех 8 а в рефлект инторплетейшн мин рейт 1 а интер сампелс 32
 
Рейтинг
77
#64
Мешок прикольный, только вот цвет... и цвет ковра... не вяжется с розовым. И дерево на стенах не вяжется с розовыми. Может нужно сделать детскую в монохроме.
 
Рейтинг
23
#65
Я думаю в диффуз надо Falloff "покласть", это касаемо всех непрозрачных тканей, хотя и прозрачных тоже наверно, они будут реалистичней на мой взгляд, но решать вам
 
Рейтинг
23
#68
ну на мой взгляд зеленый имеет место быть, скорее оттенок.... ну наверно более приглушенный , а то кислотный какой то
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#69
раньше было лучше. и свет, и материалы (дерево было белее и смотрелось оно интересней, я имею ввиду панели на стенах и ламинат), и ракурс, и подвешенное кресло.
 
Рейтинг
23
#70
а мне больше нравиться последний, только ракурс поменять обратно и приглушить зелёнку, сделать ее более "холодной"
 
Рейтинг
88
#71
Надо с материалами поработать, слишком шумят!
Розовый стоит сменить! На болие нежный розовый! И чтоб он был всюду одинаковый!(на стенах на кресле и вобще) с оттенком зеленого согласен сменить!
А мешок то потолка гдето 1.5 см!
Вот пример только оттенки сменить на розовый!
 
Рейтинг
88
#74
Я имею ввиду соотношение цветов!
Желтоватые обои - желтоватый текстиль!
Опять же шторы как покрывало!
Пол - тумба!
И самое главное что оно все сочетается!
А у вас все бледное, и плюс розовый бледный и тут откуда не возмись появился ЗЕЛЕНЫЙ!
Все удачи!
 
Рейтинг
23
#75
Да неее, мнекажется все равно не удачный пример, так можно взять за пример стиль например ар-нуво и тоже все под него описать, имхо не к месту этот пример(автор без обид) miss-kat
все норм, продолжайте
 
#76
dima kopchenuj" Розовый стоит сменить! На болие нежный розовый! И чтоб он был всюду одинаковый!(на стенах на кресле и вобще)" Розовый или другой какой то цвет если он будет одного оттенка это очень скучно по правилам цветовой гармонии цвета должны быть разного оттенка.
 
Рейтинг
88
#77
Я вас не понимаю зачем тогда вы в випе роботу разместили? Для критики? Ну вот и слушайте мнение всех жилаюших покритиковать!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#78
Спокойно, без наездов. Идет обсуждение работы. dima kopchenuj, на ваши слова был дан аргументированный ответ, автор випа не обязан делать все, что ему говорят.
 
Рейтинг
88
#79
А я и не заставляю! :) Просто все через чур бледновато, и все и материальчики шумят Все наездов нету :(
 
Сверху