Render.ru

Дикий, Дикий Запад..

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#1
Вот родилась идея сделать нечто напоминающею городок на диком западе. Начал моделить, наметил расположение домов и набросал ближний) впоследствии буду добавлять новые детали..
Задача сделать полноценную сцену, текстурировать и визуализировать ее..
Хотелось бы услышать ваши замечания, советы и пожелания))
P.S. последующие апы будут просто в сермате
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#10
Cergey Kolbasnikov, старайся избегать сильных перекосов в сетке. Иначе потом с текстурами намаешься. Лучше уж пусть несколько лишних полигонов сделать.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
Cergey Kolbasnikov, старайся избегать сильных перекосов в сетке. Иначе потом с текстурами намаешься. Лучше уж пусть несколько лишних полигонов сделать.
пардон конечно но я не соглашусь... сетка у автора как раз таки грамотная... проблем с текстурами быть не должно.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#12
все нормально с сеткой ))) вот если бы треугольники были то да ) а так проблем не будет, все как доктор прописал, сенкс за частые апы, можно как своеобразный тутор использовать.
 

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#14
продолжаю салун)) боковую стену и детали добавлю) комп слабый и потому буду делать теперь все по отдельности((
 

Вложения

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#16
пока без лошадок))) ща буду улицу делать, детализирую и затекстурю) потом над будет нйти зебраш и научится лепить персонажку) а там на новой машине визуализирую))
 
Сверху